Dienstag, 21. November 2017
Ergebnisse 7. Peiner MultiRUN 15.09.2012

 

Start-Nr Name Vorname Verein Pl AK   Hindernis   100m     1000m     Gesamt
2 Deyhle Jannik Tri-Speedys Peine 1 SchD - TM6   0:59,1 29 181,77 0:21,96 64 140,91 4:59,3 51 158,76 481,44
                                 
10 Kaiser Kevin Tri-Speedys Peine 1 SchD - TM7   0:58,5 28 182,84 0:18,84 41 169,85 4:39,6 43 170,14 522,83
11 Krohne Jarne Tri-Speedys Peine 2 SchD - TM7   1:08,2 44 165,28 0:21,03 61 149,54 4:42,5 45 168,46 483,27
8 Dammann Aurel TriAs Hildesheim 3 SchD - TM7   1:12,5 53 157,55 0:22,29 66 137,85 5:00,9 54 157,83 453,23
12 Schulz Tim Tri-Speedys Peine 4 SchD - TM7   1:16,3 59 150,70 0:20,87 58 151,02 5:14,5 60 150,00 451,72
9 Heuer Tom Tri-Speedys Peine 5 SchD - TM7   1:16,5 60 150,33 0:20,81 57 151,58 5:55,0 68 126,58 428,48
13 Speidel Jan TSV Bokeloh 6 SchD - TM7   1:18,7 64 146,37 0:23,72 69 124,58 5:02,4 56 156,97 427,92
6 Evers Tom TVJ Abbensen 7 SchD - TM7   1:45,5 70 98,01 0:23,72 68 124,58 6:03,7 69 121,56 344,16
                                 
21 Plümecke Joel Tri-Speedys Peine 1 SchC - TM8   1:07,2 43 167,20 0:20,26 52 156,68 4:30,7 39 175,27 499,15
20 Plümecke Phil Tri-Speedys Peine 2 SchC - TM8   1:00,6 30 179,06 0:21,69 63 143,41 4:29,7 36 175,88 498,36
23 Wackerhage Arne Tri-Speedys Peine 3 SchC - TM8   1:09,9 47 162,23 0:19,55 47 163,27 4:48,3 46 165,12 490,62
19 Borchard Aaron Lehrter SV-Triathlon 4 SchC - TM8   1:12,7 54 157,14 0:22,96 67 131,63 5:43,6 66 133,20 421,96
                                 
31 Haake Matti TriAs Hildesheim 1 SchC - TM9   0:52,4 19 193,77 0:16,81 21 188,68 3:59,5 18 193,32 575,77
32 Krohne Ole Tri-Speedys Peine 2 SchC - TM9   0:54,3 22 190,35 0:17,24 27 184,69 3:59,3 17 193,43 568,47
30 Deyhle Simon Tri-Speedys Peine 3 SchC - TM9   0:56,9 25 185,73 0:17,63 34 181,08 4:16,2 28 183,65 550,45
29 Bosse Timon Tri-Speedys Peine 4 SchC - TM9   1:03,6 39 173,70 0:18,90 42 169,29 4:29,5 35 175,98 518,97
35 Zogbaum Florian Tri-Speedys Peine 5 SchC - TM9   1:12,9 55 156,86 0:19,16 43 166,88 4:30,2 37 175,56 499,31
34 Rademacher Yannik Tri-Speedys Peine 6 SchC - TM9   1:18,7 65 146,33 0:20,98 60 150,00 5:33,6 64 138,98 435,32
36 Deyhle Christoph Tri-Speedys Peine 7 SchC - TM9   1:25,2 68 134,61 0:20,77 56 151,95 5:18,0 62 147,96 434,52
                                 
43 Frenz Kjon TEAM RONOLULU Rotenburg 1 SchB - TM10   0:50,5 13 197,24 0:17,46 32 182,65 3:42,1 8 203,38 583,27
44 Hüfner Fabio TSV Bokeloh 2 SchB - TM10   0:49,0 10 200,00 0:16,19 14 194,43 4:23,4 31 179,52 573,96
42 Busse Tjark SC Langenhagen 3 SchB - TM10   0:52,7 20 193,39 0:18,00 36 177,64 4:05,5 21 189,83 560,86
48 Weindok Merlin Peine 4 SchB - TM10   1:01,4 33 177,69 0:17,40 31 183,21 4:23,8 32 179,26 540,16
45 Lendrat Jonathan Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 5 SchB - TM10   1:04,2 40 172,53 0:18,51 39 172,91 4:14,1 27 184,88 530,32
46 Traut Jonas TriAs Hildesheim 6 SchB - TM10   1:17,9 62 147,74 0:18,24 37 175,42 4:21,0 29 180,91 504,07
41 Arendt Kilian Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 7 SchB - TM10   1:06,2 42 168,88 0:18,55 40 172,54 5:05,3 57 155,31 496,73
47 Wittwer Yannic TSV Bokeloh 8 SchB - TM10   1:10,3 48 161,52 0:19,33 44 165,31 5:01,5 55 157,50 484,33
                                 
61 Roweck Adrian TriAs Hildesheim 1 SchB - TM11   0:47,7 6 202,29 0:16,69 18 189,80 3:48,9 11 199,44 591,53
58 Bennecke Lennart TriAs Hildesheim 2 SchB - TM11   0:44,1 2 208,85             208,85
                                 
63 Abend Moritz Tri-Speedys Peine 1 SchA - TM12   0:39,8 1 216,58 0:16,75 19 189,24 4:01,4 20 192,19 598,01
64 Frenz Keno TEAM RONOLULU Rotenburg 2 SchA - TM12   1:01,0 32 178,29 0:16,03 13 195,92 3:35,9 6 206,97 581,18
66 Schareina Tobias Tri-Speedys Peine 3 SchA - TM12   0:57,9 27 183,85 0:17,25 28 184,60 4:09,5 25 187,53 555,98
69 Raith Jonathan TriAs Hildesheim 4 SchA - TM12   0:51,0 14 196,35 0:20,55 55 153,99 4:06,1 22 189,53 539,87
68 Zogbaum Kevin PSV 5 SchA - TM12   1:10,7 49 160,80 0:17,12 26 185,81 4:29,5 33 175,99 522,60
67 Schulz Philipp Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 6 SchA - TM12   1:35,0 69 116,87 0:15,53 8 200,56 4:00,3 19 192,86 510,29
                                 
79 Rieck Luca Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 1 SchA - TM13   0:53,0 21 192,77 0:15,59 11 200,00 3:29,3 3 210,78 603,55
77 Hoffmann Dominik TriAs Hildesheim 2 SchA - TM13   0:56,9 26 185,73 0:15,31 6 202,60 3:34,4 5 207,80 596,13
76 Fabig Jan-Philipp SC Langenhagen 3 SchA - TM13   0:48,7 9 200,49 0:16,25 15 193,88 3:47,9 10 200,00 594,37
78 Michel Erik TriAs Hildesheim 4 SchA - TM13   1:15,3 57 152,51 0:16,81 22 188,68 4:50,7 49 163,73 504,92
                                 
84 Schattmann Felix TriAs Hildesheim 1 JugB - TM14   0:56,6 24 186,29 0:15,38 7 201,95 3:46,6 9 200,76 589,00
                                 
92 Jäschke Jonas MTV Stederdorf 1 JugB - TM15   0:48,1 7 201,59 0:12,89 1 225,05 3:28,6 2 211,18 637,81
93 Josipovic Jan Lehrter SV-Triathlon 2 JugB - TM15   0:44,8 3 207,55 0:14,94 4 206,03 3:12,7 1 220,34 633,92
                                 
1 Epp Vanessa TriAs Hildesheim 1 SchD - TW6   1:18,2 63 147,24 0:21,08 62 149,07 5:15,1 61 149,62 445,93
                                 
7 Piatczyc Kaja TSV Bokeloh 1 SchD - TW7   1:06,1 41 169,17 0:20,48 54 154,64 5:00,6 53 157,99 481,80
                                 
18 Vasilev Alysha Lehrter SV Triathlon 1 SchC - TW8   1:02,0 34 176,52 0:18,45 38 173,47 4:50,6 48 163,81 513,80
14 Mensching Johanna TSV Bokeloh 2 SchC - TW8   1:08,8 46 164,20 0:19,55 46 163,27 4:38,3 41 170,89 498,35
17 Schaper Laura Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 3 SchC - TW8   1:08,4 45 164,97 0:20,05 50 158,63 4:51,7 50 163,14 486,74
16 Plötze Stina TriAs Hildesheim 4 SchC - TW8   1:03,3 38 174,10 0:20,15 51 157,70 5:09,9 59 152,67 484,47
15 Pape Lena Sophie TriAs Hildesheim 5 SchC - TW8   1:16,7 61 150,00 0:19,77 49 161,22 5:53,3 67 127,55 438,77
                                 
27 Schwägermann Jule Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 1 SchC - TW9   1:02,1 35 176,30 0:20,98 59 150,00 5:05,7 58 155,09 481,39
28 Wackerhage Finja Tri-Speedys Peine 2 SchC - TW9   1:19,7 66 144,54 0:22,19 65 138,78 5:00,6 52 158,01 441,33
                                 
38 Piatczyc Inka TSV Bokeloh 1 SchB - TW10   0:50,3 11 197,65 0:15,59 10 200,00 3:56,3 16 195,18 592,83
39 Scharnhorst Maureen Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2 SchB - TW10   0:51,2 15 196,06 0:16,85 23 188,31 4:21,8 30 180,43 564,80
37 Abend Marie Tri-Speedys Peine 3 SchB - TW10   0:51,2 16 195,94 0:17,29 30 184,23 4:29,5 34 175,98 556,15
                                 
57 Scharmer Charlotte Wasserfreunde Hannover 98 1 SchB - TW11   0:55,8 23 187,72 0:17,08 25 186,18 3:56,1 15 195,27 569,17
53 Janecke Lara Lehrter SV-Triathlon 2 SchB - TW11   1:00,9 31 178,49 0:16,42 17 192,30 4:08,0 23 188,40 559,18
55 Mensching Lea Sophie TSV Bokeloh 3 SchB - TW11   1:11,2 51 159,90 0:17,69 35 180,52 4:38,5 42 170,78 511,20
52 Dammann Emily TriAs Hildesheim 4 SchB - TW11   1:11,8 52 158,85 0:19,66 48 162,24 4:30,5 38 175,42 496,51
56 Plümecke Charis Tri-Speedys Peine 5 SchB - TW11   1:13,1 56 156,45 0:20,27 53 156,59 5:33,8 65 138,86 451,90
54 Kaiser Emily Tri-Speedys Peine 6 SchB - TW11   1:22,1 67 140,26 0:19,44 45 164,29 5:31,4 63 140,20 444,75
                                 
62 Stanienda Kim TriAs Hildesheim 1 SchA - TW12   0:46,1 4 205,29 0:15,54 9 200,46 3:52,8 14 197,18 602,94
70 Weindok Jana Selina Peiner SV 06 2 SchA - TW12   1:16,3 58 150,72 0:17,51 33 182,19 4:13,7 26 185,10 518,01
                                 
73 Eising Farina TriAs Hildesheim 1 SchA - TW13   0:48,2 8 201,39 0:14,89 3 206,49 3:52,5 13 197,35 605,23
75 Pommer Mira TriAs Hildesheim 2 SchA - TW13   0:46,3 5 204,88 0:16,92 24 187,66 4:08,1 24 188,33 580,87
                                 
81 Niedung Jule Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 1 JugB - TW14   0:51,8 17 194,96 0:15,04 5 205,10 3:37,1 7 206,26 606,32
80 Frenz Kyra TEAM RONOLULU Rotenburg 2 JugB - TW14   0:50,4 12 197,51 0:15,60 12 199,91 3:34,2 4 207,94 605,36
83 Scharnhorst Ayana Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 3 JugB - TW14   0:52,2 18 194,26 0:14,45 2 210,58 3:50,9 12 198,30 603,13
                                 
90 Janecke Alessa Lehrter SV-Triathlon 1 JugB - TW15   1:02,9 37 174,91 0:16,76 20 189,15 4:31,1 40 175,08 539,13
88 Romanowski Janina Eintracht Hildesheim 2 JugB - TW15   1:02,5 36 175,70 0:16,41 16 192,39 4:41,3 44 169,19 537,29
89 Arendt Marika Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 3 JugB - TW15   1:11,1 50 160,01 0:17,25 29 184,60 4:48,7 47 164,89 509,49