Dienstag, 21. November 2017
Ergebnisse MultiRUN 2013
Start-Nr Name Vorname Verein Pl AK   Hindernis   100m     1000m     Gesamt
                                 
200 Krohne Beene Tri-Speedys Peine 1 Mini M 5   2:25,5 105 70,19 27,67 104 79,84 5:06,7 105 100,00 250,03
                                 
1 Grießmann Lasse TSV Bokeloh 1 SchD - TM6   1:02,1 70 176,74 19,77 94 151,92 4:38,8 77 163,69 492,35
2 Schlums Lennard Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2 SchD - TM6   1:28,0 97 143,74 28,34 105 73,72 6:32,1 104 103,46 320,93
                                 
6 Flögel Jano TSV Bokeloh 1 SchD - TM7   1:04,1 76 174,15 19,39 90 155,38 4:58,6 94 153,18 482,71
5 Deyhle Jannik Tri-Speedys Peine 2 SchD - TM7   1:12,9 88 162,98 20,53 100 144,98 4:57,1 90 153,97 461,92
                                 
16 Kaiser Kevin Tri-Speedys Peine 1 SchC - TM8   0:50,9 34 191,11 18,02 65 167,88 4:12,9 54 177,47 536,46
21 Liedloff Florian Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2 SchC - TM8   0:53,3 41 188,05 18,06 66 167,52 4:35,2 73 165,62 521,18
14 Krohne Jarne Tri-Speedys Peine 3 SchC - TM8   1:01,6 65 177,43 17,75 59 170,35 4:23,2 60 172,01 519,79
17 Grießmann Mattis TSV Bokeloh 4 SchC - TM8   1:03,6 73 174,83 17,75 60 170,35 4:29,8 67 168,50 513,68
18 Gebert Peer TSV Anderten 5 SchC - TM8   1:00,2 64 179,18 18,67 76 161,95 4:28,2 64 169,35 510,49
20 Abend Jonas Tri-Speedys Peine 6 SchC - TM8   1:04,9 78 173,17 18,94 79 159,49 4:33,4 71 166,61 499,26
11 Speidel Jan TSV Bokeloh 7 SchC - TM8   1:06,0 81 171,76 19,77 95 151,92 4:19,8 58 173,84 497,52
12 Schulz Tim Tri-Speedys Peine 8 SchC - TM8   1:04,3 77 173,92 18,62 75 162,41 4:55,0 88 155,10 491,43
13 Schmitt Philipp TSV Bokeloh 9 SchC - TM8   1:05,8 80 172,03 19,66 93 152,92 4:46,6 81 159,60 484,55
19 Dammann Aurel TriAs Hildesheim 10 SchC - TM8   1:23,1 96 150,00 20,38 98 146,35 4:59,1 95 152,94 449,29
15 Kobbe Maximilian Tri-Speedys Peine 11 SchC - TM8   1:33,7 102 136,37 21,86 103 132,85 6:00,6 103 120,20 389,42
                                 
27 Weber Alexander Lehrter SV-Triathlon 1 SchC - TM9   0:47,9 24 194,89 16,81 48 178,92 3:43,3 19 193,22 567,04
26 Weber Denis Lehrter SV-Triathlon 2 SchC - TM9   0:53,7 42 187,45 16,79 44 179,11 3:53,9 31 187,58 554,14
35 Meyer Henrik SV Germania Helmstedt 3 SchC - TM9   1:06,3 82 171,46 16,57 40 181,11 3:38,0 16 196,06 548,63
37 Kessler Robin Tri-Speedys Peine 4 SchC - TM9   0:48,8 26 193,77 18,01 64 167,97 3:57,2 34 185,86 547,60
31 Schulz Philip Lehrter SV-Triathlon 5 SchC - TM9   0:57,7 54 182,34 16,70 42 179,93 4:24,7 62 171,23 533,50
30 Sprunk Louis TSV Bokeloh 6 SchC - TM9   1:08,2 86 169,02 17,24 54 175,00 4:04,1 40 182,15 526,17
28 Wackerhage Arne Tri-Speedys Peine 7 SchC - TM9   0:57,1 50 183,09 18,18 68 166,42 4:30,9 68 167,90 517,41
25 Wisbar Luc  *Braunschweig 8 SchC - TM9   0:59,2 60 180,40 18,51 73 163,41 4:20,3 59 173,57 517,38
34 Plümecke Phil Tri-Speedys Peine 9 SchC - TM9   1:01,7 66 177,29 18,95 80 159,40 4:15,8 55 175,93 512,62
36 Krämer Jonas TSV Bokeloh 10 SchC - TM9   1:03,1 71 175,47 17,91 62 168,89 4:31,8 69 167,46 511,82
32 Schröder Jasper TEAM RONOLULU Rotenburg 11 SchC - TM9   1:01,7 67 177,20 17,73 58 170,53 4:39,8 78 163,20 510,93
33 Plümecke Joel Tri-Speedys Peine 12 SchC - TM9   1:09,6 87 167,19 18,34 71 164,96 4:23,4 61 171,93 504,09
38 Borchard Aaron Lehrter SV-Triathlon 13 SchC - TM9   0:58,2 55 181,70 19,27 89 156,48 4:58,0 91 153,53 491,71
29 Thierse Felix Tri-Speedys Peine 14 SchC - TM9   1:32,7 101 137,64 19,61 92 153,38 5:16,7 99 143,57 434,58
                                 
55 Haake Matti TriAs Hildesheim 1 SchB - TM10   0:45,8 17 197,61 15,32 24 192,52 3:50,0 28 189,65 579,78
53 Krohne Ole Tri-Speedys Peine 2 SchB - TM10   0:50,5 32 191,55 15,75 31 188,59 3:49,9 27 189,72 569,86
57 Deyhle Simon Tri-Speedys Peine 3 SchB - TM10   0:49,6 29 192,73 16,21 38 184,40 4:06,5 45 180,89 558,02
51 Olschowsky Marek Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 4 SchB - TM10   0:55,6 44 185,07 20,92 101 141,42 4:11,3 52 178,32 504,81
48 Zogbaum Florian Tri-Speedys Peine 5 SchB - TM10   1:05,7 79 172,09 18,33 70 165,05 4:33,6 72 166,46 503,61
52 Lesnau Arthur Lehrter SV-Triathlon 6 SchB - TM10   1:01,8 68 177,09 18,68 77 161,86 4:53,5 87 155,91 494,86
58 Bosse Timon Tri-Speedys Peine 7 SchB - TM10   1:14,7 89 160,60 18,40 72 164,42 4:29,3 65 168,76 493,78
54 Hauberg Veit Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 8 SchB - TM10   1:07,4 84 169,99 19,48 91 154,56 4:46,4 80 159,68 484,23
50 Rademacher Yannik Tri-Speedys Peine 9 SchB - TM10   1:22,1 95 151,26 19,98 96 150,00 4:53,0 86 156,18 457,44
56 Deyhle Christoph Tri-Speedys Peine 10 SchB - TM10   1:28,0 98 143,70 20,42 99 145,99 4:49,5 82 158,01 447,70
49 Ritter Michael TSV Bokeloh 11 SchB - TM10   1:32,4 100 138,01 20,32 97 146,90 4:51,3 84 157,06 441,96
                                 
67 Hüfner Fabio TSV Bokeloh 1 SchB - TM11   0:46,0 19 197,27 15,21 19 193,52 3:53,3 30 187,89 578,68
65 Baur Noah Hannover 96 2 SchB - TM11   0:47,9 23 194,90 16,80 47 179,01 3:54,5 32 187,25 561,17
69 Traut Jonas TriAs Hildesheim 3 SchB - TM11   0:51,5 35 190,32 16,91 49 178,01 4:03,9 39 182,28 550,61
68 Lendrat Jonathan Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 4 SchB - TM11   0:50,7 33 191,32 17,24 55 175,00 4:08,0 49 180,09 546,41
64 Arendt Kilian Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 5 SchB - TM11   0:55,7 45 184,93 17,02 51 177,01 5:10,8 98 146,70 508,64
70 Wittwer Yannic TSV Bokeloh 6 SchB - TM11   0:57,7 52 182,43 19,00 81 158,94 4:33,3 70 166,65 508,02
66 Deda Jan-Matthis MTV Duttenstedt 7 SchB - TM11   1:02,0 69 176,95 18,07 67 167,43 5:27,7 100 137,74 482,11
63 Lücke Tobias TSV Meerdorf 8 SchB - TM11   1:19,4 93 154,69 19,23 88 156,84 5:10,3 97 146,97 458,50
                                 
89 Bennecke Lennart TriAs Hildesheim 1 SchA - TM12   0:41,3 4 203,32 15,43 26 191,51 3:47,1 25 191,20 586,03
88 Günther Fynn TriAs Hildesheim 2 SchA - TM12   0:47,9 25 194,88 14,78 15 197,45 3:45,6 22 192,02 584,35
86 Roweck Adrian TriAs Hildesheim 3 SchA - TM12   0:44,9 13 198,68 15,60 29 189,96 3:46,2 24 191,67 580,32
87 Paul Linus Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 4 SchA - TM12   0:44,2 11 199,67 16,19 37 184,58 4:04,8 43 181,77 566,02
85 Wattenberg Nils Lehrter SV-Triathlon 5 SchA - TM12   1:21,6 94 151,83 16,74 43 179,56 4:06,0 44 181,18 512,57
                                 
95 Noodt Mika Vfl Wolfsburg 1 SchA - TM13   0:41,7 6 202,82 13,94 3 205,11 3:01,4 1 215,50 623,43
94 Schulz Philipp Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2 SchA - TM13   0:51,7 36 190,04 13,84 2 206,02 3:33,1 12 198,68 594,74
97 Abend Moritz Tri-Speedys Peine 3 SchA - TM13   0:38,3 1 207,16 15,81 33 188,05 3:59,8 37 184,48 579,69
96 Frenz Keno TEAM RONOLULU Rotenburg 4 SchA - TM13   1:03,1 72 175,47 15,21 20 193,52 3:20,6 6 205,31 574,30
93 Zogbaum Kevin Tri-Speedys Peine 5 SchA - TM13   1:18,9 92 155,26 15,15 17 194,07 4:00,6 38 184,05 533,38
                                 
109 Hoffmann Dominik TriAs Hildesheim 1 JugB - TM14   0:52,9 38 188,52 13,45 1 209,58 3:12,5 2 209,61 607,71
113 Heinrich Viktor TSV Anderten 2 JugB - TM14   0:45,4 15 198,07 14,50 9 200,00 3:21,1 7 205,02 603,10
111 Gebert Mark TSV Anderten 3 JugB - TM14   0:43,1 8 201,07 14,39 7 201,00 3:44,0 20 192,84 594,92
108 Stamm Luca Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 4 JugB - TM14   0:58,4 56 181,49 14,38 6 201,09 3:17,9 3 206,72 589,31
112 Fabig Jan-Philipp SC Langenhagen 5 JugB - TM14   0:47,7 22 195,11 15,27 23 192,97 3:37,1 15 196,53 584,61
110 Herrmann Tobias Tri-Speedys Peine 6 JugB - TM14   0:56,7 49 183,65 15,16 18 193,98 3:23,9 9 203,56 581,19
                                 
117 Schattmann Felix TriAs Hildesheim 1 JugB - TM15   0:43,1 9 201,00 14,50 10 200,00 3:30,6 10 200,00 601,00
118 Nicklaußen Jonas  Wasserfreunde Hannover 98 2 JugB - TM15   0:53,2 40 188,17 14,05 4 204,11 3:19,0 4 206,14 598,42
119 Elwart Frederik Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 3 JugB - TM15   0:49,6 30 192,71 15,21 21 193,52 3:46,2 23 191,67 577,90
                                 
127 Büttner Constantin TriAs Hildesheim 1 JugA - TM16   0:59,8 62 179,76 15,09 16 194,62 3:19,6 5 205,81 580,19
                                 
131 Wiese Timo Tri-Speedys Peine 1 JugA - TM17   0:49,0 28 193,49 14,71 14 198,08 3:31,9 11 199,30 590,87
                                 
7 Epp Vanessa TriAs Hildesheim 1 SchD - TW7   0:56,0 48 184,60 19,11 83 157,94 4:55,3 89 154,93 497,46
                                 
10 Piatczyc Kaja TSV Bokeloh 1 SchC - TW8   0:51,7 37 189,99 18,84 78 160,40 4:41,8 79 162,11 512,50
                                 
43 Vasilev Alysha Lehrter SV-Triathlon 1 SchC - TW9   0:53,8 43 187,39 16,80 46 179,01 4:04,3 41 182,06 548,47
39 Mensching Johanna TSV Bokeloh 2 SchC - TW9   1:00,0 63 179,40 17,85 61 169,43 4:04,5 42 181,98 530,81
42 Schaper Laura Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 3 SchC - TW9   0:59,2 59 180,51 19,23 87 156,84 4:26,4 63 170,30 507,66
40 Mettasch Greta TSV Bokeloh 4 SchC - TW9   1:15,6 90 159,48 19,22 86 156,93 4:51,4 85 157,01 473,42
41 Pape Lena Sophie TriAs Hildesheim 5 SchC - TW9   1:08,1 85 169,14 18,55 74 163,05 5:35,0 101 133,85 466,04
                                 
46 Wackerhage Finja Tri-Speedys Peine 1 SchB - TW10   1:07,3 83 170,06 19,16 85 157,48 4:38,1 76 164,11 491,65
47 Schwägermann Jule Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2 SchB - TW10   0:57,7 53 182,40 19,05 82 158,49 5:04,6 96 150,00 490,89
                                 
74 Piatczyc Inka TSV Bokeloh 1 SchB - TW11   0:44,9 12 198,70 14,50 8 200,00 3:36,0 14 197,10 595,79
73 Olek Anna Monta TriAs Hildesheim 2 SchB - TW11   0:39,8 2 205,27 16,64 41 180,47 3:57,7 35 185,57 571,32
75 Scharnhorst Maureen Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 3 SchB - TW11   0:40,9 3 203,82 16,08 35 185,58 4:06,9 47 180,69 570,09
71 Abend Marie Tri-Speedys Peine 4 SchB - TW11   0:46,5 20 196,70 16,97 50 177,46 4:07,0 48 180,60 554,77
77 Stanienda Caroline TriAs Hildesheim 5 SchB - TW11   0:48,9 27 193,56 16,79 45 179,11 4:12,1 53 177,92 550,59
76 Schwien Carina TSV Bokeloh 6 SchB - TW11   1:03,7 74 174,76 17,18 53 175,55 4:18,0 56 174,79 525,10
79 Hellwig Emelie Tri-Speedys Peine 7 SchB - TW11   1:17,8 91 156,65 17,52 56 172,45 4:37,3 74 164,51 493,61
72 Flögel Jolina TSV Bokeloh 8 SchB - TW11   1:42,8 103 124,75 21,04 102 140,33 5:41,0 102 130,63 395,71
                                 
80 Scharmer Charlotte SC Nienhagen 1 SchA - TW12   0:45,8 18 197,51 15,77 32 188,41 3:51,8 29 188,71 574,63
83 Janecke Lara Lehrter SV-Triathlon 2 SchA - TW12   0:57,3 51 182,92 15,22 22 193,43 4:10,6 51 178,69 555,05
84 Dammann Emiliy TriAs Hildesheim 3 SchA - TW12   0:58,6 57 181,21 17,52 57 172,45 4:29,6 66 168,59 522,25
81 Plümecke Charis Tri-Speedys Peine 4 SchA - TW12   0:55,7 46 184,92 18,00 63 168,07 4:58,0 92 153,52 506,50
82 Kaiser Emily Tri-Speedys Peine 5 SchA - TW12   1:50,6 104 114,85 19,12 84 157,85 4:58,4 93 153,29 425,99
                                 
99 Stanienda Kim TriAs Hildesheim 1 SchA - TW13   0:42,5 7 201,76 14,66 12 198,54 3:45,4 21 192,11 592,41
98 Nicklaußen Laura Wasserfreunde Hannover 98 2 SchA - TW13   1:28,8 99 142,64 17,03 52 176,92 4:37,4 75 164,48 484,04
                                 
106 Eising Farina TriAs Hildesheim 1 JugB - TW14   0:45,6 16 197,84 14,56 11 199,45 3:42,8 18 193,51 590,80
102 Bienek Laura Wennigsen 2 JugB - TW14   0:43,9 10 200,00 15,54 27 190,51 3:49,4 26 190,00 580,51
103 Pommer Mira TriAs Hildesheim 3 JugB - TW14   0:46,5 21 196,65 16,09 36 185,49 3:57,9 36 185,45 567,59
104 Hesse Meike SV Germania Helmstedt 4 JugB - TW14   0:58,9 58 180,80 15,59 28 190,05 3:56,0 33 186,47 557,33
105 Haake Sanja TriAs Hildesheim 5 JugB - TW14   0:52,9 39 188,52 15,64 30 189,60 4:18,6 57 174,44 552,56
107 Bergau Mia SV Germania Helmstedt 6 JugB - TW14   1:03,8 75 174,56 18,28 69 165,51 4:08,0 50 180,08 520,15
                                 
121 Frenz Kyra TEAM RONOLULU Rotenburg 1 JugB - TW15   0:41,4 5 203,26 15,38 25 191,97 3:21,8 8 204,65 599,87
122 Niedung Jule Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2 JugB - TW15   0:49,8 31 192,50 14,66 13 198,54 3:34,1 13 198,13 589,18
123 Scharnhorst Ayana Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 3 JugB - TW15   0:45,1 14 198,45 14,17 5 203,01 4:06,6 46 180,87 582,33
120 Bieber Helena SV Germania Helmstedt 4 JugB - TW15   0:55,9 47 184,73 15,82 34 187,96 3:42,8 17 193,52 566,20
                                 
126 Arendt Marika Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 1 JugA - TW16   0:59,3 61 180,37 16,37 39 182,94 4:51,1 83 157,18 520,49