Dienstag, 26. September 2017
Ergebnisse MultiRUN 2014
Start-Nr Name Vorname Verein Pl AK Hindernis     100m     1000m     Gesamt
                               
1 Grießmann Piet TSV Bokeloh 1 Mini M 5 1:20,4 72 153,25 24,33 84 118,91 02:01 73 154,82 426,97
2 Mensching Felix TSV Bokeloh 2 Mini M 5 1:42,5 83 117,73 25,48 85 109,37 02:16 82 133,74 360,85
                               
5 Krohne Beene Tri-Speedys Peine 1 SchD - TM6 1:28,3 80 140,51 21,08 80 145,85 14:15 85 0,00 286,36
                               
9 Grießmann Lasse TSV Bokeloh 1 SchD - TM7 0:57,2 24 190,35 19,06 67 162,60 04:19 46 177,90 530,85
10 Schreiber Linus TuS Rotenburg 2 SchD - TM7 1:07,7 54 173,48 20,65 77 149,42 04:25 54 174,62 497,52
11 Thierse Nils Tri-Speedys Peine 3 SchD - TM7 1:21,8 75 150,88 20,58 76 150,00 05:34 80 137,42 438,30
                               
19 Strunz Jul Levi BTSC 1 SchC - TM8 1:20,6 73 152,80 17,31 46 177,11 04:15 42 180,03 509,95
18 Deyhle Jannik Tri-Speedys Peine 2 SchC - TM8 1:12,3 62 166,17 20,21 75 153,07 04:37 61 168,29 487,53
                               
31 Grießmann Mattis TSV Bokeloh 1 SchC - TM9 1:00,4 30 185,18 16,97 40 179,93 04:03 29 186,67 551,79
30 Gebert Peer TSV Anderten 2 SchC - TM9 0:59,1 28 187,28 17,63 51 174,46 04:10 38 183,18 544,92
33 Liedloff Florian Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 3 SchC - TM9 0:58,3 27 188,52 17,58 50 174,88 04:26 55 174,48 537,88
36 Speidel Jan TSV Bokeloh 4 SchC - TM9 1:01,7 33 183,15 18,83 63 164,51 04:05 30 185,72 533,38
34 Schmitt Philipp TSV Bokeloh 5 SchC - TM9 1:05,7 52 176,65 17,95 54 171,81 04:28 56 173,39 521,84
28 Abend Jonas Tri-Speedys Peine 6 SchC - TM9 1:04,6 45 178,49 19,34 71 160,28 04:15 41 180,32 519,09
32 Krohne Jarne Tri-Speedys Peine 7 SchC - TM9 1:18,7 71 155,91 17,79 53 173,13 04:09 37 183,28 512,32
35 Schulz Tim Tri-Speedys Peine 8 SchC - TM9 1:05,1 48 177,69 18,83 62 164,51 04:43 67 164,97 507,17
29 Dammann Aurel TriAs Hildesheim 9 SchC - TM9 1:22,9 77 149,10 20,65 78 149,42 05:11 76 150,00 448,52
                               
55 Weber Alexander Lehrter SV-Triathlon 1 SchB - TM10 0:54,0 17 195,37 16,59 32 183,08 03:49 17 194,28 572,74
56 Weber Denis Lehrter SV-Triathlon 2 SchB - TM10 1:01,9 35 182,73 16,20 25 186,32 03:45 14 196,31 565,36
45 Kessler Robin Tri-Speedys Peine 3 SchB - TM10 0:53,9 16 195,61 17,03 41 179,44 04:06 31 185,22 560,27
51 Seeler Scott Lehrter SV-Triathlon 4 SchB - TM10 1:03,2 43 180,68 17,12 42 178,69 03:53 19 192,20 551,58
47 Meyer Henrik SV Germania Helmstedt 5 SchB - TM10 1:11,0 60 168,20 16,19 24 186,40 03:47 16 195,54 550,14
46 König Moritz Lehrter SV-Triathlon 6 SchB - TM10 1:00,6 31 184,91 17,35 47 176,78 04:07 32 184,35 546,04
48 Plümecke Phil Tri-Speedys Peine 7 SchB - TM10 1:03,1 42 180,92 17,63 52 174,46 03:58 25 189,22 544,60
54 Wackerhage Arne Tri-Speedys Peine 8 SchB - TM10 1:02,9 40 181,21 18,06 56 170,90 04:10 39 182,88 534,99
49 Plümecke Joel Tri-Speedys Peine 9 SchB - TM10 1:09,7 57 170,29 17,45 48 175,95 04:09 35 183,66 529,90
52 Sprunk Louis TSV Bokeloh 10 SchB - TM10 1:22,4 76 150,00 16,41 29 184,58 03:54 20 191,69 526,27
50 Schulz Philip Lehrter SV-Triathlon 11 SchB - TM10 1:14,5 64 162,66 16,52 31 183,67 04:31 59 171,74 518,07
57 Wisbar Luc  *Braunschweig 12 SchB - TM10 1:05,4 50 177,26 19,05 66 162,69 04:44 68 164,66 504,60
44 Borchard Aaron Lehrter SV-Triathlon 13 SchB - TM10 1:35,0 82 129,88 20,70 79 149,00 05:11 77 149,90 428,78
53 Thierse Felix Tri-Speedys Peine 14 SchB - TM10 1:46,3 85 111,67 19,66 74 157,63 05:08 75 151,63 420,92
                               
70 Haake Matti TriAs Hildesheim 1 SchB - TM11 0:47,2 3 206,35 15,26 14 194,11 03:41 13 198,73 599,20
72 Krohne Ole Tri-Speedys Peine 2 SchB - TM11 0:54,8 23 194,14 15,33 15 193,53 03:40 12 199,03 586,71
75 Zogbaum Florian Tri-Speedys Peine 3 SchB - TM11 1:05,1 49 177,69 17,29 45 177,28 04:12 40 181,68 536,65
68 Bosse Timon Tri-Speedys Peine 4 SchB - TM11 1:04,7 46 178,28 17,24 43 177,69 04:30 58 171,84 527,82
73 Lesnau Arthur Lehrter SV-Triathlon 5 SchB - TM11 1:02,5 37 181,75 19,11 68 162,19 04:35 60 169,17 513,11
74 Olschowsky Marek Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 6 SchB - TM11 1:09,8 59 170,15 18,88 65 164,10 04:25 53 174,67 508,92
71 Hauberg Veit Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 7 SchB - TM11 1:16,2 67 159,86 19,55 73 158,54 04:51 72 160,50 478,90
                               
86 Hüfner Fabio TSV Bokeloh 1 SchA - TM12 0:47,5 4 205,84 15,11 12 195,36 03:46 15 196,23 597,43
85 Frenz Kjon TEAM RONOLULU Rotenburg 2 SchA - TM12 0:53,7 15 195,90 16,08 21 187,31 03:27 4 206,51 589,73
87 Lendrat Jonathan Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 3 SchA - TM12 0:57,4 25 190,08 16,75 38 181,76 03:57 24 190,15 561,99
88 Traut Jonas TriAs Hildesheim 4 SchA - TM12 1:04,5 44 178,67 16,63 33 182,75 03:56 23 190,50 551,91
84 Deda Jan-Matthis Tri-Speedys Peine 5 SchA - TM12 1:03,1 41 180,95 17,24 44 177,69 04:21 48 177,14 535,78
89 Wittwer Yannic TSV Bokeloh 6 SchA - TM12 1:01,5 32 183,50 18,06 57 170,90 04:18 44 178,45 532,84
                               
103 Roweck Adrian TriAs Hildesheim 1 SchA - TM13 1:02,8 39 181,32 15,54 18 191,79 03:37 9 201,00 574,11
102 Paul Linus Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2 SchA - TM13 0:52,7 13 197,47 16,30 28 185,49 04:18 43 178,65 561,61
104 Wattenberg Nils Lehrter SV-Triathlon 3 SchA - TM13 1:09,0 56 171,38 16,41 30 184,58 03:56 22 190,51 546,47
                               
118 Noodt Mika Vfl Wolfsburg 1 JugB - TM14 0:51,0 9 200,29 13,83 2 205,97 03:11 1 215,11 621,37
117 Frenz Keno TEAM RONOLULU Rotenburg 2 JugB - TM14 0:48,0 5 205,04 14,49 8 200,50 03:14 2 213,28 618,82
116 Franzke Henrik Tri-Speedys Peine 3 JugB - TM14 0:53,1 14 196,86 14,55 10 200,00 03:23 3 208,21 605,08
115 Abend Moritz Tri-Speedys Peine 4 JugB - TM14 0:49,3 7 203,01 16,03 20 187,73 04:02 28 187,56 578,30
119 Zogbaum Kevin Tri-Speedys Peine 5 JugB - TM14 1:44,2 84 115,09 14,22 5 202,74 03:39 10 200,00 517,83
                               
135 Herrmann Tobias Tri-Speedys Peine 1 JugB - TM15 0:54,3 20 195,01 13,88 3 205,56 03:31 6 204,04 604,61
133 Fabig Jan-Philipp Hannover 96 2 JugB - TM15 0:51,2 10 200,00 14,56 11 199,92 03:33 7 202,85 602,77
137 Stamm Luca Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 3 JugB - TM15 0:54,7 22 194,32 14,38 6 201,41 03:31 5 204,31 600,04
134 Gebert Mark TSV Anderten 4 JugB - TM15 0:46,6 2 207,25 14,11 4 203,65 04:07 33 184,32 595,22
                               
143 Nicklaußen Jonas  Hannover 96 1 JugA - TM16 1:08,1 55 172,95 14,39 7 201,33 03:34 8 202,45 576,73
                               
12 Speidel Hannah Frieda TSV Bokeloh 1 SchD - TW7 1:16,4 68 159,60 21,36 81 143,53 05:02 74 154,67 457,81
13 Sprunk Ella TSV Bokeloh 2 SchD - TW7 1:28,5 81 140,22 21,42 82 143,03 05:30 79 139,70 422,95
                               
21 Bilawer Lilia Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 1 SchC - TW8 1:02,6 38 181,74 19,38 72 159,95 04:44 69 164,42 506,11
22 Epp Vanessa TriAs Hildesheim 2 SchC - TW8 1:05,7 51 176,71 19,27 70 160,86 04:43 66 165,31 502,88
20 Althans Maria Tri-Speedys Peine 3 SchC - TW8 1:25,5 78 145,09 22,51 83 134,00 06:24 84 110,13 389,21
                               
37 Piatczyc Kaja Wunstorf 1 SchC - TW9 0:59,1 29 187,28 18,62 61 166,25 04:44 70 164,27 517,79
                               
62 Vasilev Alysha Lehrter SV-Triathlon 1 SchB - TW10 0:54,2 18 195,18 16,25 26 185,90 03:56 21 190,55 571,64
59 Mensching Johanna TSV Bokeloh 2 SchB - TW10 1:12,5 63 165,83 18,01 55 171,31 04:28 57 172,97 510,11
60 Mettasch Greta TSV Bokeloh 3 SchB - TW10 1:11,5 61 167,41 18,83 64 164,51 04:38 64 167,83 499,76
61 Pape Lena Sophie TriAs Hildesheim 4 SchB - TW10 1:15,7 66 160,72 18,39 60 168,16 05:51 83 128,18 457,06
                               
77 Wackerhage Finja Tri-Speedys Peine 1 SchB - TW11 1:05,0 47 177,86 18,29 59 168,99 04:37 62 168,22 515,07
76 Schwägermann Jule Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2 SchB - TW11 1:01,7 34 183,15 18,29 58 168,99 05:17 78 146,55 498,68
                               
92 Piatczyc Inka Wunstorf 1 SchA - TW12 0:48,6 6 204,07 14,54 9 200,08 03:40 11 199,16 603,31
93 Scharnhorst Maureen Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2 SchA - TW12 0:46,0 1 208,31 16,14 23 186,82 04:21 49 176,81 571,93
96 Stanienda Caroline TriAs Hildesheim 3 SchA - TW12 0:52,6 12 197,68 16,70 36 182,17 04:23 50 176,11 555,96
90 Abend Marie Tri-Speedys Peine 4 SchA - TW12 0:57,5 26 189,90 16,64 34 182,67 04:20 47 177,62 550,19
94 Schmitt Sophie ohne 5 SchA - TW12 1:15,3 65 161,27 16,70 35 182,17 04:08 34 184,06 527,50
95 Schwien Carina TSV Bokeloh 6 SchA - TW12 1:16,6 69 159,23 16,74 37 181,84 04:18 45 178,37 519,45
91 Hellwig Emelie Tri-Speedys Peine 7 SchA - TW12 1:28,0 79 140,97 16,30 27 185,49 04:09 36 183,59 510,05
                               
106 Janecke Lara Lehrter SV-Triathlon 1 SchA - TW13 1:06,4 53 175,58 16,09 22 187,23 04:38 65 167,79 530,60
105 Dammann Emiliy TriAs Hildesheim 2 SchA - TW13 1:09,8 58 170,20 17,52 49 175,37 04:24 52 175,47 521,04
107 Mensching Lea Sophie TSV Bokeloh 3 SchA - TW13 1:20,9 74 152,30 16,92 39 180,35 04:50 71 160,99 493,65
108 Plümecke Charis Tri-Speedys Peine 4 SchA - TW13 1:17,9 70 157,14 19,17 69 161,69 05:38 81 135,13 453,96
                               
120 Stanienda Kim TriAs Hildesheim 1 JugB - TW14 0:54,6 21 194,41 15,53 16 191,87 03:52 18 192,58 578,87
                               
139 Pommer Mira TriAs Hildesheim 1 JugB - TW15 0:51,4 11 199,52 15,98 19 188,14 04:00 27 188,17 575,83
140 Bienek Laura TriAs Hildesheim 2 JugB - TW15 0:54,2 19 195,10 15,53 17 191,87 04:00 26 188,42 575,40
                               
144 Scharnhorst Ayana Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 1 JugA - TW16 0:50,3 8 201,33 13,80 1 206,22 04:37 63 168,16 575,70
                               
145 Markowski Stenja Hannover 96 1 JugA - TW17 1:02,2 36 182,35 15,21 13 194,53 04:23 51 175,89 552,76