Dienstag, 21. November 2017
Ergebnisse MultiRUN 2015
Start-Nr Name Vorname Verein Pl AK   Hindernis   100m     1000m     Gesamt
                                 
3 Kopetzki Bela Lehrter SV Triathlon 1 Mini M 4   1:41,5 99 131,41 33,39 103 52,72 2:31,6 101 131,20 315,34
4 Beyer Matti Tri-Speedys Peine 2 Mini M 4   2:55,3 104 35,35 38,15 104 14,58 3:05,4 103 95,04 144,98
                                 
1 Lendrat Niko Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 1 Mini M 5   2:04,7 101 101,24 26,57 100 107,37 2:06,5 90 158,01 366,62
5 Jordan Henry SV Arnum 2 Mini M 5   2:28,0 103 70,89 32,26 102 61,78 2:36,4 102 126,03 258,70
                                 
14 Erber Finn Tri-Speedys Peine 1 SchD - TM6   0:57,2 39 189,18 18,68 78 170,59 1:37,2 38 189,44 549,21
12 Grießmann Piet TSV Bokeloh 2 SchD - TM6   0:57,9 41 188,26 20,31 91 157,53 1:29,2 13 197,99 543,78
17 Krohne Beene Tri-Speedys Peine 3 SchD - TM6   1:04,5 60 179,67 19,67 85 162,66 1:42,7 56 183,52 525,85
15 Kopetzki Till Lehrter SV-Triathlon 4 SchD - TM6   1:22,6 90 156,07 19,89 89 160,90 1:38,8 44 187,70 504,67
16 Kröger Kilian TSV Bokeloh 5 SchD - TM6   1:25,6 93 152,14 20,98 94 152,16 1:55,2 80 170,11 474,40
13 Mensching Felix TSV Bokeloh 6 SchD - TM6   1:22,7 91 156,00 23,09 99 135,26 2:14,8 96 149,17 440,43
                                 
25 Grießmann Lasse TSV Bokeloh 1 SchC - TM8   0:55,1 34 191,84 17,71 66 178,37 4:14,2 54 184,61 554,81
27 Ritter Gerrit TSV Bokeloh 2 SchC - TM8   0:55,0 33 192,04 18,32 71 173,48 4:20,0 57 182,11 547,64
28 Armerding Finn TriAs Hildesheim 3 SchC - TM8   0:54,2 30 193,05 17,26 54 181,97 4:51,2 82 168,79 543,81
36 Hatesuer Mika Lehrter SV-Triathlon 4 SchC - TM8   0:51,2 16 196,90 19,43 83 164,58 4:36,9 76 174,89 536,38
29 Deyhle Jannik Tri-Speedys Peine 5 SchC - TM8   1:04,2 58 180,09 19,71 86 162,34 4:33,0 73 176,56 518,99
31 Schwien Alexander TSV Bokeloh 6 SchC - TM8   1:04,5 61 179,60 20,42 92 156,65 4:38,0 77 174,41 510,65
23 Borchard David LSV 7 SchC - TM8   1:08,8 71 174,09 18,78 79 169,79 5:11,8 88 159,96 503,84
30 Salisch Mika TSV Bokeloh 8 SchC - TM8   1:13,1 82 168,45 19,29 81 165,71 5:16,3 89 158,04 492,20
26 Kier Matthes Tri-Speedys Peine 9 SchC - TM8   1:26,1 94 151,48 19,75 87 162,02 4:33,3 74 176,43 489,93
24 Braun Richard TSV Bokeloh 10 SchC - TM8   1:13,6 83 167,73 21,45 96 148,40 5:34,7 93 150,15 466,29
                                 
67 Weber Denis Lehrter SV-Triathlon 1 SchB - TM10   0:47,4 6 201,90 15,65 19 194,87 3:31,0 7 203,09 599,86
66 Weber Alexander Lehrter SV-Triathlon 2 SchB - TM10   0:47,6 7 201,63 16,21 30 190,38 3:48,8 15 195,50 587,52
63 Schulz Philip Lehrter SV-Triathlon 3 SchB - TM10   0:52,4 21 195,40 15,70 20 194,47 3:49,9 17 194,99 584,87
60 Meyer Henrik SV Germania Helmstedt 4 SchB - TM10   1:01,7 53 183,26 15,39 15 196,96 3:27,6 5 204,56 584,77
58 Kessler Robin Tri-Speedys Peine 5 SchB - TM10   0:45,9 4 203,85 16,45 35 188,46 3:57,3 29 191,84 584,15
59 König Moritz Lehrter SV-Triathlon 6 SchB - TM10   0:52,4 20 195,42 16,59 41 187,34 4:07,0 45 187,69 570,45
47 Grießmann Mattis TSV Bokeloh 7 SchB - TM10   0:53,2 24 194,34 17,18 49 182,61 4:06,9 43 187,74 564,69
52 Schmitt Philipp TSV Bokeloh 8 SchB - TM10   0:53,6 28 193,89 17,20 50 182,45 4:10,0 49 186,41 562,75
49 Kaiser Kevin Tri-Speedys Peine 9 SchB - TM10   1:04,7 62 179,38 15,89 21 192,95 4:00,6 32 190,43 562,75
61 Plümecke Phil Tri-Speedys Peine 10 SchB - TM10   0:58,4 44 187,55 17,28 55 181,81 4:02,8 37 189,50 558,86
43 Wackerhage Arne Tri-Speedys Peine 11 SchB - TM10   0:54,7 31 192,46 17,37 59 181,09 4:23,7 62 180,54 554,09
65 Sprunk Louis TSV Bokeloh 12 SchB - TM10   1:14,5 85 166,65 15,90 22 192,87 3:55,1 28 192,77 552,29
62 Plümecke Joel Tri-Speedys Peine 13 SchB - TM10   0:58,1 42 188,03 17,21 51 182,37 4:21,9 59 181,31 551,71
45 Gebert Peer TSV Anderten 14 SchB - TM10   0:53,0 23 194,56 17,75 67 178,04 4:28,4 67 178,52 551,12
64 Seeler Scott Lehrter SV-Triathlon 15 SchB - TM10   1:12,2 81 169,60 16,54 39 187,74 4:05,7 41 188,25 545,58
46 Glenewinkel Thies TSV Pattensen 16 SchB - TM10   1:17,6 86 162,59 16,56 40 187,58 3:51,8 20 194,19 544,36
50 Krohne Jarne Tri-Speedys Peine 17 SchB - TM10   1:10,1 76 172,30 17,34 58 181,33 4:01,5 35 190,06 543,69
53 Schulz Tim Tri-Speedys Peine 18 SchB - TM10   1:00,1 48 185,39 17,51 63 179,97 4:33,4 75 176,39 541,75
54 Schwägermann Hannes Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 19 SchB - TM10   0:58,4 43 187,60 18,54 76 171,71 4:32,3 72 176,84 536,16
55 Speidel Jan TSV Bokeloh 20 SchB - TM10   1:09,5 74 173,16 19,11 80 167,15 4:04,6 40 188,70 529,02
57 Dittmann Max  Tri-Speedys Peine 21 SchB - TM10   1:04,8 63 179,23 17,25 52 182,05 4:58,0 85 165,86 527,14
56 Borchard Aaron Lehrter SV-Triathlon 22 SchB - TM10   1:09,5 75 173,15 17,42 61 180,69 4:43,6 79 172,02 525,86
44 Abend Jonas Tri-Speedys Peine 23 SchB - TM10   1:21,7 89 157,21 18,56 77 171,55 4:55,3 83 167,01 495,78
48 Heuer Tom Tri-Speedys Peine 24 SchB - TM10   1:43,4 100 129,04 17,75 68 178,04 5:35,3 95 149,89 456,97
42 Nedde Ole Lehrter SV 25 SchB - TM10   1:11,4 78 170,72 16,71 42 186,38       357,09
                                 
98 Hüfner Fabio TSV Bokeloh 1 SchA - TM12   0:45,1 2 204,91 14,03 6 207,85 3:31,8 8 202,78 615,54
97 Frenz Kjon TEAM RONOLULU Rotenburg 2 SchA - TM12   0:44,9 1 205,20 15,15 12 198,88 3:21,3 3 207,27 611,34
88 Krohne Ole Tri-Speedys Peine 3 SchA - TM12   0:48,9 10 200,00 15,00 9 200,08 3:34,8 9 201,49 601,57
101 Traut Jonas TriAs Hildesheim 4 SchA - TM12   0:56,7 37 189,83 15,01 11 200,00 3:48,8 16 195,47 585,30
83 Deyhle Simon Tri-Speedys Peine 5 SchA - TM12   0:46,6 5 202,99 15,62 18 195,11 4:08,4 46 187,08 585,19
99 Lendrat Jonathan Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 6 SchA - TM12   0:48,1 8 201,05 16,51 38 187,98 3:52,6 23 193,86 582,90
95 Baur Noah Hannover 96 7 SchA - TM12   0:55,1 35 191,84 15,01 10 200,00 3:59,2 31 191,02 582,86
85 Haake Matti TriAs Hildesheim 8 SchA - TM12   1:03,1 55 181,54 14,87 7 201,12 3:50,6 18 194,72 577,38
94 Zogbaum Florian Tri-Speedys Peine 9 SchA - TM12   0:53,5 25 193,97 16,32 33 189,50 4:00,9 33 190,30 573,77
90 Olschowsky Marek Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 10 SchA - TM12   0:50,7 14 197,63 17,45 62 180,45 3:52,1 21 194,07 572,15
102 Wittwer Yannic TSV Bokeloh 11 SchA - TM12   0:50,9 15 197,34 16,46 37 188,38 4:13,2 52 185,05 570,77
81 Nedde Finn Jamo Lehrter SV 12 SchA - TM12   0:59,6 47 185,98 16,09 25 191,35 3:54,3 25 193,13 570,45
96 Deda Jan-Matthis Tri-Speedys Peine 13 SchA - TM12   1:04,3 59 179,95 16,14 27 190,95 3:51,1 19 194,50 565,40
82 Bosse Timon Tri-Speedys Peine 14 SchA - TM12   0:57,7 40 188,49 16,26 31 189,98 4:22,0 60 181,29 559,77
87 Johnson Gary ESV Eintracht Hameln 15 SchA - TM12   0:58,4 45 187,55 16,17 28 190,71 4:23,2 61 180,77 559,02
93 Sander Tino Tri-Speedys Peine 16 SchA - TM12   1:10,3 77 172,11 17,59 64 179,33 4:03,6 39 189,13 540,57
100 Pape Jan TriAs Hildesheim 17 SchA - TM12   1:12,2 80 169,60 16,96 47 184,38 4:58,5 86 165,62 519,60
91 Rademacher Yannik Tri-Speedys Peine 18 SchA - TM12   1:06,5 66 177,10 18,07 69 175,48 5:21,7 91 155,69 508,27
84 Deyhle Christoph Tri-Speedys Peine 19 SchA - TM12   1:23,8 92 154,49 18,46 75 172,36 5:35,0 94 150,00 476,85
92 Ritter Michael TSV Bokeloh 20 SchA - TM12   1:40,5 98 132,77 21,48 97 148,16 5:50,0 98 143,59 424,52
                                 
122 Frenz Keno TEAM RONOLULU Rotenburg 1 JugB - TM14   0:49,1 11 199,75 13,50 1 212,10 3:04,6 1 214,40 626,25
116 Roweck Adrian TriAs Hildesheim 2 JugB - TM14   0:45,8 3 204,04 13,79 3 209,78 3:14,5 2 210,16 623,97
120 Föhse Patrick TV 01 Bohmte-Triathlon 3 JugB - TM14   0:53,6 29 193,83 13,95 5 208,49 3:23,6 4 206,29 608,61
123 Greger Lennard Tri-Team Königslutter 4 JugB - TM14   1:06,0 64 177,75 13,82 4 209,54 3:29,0 6 203,96 591,24
114 Dreßler Carlos WSV WF 5 JugB - TM14   0:56,0 36 190,77 15,42 16 196,71 3:41,8 12 198,48 585,96
124 Zogbaum Kevin Tri-Speedys Peine 6 JugB - TM14   1:08,0 70 175,03 13,73 2 210,26 3:40,3 11 199,11 584,39
115 Kliehm Luca Hannover 96 7 JugB - TM14   0:53,5 26 193,97 15,57 17 195,51 3:52,1 22 194,07 583,55
117 Wattenberg Nils Lehrter SV-Triathlon 8 JugB - TM14   1:06,4 65 177,23 16,10 26 191,27 3:38,3 10 200,00 568,49
118 Weber Philipp Lehrter SV-Triathlon 9 JugB - TM14   1:03,5 56 180,90 16,45 36 188,46 4:14,2 53 184,62 553,98
                                 
2 Althans Julia Tri-Speedys Peine 1 Mini W 5   2:11,6 102 92,29 29,09 101 87,18 2:18,1 97 145,63 325,11
                                 
19 Wilhelms Hanna Lehrter SV-Triathlon 1 SchD - TW6   1:03,9 57 180,46 19,84 88 161,30 1:30,0 14 197,10 538,86
18 Schareina Katharina Tri-Speedys Peine 2 SchD - TW6   1:09,3 73 173,39 20,60 93 155,21 1:40,2 50 186,16 514,76
                                 
39 Protte Milena TSV Anderten-Tri 1 SchC - TW8   0:52,7 22 194,99 16,92 46 184,70 3:54,8 26 192,94 572,62
37 Nustede Nuri Lehrter SV-Triathlon 2 SchC - TW8   1:02,2 54 182,68 18,37 72 173,08 4:11,6 51 185,74 541,50
35 Bilawer Lilia Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 3 SchC - TW8   0:49,7 13 198,93 19,62 84 163,06 4:32,1 71 176,92 538,92
33 Speidel Hannah Frieda TSV Bokeloh 4 SchC - TW8   1:19,3 87 160,35 19,32 82 165,46 4:28,9 68 178,33 504,15
34 Althans Maria Tri-Speedys Peine 5 SchC - TW8   1:14,2 84 167,07 21,25 95 150,00 4:43,0 78 172,26 489,33
32 Lippelt Elisa ESV Eintracht Hameln 6 SchC - TW8   1:21,4 88 157,63 20,29 90 157,69 4:55,3 84 166,99 482,32
38 Seeler Alexea Lehrter SV-Triathlon 7 SchC - TW8   1:36,6 97 137,84 22,85 98 137,18 5:53,9 100 141,91 416,93
                                 
76 Vasilev Alysha Lehrter SV-Triathlon 1 SchB - TW10   0:48,7 9 200,18 15,37 14 197,12 3:53,8 24 193,36 590,66
72 Hatesuer Franka Lehrter SV-Triathlon 2 SchB - TW10   0:51,3 17 196,85 16,34 34 189,34 4:23,9 63 180,46 566,65
71 Glenewinkel Freya TSV Pattensen 3 SchB - TW10   0:58,8 46 187,02 16,28 32 189,82 4:09,8 48 186,51 563,35
69 Jordan Valentina Hannover 96 4 SchB - TW10   0:56,9 38 189,60 16,79 45 185,74 4:26,2 65 179,45 554,78
74 Mensching Johanna TSV Bokeloh 5 SchB - TW10   1:01,6 52 183,44 17,11 48 183,17 4:21,8 58 181,36 547,97
73 Meier Jule Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 6 SchB - TW10   1:01,5 51 183,53 17,28 56 181,81 4:29,8 69 177,92 543,26
70 Piatczyc Kaja Wunstorf 7 SchB - TW10   1:07,1 68 176,30 17,25 53 182,05 4:24,1 64 180,35 538,71
68 Braun Lorena TSV Bokeloh 8 SchB - TW10   1:01,1 50 184,02 18,23 70 174,20 4:28,1 66 178,64 536,86
75 Pape Lena Sophie TriAs Hildesheim 9 SchB - TW10   1:08,9 72 173,93 17,70 65 178,45 5:31,1 92 151,69 504,06
                                 
104 Petersen Anne TriAs Hildesheim 1 SchA - TW12   0:53,6 27 193,91 15,15 13 198,88 3:58,0 30 191,56 584,35
109 Schwien Carina TSV Bokeloh 2 SchA - TW12   0:49,7 12 198,97 16,20 29 190,46 4:02,5 36 189,62 579,05
106 Meier Enni Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 3 SchA - TW12   0:51,4 18 196,76 16,07 24 191,51 4:01,4 34 190,08 578,34
111 Protte Franca TSV Anderten-Tri 4 SchA - TW12   0:52,3 19 195,48 16,71 43 186,38 3:54,8 27 192,91 574,77
112 Wackerhage Finja Tri-Speedys Peine 5 SchA - TW12   1:00,7 49 184,56 17,28 57 181,81 4:30,6 70 177,57 543,94
108 Schoch Sarah ESV Eintracht Hameln 6 SchA - TW12   1:27,3 95 150,00 15,92 23 192,71 4:09,2 47 186,75 529,46
113 Dreßler Greta WSV WF 7 SchA - TW12   1:06,7 67 176,74 16,76 44 185,98 5:05,7 87 162,54 525,26
103 Ellermeier Paulina ESV Eintracht Hameln 8 SchA - TW12   1:30,3 96 146,05 18,37 73 173,08 4:50,0 81 169,27 488,40
                                 
126 Janecke Lara Lehrter SV-Triathlon 1 JugB - TW14   0:54,8 32 192,32 14,98 8 200,24 4:06,6 42 187,84 580,40
125 Dammann Emiliy TriAs Hildesheim 2 JugB - TW14   1:07,4 69 175,83 17,37 60 181,09 4:15,4 55 184,12 541,04
127 Plümecke Charis Tri-Speedys Peine 3 JugB - TW14   1:12,0 79 169,86 18,42 74 172,68 5:53,4 99 142,13 484,67