Donnerstag, 27. Juli 2017
Ergebnisse MultiRUN 2016
Start-Nr Name Vorname Verein Pl AK Hindernis     100m     1000m     Gesamt
                               
9 Nustede Nanouk Lehrter SV-Triathlon 1 Mini M 4 1:34,02 108 160,31 22,67 114 150,00 1:58,3 103 163,38 473,69
10 Kopetzki Bela Lehrter SV-Triathlon 2 Mini M 4 1:38,87 111 156,18 26,21 117 127,76 2:11,3 115 149,77 433,72
12 Beyer Matti Tri-Speedys Peine 3 Mini M 4 2:11,27 119 128,57 28,53 120 113,19 2:41,2 118 118,50 360,25
                               
23 Mensching Felix TSV Bokeloh 1 SchD - TM6 1:05,86 64 184,31 19,75 103 168,34 1:39,8 54 182,75 535,41
22 Schwägermann Linus Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2 SchD - TM6 0:59,36 48 189,85 19,78 104 168,15 2:02,3 109 159,27 517,28
21 Lendrat Niko Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 3 SchD - TM6 1:27,12 103 166,19 21,84 112 155,21 2:05,3 112 156,13 477,54
24 Jordan Henry SV Arnum 4 SchD - TM6 2:19,62 120 121,45 27,73 118 118,22 2:45,4 120 114,08 353,74
                               
45 Grießmann Lasse TSV Bokeloh 1 SchC - TM8 0:55,14 32 193,45 16,96 57 185,87 3:57,0 39 188,00 567,31
43 Preusche Richard TSV Meerdorf 2 SchC - TM8 1:10,86 81 180,05 16,93 56 186,06 3:59,0 44 187,15 553,25
42 Reuter Nils TSV Meerdorf 3 SchC - TM8 1:01,41 55 188,10 17,06 60 185,24 4:26,4 81 175,71 549,05
41 Ritter Gerrit TSV Bokeloh 4 SchC - TM8 0:55,03 31 193,54 18,45 91 176,51 4:31,1 85 173,74 543,79
37 König Michel Lehrter SV-Triathlon 5 SchC - TM8 1:03,00 59 186,75 18,06 81 178,96 4:26,1 80 175,83 541,54
40 Stamm Louis Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 6 SchC - TM8 1:06,29 69 183,94 18,53 93 176,01 4:37,3 95 171,13 531,07
36 Kopetzki Till Lehrter SV-Triathlon 7 SchC - TM8 1:11,73 82 179,31 18,17 83 178,27 4:32,2 87 173,28 530,86
44 Kier Matthes Tri-Speedys Peine 8 SchC - TM8 1:12,45 84 178,69 18,25 85 177,76 4:32,4 88 173,20 529,66
39 Altwein Jannick LSV TriTeam Wolfenbüttel 9 SchC - TM8 1:06,18 67 184,04 20,40 109 164,26 4:48,1 100 166,61 514,91
38 Dwehus Ole TSV Meerdorf 10 SchC - TM8 1:37,22 109 157,58 17,89 76 180,03 4:25,3 79 176,16 513,77
46 Braun Richard TSV Bokeloh 11 SchC - TM8 1:14,96 92 176,56 19,89 107 167,46 4:55,9 104 163,34 507,36
34 Schöwe Jakob Elias LSV TriTeam Wolfenbüttel 12 SchC - TM8 1:28,32 106 165,17 19,45 101 170,23 4:36,2 93 171,58 506,98
47 Klamert Paul Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 13 SchC - TM8 1:46,12 115 150,00 19,78 105 168,15 4:51,2 102 165,30 483,46
35 Krohne Beene Tri-Speedys Peine 14 SchC - TM8                   0,00
                               
80 Kaiser Kevin Tri-Speedys Peine 1 SchB - TM10 0:46,41 7 200,89 14,36 7 202,20 3:51,4 34 190,35 593,44
77 Glenewinkel Thies TSV Pattensen 2 SchB - TM10 0:58,72 46 190,40 15,23 21 196,73 3:47,2 30 192,09 579,22
75 Krohne Jarne Tri-Speedys Peine 3 SchB - TM10 1:00,52 52 188,86 16,14 43 191,02 3:57,2 40 187,93 567,81
62 Rittgerodt Matthis Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 4 SchB - TM10 0:49,60 13 198,17 17,03 59 185,43 4:09,5 53 182,77 566,36
73 Liedloff Florian Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 5 SchB - TM10 0:47,35 9 200,09 16,04 41 191,65 4:34,0 90 172,51 564,24
78 Gebert Peer TSV Anderten 6 SchB - TM10 0:51,84 24 196,26 17,11 63 184,92 4:08,9 52 183,03 564,21
71 Schmitt Philipp TSV Bokeloh 7 SchB - TM10 0:47,45 10 200,00 17,09 62 185,05 4:22,5 74 177,32 562,38
64 Hatesuer Mika Lehrter SV-Triathlon 8 SchB - TM10 0:50,27 17 197,60 17,06 61 185,24 4:18,3 65 179,10 561,94
76 Grießmann Mattis TSV Bokeloh 9 SchB - TM10 1:04,16 60 185,76 15,93 37 192,34 4:07,5 50 183,62 561,71
66 Armerding Finn TriAs Hildesheim 10 SchB - TM10 0:55,59 36 193,06 16,53 49 188,57 4:21,5 71 177,74 559,37
69 Schulz Tim Tri-Speedys Peine 11 SchB - TM10 0:49,70 15 198,08 17,45 67 182,79 4:26,5 82 175,66 556,54
65 Deyhle Jannik Tri-Speedys Peine 12 SchB - TM10 0:59,86 49 189,42 18,71 95 174,87 4:13,9 60 180,94 545,23
67 Speidel Jan TSV Bokeloh 13 SchB - TM10 1:04,87 63 185,15 18,76 97 174,56 4:20,7 69 178,07 537,79
68 Schwägermann Hannes Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 14 SchB - TM10 1:12,46 85 178,69 17,96 77 179,59 4:20,6 68 178,12 536,39
79 Garbe Salomo ESV Eintracht Hameln 15 SchB - TM10 1:07,93 73 182,55 18,39 89 176,88 4:37,7 96 170,96 530,39
74 Lehmhaus Thore ESV Eintracht Hameln 16 SchB - TM10 1:14,75 91 176,73 18,43 90 176,63 4:25,1 78 176,23 529,59
72 Rauh Henri-Louis Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 17 SchB - TM10 1:06,25 68 183,98 18,03 80 179,15 5:05,9 110 159,16 522,28
63 Reinicke Marlin Lehrter SV-Triathlon 18 SchB - TM10 1:15,25 93 176,31 18,36 88 177,07 4:49,5 101 166,04 519,42
70 Schneiders Paul TriAs Hildesheim 19 SchB - TM10 1:17,12 96 174,71 18,51 92 176,13 4:58,9 106 162,10 512,94
                               
116 Krohne Ole Tri-Speedys Peine 1 SchA - TM12 0:49,66 14 198,12 14,12 3 203,71 3:19,8 2 203,56 605,39
110 Kessler Robin Tri-Speedys Peine 2 SchA - TM12 0:38,56 1 207,58 15,95 39 192,21 3:35,6 15 196,97 596,75
97 Weber Denis Lehrter SV-Triathlon 3 SchA - TM12 0:54,75 30 193,78 14,71 10 200,00 3:28,1 9 200,10 593,88
103 Schulz Philip Lehrter SV-Triathlon 4 SchA - TM12 0:55,16 33 193,43 15,06 18 197,80 3:26,1 6 200,95 592,18
120 Deyhle Simon Tri-Speedys Peine 5 SchA - TM12 0:47,18 8 200,23 14,21 6 203,14 3:57,3 41 187,86 591,23
121 Nedde Finn Jamo Lehrter SV-Triathlon 6 SchA - TM12 0:53,61 29 194,75 15,36 22 195,92 3:37,8 17 196,04 586,71
98 Weber Alexander Lehrter SV-Triathlon 7 SchA - TM12 0:50,53 20 197,38 15,42 24 195,54 3:47,6 31 191,92 584,84
118 Haake Matti TriAs Hildesheim 8 SchA - TM12 0:56,14 38 192,59 14,85 13 199,12 3:45,9 26 192,64 584,36
102 Seeler Scott Lehrter SV-Triathlon 9 SchA - TM12 0:56,57 39 192,23 15,46 27 195,29 3:38,3 18 195,85 583,36
112 Zogbaum Florian Tri-Speedys Peine 10 SchA - TM12 1:08,98 78 181,65 14,90 16 198,81 3:28,3 10 200,00 580,46
108 Meyer Henrik SV Germania Helmstedt 11 SchA - TM12 1:08,89 77 181,73 15,84 35 192,90 3:27,0 7 200,56 575,19
106 Nustede Noah Lehrter SV-Triathlon 12 SchA - TM12 1:02,46 57 187,21 15,50 28 195,04 3:50,9 33 190,56 572,81
113 Sander Tino Tri-Speedys Peine 13 SchA - TM12 1:01,61 56 187,93 16,15 44 190,95 3:43,8 22 193,51 572,40
99 Wackerhage Arne Tri-Speedys Peine 14 SchA - TM12 0:55,43 34 193,20 16,20 45 190,64 3:56,5 38 188,19 572,03
109 König Moritz Lehrter SV-Triathlon 15 SchA - TM12 0:49,88 16 197,93 16,61 51 188,07 4:12,5 57 181,52 567,52
101 Sprunk Louis TSV Bokeloh 16 SchA - TM12 1:10,85 80 180,06 15,59 30 194,47 3:54,4 37 189,10 563,63
115 Olschowsky Marek Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 17 SchA - TM12 1:08,88 76 181,74 16,82 55 186,75 3:40,4 19 194,93 563,41
105 Plümecke Phil Tri-Speedys Peine 18 SchA - TM12 0:50,36 19 197,52 17,81 75 180,53 4:12,4 56 181,57 559,62
104 Plümecke Joel Tri-Speedys Peine 19 SchA - TM12 0:57,30 43 191,61 16,98 58 185,74 4:13,9 59 180,94 558,29
107 Nowack Tim TriAs Hildesheim 20 SchA - TM12 1:06,13 66 184,08 17,39 66 183,17 4:24,7 76 176,42 543,67
111 Busse Robin Tri-Speedys Peine 21 SchA - TM12 1:13,00 87 178,23 18,00 78 179,33 4:35,8 92 171,75 529,31
119 Deyhle Christoph Tri-Speedys Peine 22 SchA - TM12 1:26,06 102 167,10 17,51 68 182,41 5:04,5 108 159,74 509,25
117 Hauberg Veit Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 23 SchA - TM12 1:27,55 104 165,83 18,60 94 175,57 4:47,9 99 166,68 508,07
114 Ritter Michael TSV Bokeloh 24 SchA - TM12 1:38,09 110 156,84 19,32 100 171,04 5:15,0 113 155,36 483,25
100 Trossen Ole LSV TriTeam Wolfenbüttel 25 SchA - TM12 1:32,93 107 161,24 19,81 106 167,96 5:27,8 114 150,00 479,21
                               
135 Hüfner Fabio TSV Bokeloh 1 JugB - TM14 0:40,22 2 206,16 14,14 4 203,58 3:20,9 3 203,11 612,85
134 Lendrat Jonathan Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2 JugB - TM14 0:48,66 12 198,97 14,60 9 200,69 3:22,2 4 202,58 602,24
136 Deda Jan-Matthis Tri-Speedys Peine 3 JugB - TM14 0:51,04 22 196,94 14,81 12 199,37 3:41,8 21 194,34 590,66
140 Charfi Kerim Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 4 JugB - TM14 0:55,91 37 192,79 14,78 11 199,56 3:32,9 12 198,07 590,42
141 Dreßler Carlos Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 5 JugB - TM14 1:12,55 86 178,61 14,15 5 203,52 3:15,9 1 205,20 587,33
138 Wattenberg Nils Lehrter SV-Triathlon 6 JugB - TM14 0:58,55 44 190,54 15,64 32 194,16 3:25,1 5 201,34 586,04
132 Wittwer Yannic TSV Bokeloh 7 JugB - TM14 0:56,74 41 192,08 15,15 19 197,24 3:46,7 29 192,32 581,63
139 Kliehm Luca Hannover 96 8 JugB - TM14 1:17,89 97 174,06 14,96 17 198,43 3:33,2 13 197,96 570,45
137 Weber Philipp Lehrter SV-Triathlon 9 JugB - TM14 1:14,70 90 176,78 16,26 47 190,26 4:03,4 46 185,32 552,36
133 Stoll Konstantin ESV Eintracht Hameln 10 JugB - TM14 1:47,43 116 148,88 14,89 14 198,87 3:32,6 11 198,20 545,95
                               
147 Herrmann Tobias Tri-Speedys Peine 1 JugA - TM16 1:04,36 62 185,59 12,59 1 213,32 3:33,6 14 197,81 596,71
149 Franzke Henrik Tri-Speedys Peine 2 JugA - TM16 1:00,04 50 189,27 13,62 2 206,85 3:27,5 8 200,36 596,48
148 Bergau Jan Mathis SV Germania Helmstedt 3 JugA - TM16 0:48,46 11 199,14 15,60 31 194,41 4:05,1 47 184,60 578,15
                               
1 Althans Sophia Tri-Speedys Peine 1 Mini W 3 3:07,57 122 80,59 40,75 122 36,43 5:03,7 122 0,00 117,02
2 Obst Johanna Tri-Speedys Peine 2 Mini W 3 3:46,23 123 47,64 49,67 123 0,00 5:05,9 123 0,00 47,64
                               
5 Wilhelms Greta Lehrter SV-Triathlon 1 Mini W 4 2:06,44 118 132,68 26,18 116 127,95 2:33,3 117 126,75 387,39
6 Reuter Janne TSV Wendecelle 2 Mini W 4 2:06,06 117 133,01 28,14 119 115,64 2:42,6 119 117,09 365,74
11 Dwehus Ina TSV Meerdorf 3 Mini W 4 2:23,18 121 118,42 38,17 121 52,64 3:49,0 121 47,53 218,59
                               
20 Göbbels Paulina TSV Bokeloh 1 SchD - TW6 1:02,50 58 187,17 19,01 98 172,99 1:35,5 43 187,25 547,41
17 König Greta Lehrter SV-Triathlon 2 SchD - TW6 1:08,34 74 182,20 20,39 108 164,32 1:42,2 62 180,30 526,82
18 Braun Annika TSV Bokeloh 3 SchD - TW6 1:18,48 98 173,56 20,46 111 163,88 1:49,3 89 172,86 510,30
19 Althans Julia Tri-Speedys Peine 4 SchD - TW6 1:45,30 114 150,70 24,32 115 139,64 1:50,5 94 171,55 461,89
                               
31 Speidel Hannah Frieda TSV Bokeloh 1 SchC - TW8 1:06,57 71 183,71 18,26 86 177,70 4:21,8 73 177,60 539,01
29 Wilhelms Hanna Lehrter SV-Triathlon 2 SchC - TW8 1:16,31 94 175,40 18,09 82 178,77 4:28,9 83 174,64 528,82
30 Trossen Svea LSV TriTeam Wolfenbüttel 3 SchC - TW8 1:19,48 99 172,70 18,73 96 174,75 4:40,1 97 169,95 517,40
32 Lippelt Elisa ESV Eintracht Hameln 4 SchC - TW8 1:16,39 95 175,34 20,42 110 164,13 5:11,8 111 156,67 496,14
33 Dreßler Zarah Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 5 SchC - TW8 1:38,93 112 156,13 21,93 113 154,65 5:57,3 116 137,64 448,41
                               
53 Protte Milena TSV Anderten 1 SchB - TW10 0:51,84 23 196,26 15,87 36 192,71 3:45,7 25 192,71 581,68
52 Reckmann Kjara SV Nienhagen 1928 2 SchB - TW10 0:52,73 27 195,50 16,43 48 189,20 3:41,8 20 194,36 579,05
61 Braun Lorena TSV Bokeloh 3 SchB - TW10 0:57,00 42 191,86 17,76 72 180,84 4:03,1 45 185,46 558,16
58 Bilawer Lilia Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 4 SchB - TW10 0:51,85 25 196,25 18,01 79 179,27 4:19,6 67 178,55 554,08
54 Nustede Nuri Lehrter SV-Triathlon 5 SchB - TW10 0:58,66 45 190,45 17,28 64 183,86 4:17,5 63 179,43 553,73
51 Schattenberg Laura Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 6 SchB - TW10 0:56,64 40 192,17 17,59 71 181,91 4:30,7 84 173,87 547,95
57 Efken Gesa TSV Meerdorf 7 SchB - TW10 1:06,04 65 184,16 16,82 54 186,75 4:24,2 75 176,62 547,52
56 Hankemeier Lou ESV Eintracht Hameln 8 SchB - TW10 1:10,78 79 180,12 18,32 87 177,32 4:14,0 61 180,87 538,31
59 Althans Maria Tri-Speedys Peine 9 SchB - TW10 1:12,18 83 178,92 19,45 102 170,23 4:35,3 91 171,98 521,13
55 Köhler Maja ESV Eintracht Hameln 10 SchB - TW10 1:23,88 100 168,95 19,11 99 172,36 4:57,9 105 162,49 503,81
60 Jordan Valentina Hannover 96 11 SchB - TW10 5:55,96 124 0,00             0,00
                               
93 Petersen Anne TriAs Hildesheim 1 SchA - TW12 0:46,36 6 200,93 14,39 8 202,01 3:37,4 16 196,19 599,13
85 Reckmann Marit SV Nienhagen 1928 2 SchA - TW12 0:42,40 3 204,30 16,06 42 191,52 3:47,6 32 191,92 587,75
88 Glenewinkel Freya TSV Pattensen 3 SchA - TW12 0:52,89 28 195,36 14,90 15 198,81 3:46,7 28 192,32 586,49
84 Vasilev Alysha Lehrter SV-Triathlon 4 SchA - TW12 0:50,36 18 197,52 15,46 25 195,29 3:43,9 24 193,47 586,28
94 Lehmhaus Theresa ESV Eintracht Hameln 5 SchA - TW12 0:52,72 26 195,51 15,21 20 196,86 3:53,4 35 189,50 581,86
95 Göbbels Luca Zarah TSV Bokeloh 6 SchA - TW12 1:07,34 72 183,05 15,46 26 195,29 3:43,9 23 193,49 571,83
87 Hatesuer Franka Lehrter SV-Triathlon 7 SchA - TW12 0:55,52 35 193,12 16,54 50 188,51 4:21,7 72 177,67 559,30
89 Wackerhage Finja Tri-Speedys Peine 8 SchA - TW12 1:13,66 89 177,66 16,71 52 187,44 4:12,3 55 181,59 546,69
83 Boele-Keimer Lina Lehrter SV-Triathlon 9 SchA - TW12 1:01,25 54 188,24 17,81 74 180,53 4:24,7 77 176,42 545,18
86 Mettasch Greta TSV Bokeloh 10 SchA - TW12 1:00,41 51 188,96 18,20 84 178,08 4:31,1 86 173,74 540,77
91 Roloff Marie Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 11 SchA - TW12 1:13,65 88 177,67 17,36 65 183,35 4:19,2 66 178,72 539,74
90 Schwägermann Jule Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 12 SchA - TW12 1:04,27 61 185,67 17,57 70 182,04 5:00,8 107 161,31 529,02
96 Dreßler Greta Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 13 SchA - TW12 1:43,19 113 152,50 16,76 53 187,12 4:40,1 98 169,95 509,57
                               
125 Stanienda Caroline TriAs Hildesheim 1 JugB - TW14 0:50,53 21 197,38 15,68 33 193,91 3:46,1 27 192,58 583,86
126 Schwien Carina TSV Bokeloh 2 JugB - TW14 0:44,31 4 202,68 15,79 34 193,22 4:05,4 48 184,47 580,36
128 Meier Enni Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 3 JugB - TW14 0:46,18 5 201,08 15,56 29 194,66 4:06,7 49 183,94 579,69
131 Fredersdorff Olivia Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 4 JugB - TW14 0:58,93 47 190,22 17,51 69 182,41 3:57,7 42 187,69 560,32
130 Janecke Lara Lehrter SV-Triathlon 5 JugB - TW14 1:06,35 70 183,89 15,40 23 195,67 4:18,2 64 179,11 558,67
129 Schöwe Antonia LSV TriTeam Wolfenbüttel 6 JugB - TW14 1:08,82 75 181,79 17,79 73 180,65 4:12,8 58 181,39 543,83
127 Schoch Sarah ESV Eintracht Hameln 7 JugB - TW14 1:25,34 101 167,71 15,96 40 192,15 4:08,2 51 183,30 543,15
124 Otte Emily LSV TriTeam Wolfenbüttel 8 JugB - TW14 1:27,56 105 165,82 15,93 38 192,34 4:21,2 70 177,86 536,02
                               
146 Krimmer Dorothee TSV Anderten 1 JugA - TW16 1:00,69 53 188,72 16,20 46 190,64 3:54,0 36 189,26 568,62