Donnerstag, 15. November 2018
Ergebnisse MultiRUN 2017
Start-Nr Name Vorname Verein Pl AK   Hindernis   100m     1000m     Gesamt
                                 
7 Stetefeld Arne TSV-Anderten 1 SchD - TM6   1:01,5 47 181,60 21,90 82 150,52 01:39,6 47 181,64 513,76
11 Lendrat Niko Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2 SchD - TM6   1:16,8 73 162,60 20,76 78 157,92 01:43,5 58 177,28 497,81
10 Nustede Nanouk Lehrter SV-Triathlon 3 SchD - TM6   1:29,9 85 146,39 20,96 79 156,62 01:38,0 38 183,44 486,46
9 Kopetzki Bela Lehrter SV-Triathlon 4 SchD - TM6   1:18,3 76 160,76 22,73 85 145,13 01:53,3 74 166,37 472,26
8 Bandorf Finlay Ilsede 5 SchD - TM6   1:19,2 78 159,67 24,29 88 135,00 01:59,9 78 158,90 453,57
                                 
26 Witte Neo RSC Göttingen e.V. 1 SchC - TM8   0:50,8 19 194,89 15,70 23 190,78 03:51,3 30 189,57 575,24
31 Stetefeld Hanno TSV-Anderten 2 SchC - TM8   1:01,7 50 181,34 17,09 52 181,75 03:57,2 35 186,96 550,05
24 Kopetzki Till Lehrter SV-Triathlon 3 SchC - TM8   1:11,4 66 169,39 16,86 49 183,25 04:14,9 53 179,02 531,66
22 Altwein Jannick LSV TriTeam Wolfenbüttel 4 SchC - TM8   0:57,9 38 186,10 18,39 68 173,31 04:44,2 75 165,92 525,34
25 Schöwe Jakob Elias LSV TriTeam Wolfenbüttel 5 SchC - TM8   1:07,6 61 174,09 17,95 63 176,17 04:31,7 66 171,52 521,79
23 Döhel Lorenz TSV Bokeloh 6 SchC - TM8   1:06,0 59 176,02 18,42 69 173,12 04:29,4 63 172,53 521,66
21 Schwägermann Linus Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 7 SchC - TM8   1:25,5 82 151,90 19,39 73 166,82 05:01,4 81 158,20 476,92
                                 
46 Rittgerodt Matthis Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 1 SchB - TM10   0:50,9 20 194,73 16,31 38 186,82 03:55,9 34 187,54 569,09
45 Meibaum Felix TriAs Hildesheim 2 SchB - TM10   0:52,4 25 192,91 16,57 42 185,13 03:53,0 32 188,83 566,87
35 Grießmann Lasse TSV Bokeloh 3 SchB - TM10   0:51,8 23 193,60 17,07 51 181,88 03:50,7 29 189,88 565,37
37 Preusche Richard TSV Meerdorf 4 SchB - TM10   1:01,7 49 181,40 16,53 41 185,39 03:53,0 31 188,83 555,62
42 Armerding Finn TriAs Hildesheim 5 SchB - TM10   1:01,6 48 181,54 15,82 26 190,00 04:09,4 48 181,49 553,02
36 Kier Matthes Tri-Speedys Peine 6 SchB - TM10   1:03,6 55 179,07 16,20 34 187,53 04:06,3 40 182,87 549,47
44 Kuske Friedrich Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 7 SchB - TM10   1:11,0 65 169,82 16,25 36 187,21 03:55,8 33 187,57 544,60
40 Stamm Louis Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 8 SchB - TM10   0:51,7 21 193,73 17,98 64 175,97 04:33,6 68 170,67 540,37
38 Reuter Nils TSV Meerdorf 9 SchB - TM10   0:57,1 36 187,03 16,73 46 184,09 04:41,1 72 167,31 538,43
39 Ritter Gerrit TSV Bokeloh 10 SchB - TM10   1:00,0 44 183,44 17,46 57 179,35 04:30,0 64 172,25 535,05
34 Braun Richard TSV Bokeloh 11 SchB - TM10   1:10,3 64 170,68 19,09 72 168,77 04:20,6 59 176,49 515,94
41 Thierse Nils Tri-Speedys Peine 12 SchB - TM10   1:08,8 63 172,54 18,93 71 169,81 04:36,1 69 169,55 511,90
32 Klamert Paul Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 13 SchB - TM10   1:27,0 83 150,00 19,73 75 164,61 04:46,6 76 164,85 479,46
33 Bandorf Joshua * 14 SchB - TM10   1:17,3 74 162,07 19,46 74 166,36 05:19,7 83 150,00 478,43
                                 
74 Schulz Philip Lehrter SV-Triathlon 1 SchA - TM12   0:46,6 9 200,07 14,06 8 201,43 03:09,7 1 208,21 609,72
79 Weber Denis Lehrter SV-Triathlon 2 SchA - TM12   0:46,3 8 200,47 14,12 9 201,04 03:19,2 8 203,99 605,50
69 Kessler Robin Tri-Speedys Peine 3 SchA - TM12   0:39,7 1 208,63 14,53 12 198,38 03:32,7 16 197,92 604,92
70 Meyer Henrik TSV Germania Helmstedt 4 SchA - TM12   0:54,4 30 190,44 14,62 14 197,79 03:15,1 5 205,81 594,04
78 Weber Alexander Lehrter SV-Triathlon 5 SchA - TM12   0:49,1 15 197,06 15,54 20 191,82 03:40,9 20 194,26 583,14
62 Grießmann Mattis TSV Bokeloh 6 SchA - TM12   0:45,3 7 201,70 15,64 22 191,17 03:49,9 27 190,20 583,07
77 Wackerhage Arne Tri-Speedys Peine 7 SchA - TM12   0:50,5 17 195,23 14,78 15 196,75 03:50,2 28 190,09 582,06
59 Kaiser Nicolas Tri-Speedys Peine 8 SchA - TM12   1:03,1 53 179,63 13,70 7 203,77 03:31,2 13 198,60 581,99
61 Gebert Peer TSV Anderten 9 SchA - TM12   0:48,5 14 197,81 16,21 35 187,47 03:47,2 24 191,42 576,69
75 Sprunk Louis TSV Bokeloh 10 SchA - TM12   0:56,8 35 187,51 15,32 18 193,25 03:41,2 21 194,12 574,88
71 Nustede Noah Lehrter SV-Triathlon 11 SchA - TM12   0:53,7 28 191,34 15,81 25 190,06 03:43,4 23 193,14 574,55
72 Plümecke Phil Tri-Speedys Peine 12 SchA - TM12   0:43,6 4 203,86 16,07 33 188,38 04:08,7 46 181,81 574,04
66 Schmitt Philipp TSV Bokeloh 13 SchA - TM12   0:47,0 11 199,60 16,50 40 185,58 04:09,9 50 181,25 566,44
73 Plümecke Joel Tri-Speedys Peine 14 SchA - TM12   0:58,7 41 185,14 16,03 32 188,64 04:06,3 41 182,86 556,64
65 Rauh Henri-Louis Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 15 SchA - TM12   0:58,4 40 185,48 17,65 58 178,12 04:46,7 77 164,81 528,40
                                 
90 Krohne Ole Tri-Speedys Peine 1 JugB - TM14   0:40,7 2 207,43 12,98 1 208,44 03:12,4 3 207,02 622,89
95 Lendrat Jonathan Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2 JugB - TM14   0:48,1 13 198,23 13,36 3 205,97 03:11,0 2 207,63 611,83
89 Haake Matti TriAs Hildesheim 3 JugB - TM14   0:47,8 12 198,56 13,18 2 207,14 03:18,1 6 204,48 610,18
94 Hüfner Fabio TSV Bokeloh 4 JugB - TM14   0:42,6 3 205,02 13,57 4 204,61 03:28,1 10 200,00 609,63
96 Michaelsen Loffe LSV TriTeam Wolfenbüttel 5 JugB - TM14   0:56,6 34 187,71 13,60 6 204,42 03:14,6 4 206,02 598,14
93 Sander Tino Tri-Speedys Peine 6 JugB - TM14   1:01,3 45 181,87 15,92 30 189,35 03:30,4 12 198,96 570,18
91 Olschowsky Marek Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 7 JugB - TM14   1:16,8 72 162,67 15,56 21 191,69 03:26,1 9 200,87 555,23
92 Ritter Michael TSV Bokeloh 8 JugB - TM14   1:49,1 89 122,56 18,01 65 175,78 05:01,3 80 158,23 456,56
                                 
112 Charfi Kerim Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 1 JugA - TM16   0:44,4 5 202,78 13,59 5 204,48 03:31,8 15 198,33 605,59
113 Weber Philipp Lehrter SV-Triathlon 2 JugA - TM16   1:12,0 68 168,60 15,90 29 189,48 04:09,8 49 181,32 539,40
                                 
4 Wilhelms Greta Lehrter SV-Triathlon 1 Mini W 4   1:15,2 71 164,57 21,98 83 150,00 01:59,9 79 158,90 473,47
3 Reuter Janne TSV Wendecelle 2 Mini W 4   1:24,4 81 153,19 23,23 86 141,88 02:10,6 84 147,01 442,08
1 Althans Sophia Tri-Speedys Peine 3 Mini W 4   2:26,8 92 75,82 29,35 89 102,14 03:05,6 89 85,43 263,39
5 Obst Johanna Tri-Speedys Peine 4 Mini W 4   2:22,5 90 81,14 35,40 90 62,86 03:16,3 90 73,40 217,39
2 Thierse Mira Tri-Speedys Peine 5 Mini W 4   2:25,2 91 77,88 01,12 91 0,00 04:20,1 91 2,03 79,91
                                 
14 Braun Annika TSV Bokeloh 1 SchD - TW6   1:01,5 46 181,67 20,40 77 160,26 01:39,2 44 182,16 524,10
12 Braun Marieke TSV Bokeloh 2 SchD - TW6   1:18,9 77 160,07 21,04 80 156,10 01:43,4 57 177,44 493,61
13 Althans Julia Tri-Speedys Peine 3 SchD - TW6   1:46,3 88 126,07 21,65 81 152,14 01:41,2 51 179,89 458,10
                                 
27 Göbbels Paulina TSV Bokeloh 1 SchC - TW8   1:04,4 56 177,99 17,45 56 179,42 04:26,0 60 174,04 531,45
28 Wilhelms Hanna Lehrter SV-Triathlon 2 SchC - TW8   1:08,7 62 172,68 17,10 53 181,69 04:30,1 65 172,22 526,59
29 Schareina Katharina Edemissen 3 SchC - TW8   1:06,0 58 176,03 18,48 70 172,73 04:26,8 61 173,69 522,45
30 Bandorf Mia Ilsede 4 SchC - TW8   1:27,0 84 149,94 23,42 87 140,65 06:32,6 87 117,37 407,95
18 Defli Melek Peine 5 SchC - TW8   1:32,2 87 143,51 22,45 84 146,95 07:24,6 88 94,07 384,53
                                 
51 Hauth Emily Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 1 SchB - TW10   0:50,4 16 195,44 15,84 27 189,87 04:01,5 37 185,03 570,33
54 Reckmann Kjara SV Nienhagen 1928 2 SchB - TW10   1:04,4 57 177,99 15,78 24 190,26 03:39,8 19 194,75 563,00
52 Nustede Nuri Lehrter SV-Triathlon 3 SchB - TW10   0:56,1 32 188,28 16,85 48 183,31 03:59,3 36 186,01 557,60
53 Protte Milena TSV Anderten 4 SchB - TW10   1:11,7 67 169,00 15,29 17 193,44 03:41,5 22 193,97 556,41
50 Hankemeier Lou Sophie ESV Eintracht Hameln 5 SchB - TW10   0:53,2 27 191,89 18,15 67 174,87 04:07,5 43 182,33 549,09
49 Bilawer Lilia Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 6 SchB - TW10   0:51,8 22 193,65 17,73 61 177,60 04:18,0 55 177,63 548,88
55 Schattenberg Laura Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 7 SchB - TW10   0:57,2 37 186,98 17,31 54 180,32 04:32,9 67 170,96 538,27
48 Althans Maria Tri-Speedys Peine 8 SchB - TW10   1:12,5 70 167,98 17,71 59 177,73 04:07,9 45 182,16 527,87
56 Defli Nesibe Peine 9 SchB - TW10   1:07,3 60 174,44 17,76 62 177,40 05:37,1 86 142,21 494,05
47 Lippelt Elisa ESV Eintracht Hameln 10 SchB - TW10   1:24,3 80 153,35 20,32 76 160,78 05:06,3 82 156,02 470,15
                                 
82 Langer Emma Lehrter SV-Triathlon 1 SchA - TW12   1:02,2 51 180,78 15,42 19 192,60 03:38,1 18 195,52 568,90
81 Hatesuer Franka Lehrter SV-Triathlon 2 SchA - TW12   0:50,5 18 195,21 15,90 28 189,48 04:36,2 70 169,51 554,20
80 Braun Lorena TSV Bokeloh 3 SchA - TW12   0:59,2 43 184,52 18,12 66 175,06 04:05,7 39 183,14 542,73
85 Klamert Antonia Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 4 SchA - TW12   0:58,7 42 185,08 17,71 60 177,73 04:27,8 62 173,27 536,08
83 Mensching Johanna TSV Bokeloh 5 SchA - TW12   1:12,3 69 168,25 16,84 47 183,38 04:41,3 73 167,18 518,82
86 Loges Finja ESV Eintracht Hameln 6 SchA - TW12   1:30,1 86 146,11 16,67 44 184,48 04:06,9 42 182,60 513,19
84 Pape Lena Sophie TriAs Hildesheim 7 SchA - TW12   1:18,0 75 161,16 16,37 39 186,43 05:29,4 85 145,66 493,25
                                 
100 Petersen Anne TriAs Hildesheim 1 JugB - TW14   0:44,8 6 202,31 14,54 13 198,31 03:18,5 7 204,27 604,89
105 Brockmüller Hannah Lehrter SV-Triathlon 2 JugB - TW14   0:46,7 10 200,00 14,28 10 200,00 03:47,6 26 191,25 591,25
106 Holenburg Svenja Vfl Eintracht Hannover 3 JugB - TW14   0:52,3 24 193,06 14,48 11 198,70 03:31,2 14 198,60 590,36
98 Göbbels Luca Zarah TSV Bokeloh 4 JugB - TW14   0:54,8 31 189,91 15,23 16 193,83 03:35,1 17 196,87 580,60
104 Abend Marie Tri-Speedys Peine 5 JugB - TW14   0:54,1 29 190,86 15,92 31 189,35 04:13,7 52 179,57 559,78
99 Heidrich Fiene ESV Eintracht Hameln 6 JugB - TW14   0:58,3 39 185,60 16,67 45 184,48 04:18,2 56 177,54 547,62
102 Roloff Marie Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 7 JugB - TW14   1:03,4 54 179,22 16,64 43 184,68 04:17,8 54 177,75 541,64
107 Schoch Sarah ESV Eintracht Hameln 8 JugB - TW14   1:21,2 79 157,22 16,90 50 182,99 04:36,5 71 169,35 509,56
101 Protte Franca TSV Anderten 9 JugB - TW14   0:56,5 33 187,80 00,00   0,00 03:28,1 11 200,00 387,80
103 Wackerhage Finja Tri-Speedys Peine 10 JugB - TW14   1:02,3 52 180,65 17,31 55 180,32     0,00 360,98
                                 
114 Fredersdorff Olivia Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 1 JugA - TW16   0:52,6 26 192,62 16,26 37 187,14 03:47,4 25 191,32 571,09