Dienstag, 26. September 2017
Ergebnisse 1. Peiner MultiRUN am 23.09.2006 minimieren
StartNr Name Vorname Verein  P-AK AK 100m Punkte Hindernis Punkte 1000m Punkte Summe
006 Abend Moritz Tri-Speedys Peine 1 SchD - TM6 19,16 150,73 01:19,68 160,51 0:05:31 146,45 457,69
024 Rössig Noah-Valentin TSV Giesen 1 SchC - TM8 17,06 176,15 00:55,98 195,54 0:03:58 190,10 561,78
025 Säckl Tim SC Langenhagen 2 SchC - TM8 15,75 192,01 01:06,78 179,57 0:04:18 186,93 558,52
018 Schomburg Lasse SC Langenhagen 3 SchC - TM8 18,66 156,78 00:48,95 205,93 0:04:22 184,02 546,73
016 Mehring Benjamin SC Langenhagen 4 SchC - TM8 17,69 168,52 00:49,55 205,04 0:04:40 162,52 536,08
023 Klages Max Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 5 SchC - TM8 17,25 173,85 01:22,66 156,10 0:03:57 192,08 522,03
017 Nawroth Lars SCHemmingen-Westerfeld 6 SchC - TM8 18,53 158,35 01:03,77 184,02 0:04:37 163,08 505,46
033 Krüger Dorian Tri-As Hildesheim 1 SchB - TM10 15,53 194,67 00:54,36 197,93 0:03:57 192,39 584,99
041 Weber Philipp Lehrter SV 2 SchB - TM10 15,41 196,13 01:01,80 186,93 0:03:44 196,04 579,10
037 Mumme Julius Tri-As Hildesheim 3 SchB - TM10 15,87 190,56 01:00,68 188,59 0:03:52 193,69 572,84
040 Wagenführer Lorenz Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 4 SchB - TM10 16,09 187,89 00:56,36 194,97 0:04:20 186,71 569,58
047 Jung Paul SC Hemmingen 5 SchB - TM10 16,28 185,59 01:00,59 188,72 0:04:02 189,96 564,28
036 Hielscher Nico Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 6 SchB - TM10 16,68 180,75 00:59,75 189,96 0:04:26 174,99 545,71
034 Oks Giulio Tri-As Hildesheim 7 SchB - TM10 17,31 173,12 01:09,10 176,15 0:04:10 189,70 538,97
038 Sandvoss Domenic-Rene Tri-As Hildesheim 8 SchB - TM10 16,85 178,69 01:20,96 158,62 0:04:24 176,80 514,10
039 Steinmann Robin Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 9 SchB - TM10 19,72 143,95 01:26,79 150,00 0:04:22 180,30 474,25
042 Yalcin Musa Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 10 SchB - TM10 20,41 135,59 01:13,16 170,14 0:05:31 141,49 447,22
052 Schomburg Jonas SC Langenhagen 1 SchA - TM12 14,94 201,82 00:48,50 206,59 0:03:13 211,06 619,46
064 Wörmann Marc Lehrter SV 2 SchA - TM12 14,60 205,93 00:50,15 204,15 0:03:42 198,55 608,64
060 Klages Tim Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 3 SchA - TM12 14,59 206,05 00:58,32 192,08 0:03:19 205,93 604,06
063 Weis Fjordor SC Langenhagen 4 SchA - TM12 15,12 199,64 00:53,07 199,84 0:03:39 204,08 603,55
053 Schöppler Tim-Malte Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 5 SchA - TM12 15,09 200,00 00:51,25 202,53 0:03:41 199,28 601,80
051 Kollosky Nils SC Langenhagen 6 SchA - TM12 15,19 198,79 00:54,60 197,58 0:03:40 200,00 596,37
068 Piatczyc Lukas TSV Bokeloh 7 SchA - TM12 15,47 195,40 00:55,64 196,04 0:03:36 204,15 595,59
061 Renner Philipp Tri-As Hildesheim 8 SchA - TM12 16,22 186,32 00:58,11 192,39 0:03:43 197,58 576,28
059 Brunner Eric SC Langenhagen 9 SchA - TM12 17,00 176,88 00:57,07 193,93 0:03:41 199,36 570,17
077 Piatczyc Timo TSV Bokeloh 1 JugB - TM14 13,60 218,04 00:44,55 212,43 0:03:12 212,43 642,90
074 Nieschlag Justus Lehrter SV 2 JugB - TM14 15,16 199,15 00:38,89 220,80 0:03:09 220,80 640,74
075 Schomburg Ole SC Langenhagen 3 JugB - TM14 15,03 200,73 00:53,94 198,55 0:03:15 206,59 605,87
073 Kütemeyer Tim SC Langenhagen 4 JugB - TM14 15,97 189,35 00:53,39 199,36 0:03:40 199,84 588,55
083 Schmidt Sebastian SC Langenhagen 1 JugA - TM16 13,25 222,28 01:17,94 163,08 0:03:43 197,93 583,29
003 Janecke Lara Tri-Speedys Peine 1 Mini W 23,62 96,73 02:04,13 94,81 0:05:43 122,15 313,70
002 Perlebach Sophie Tri-Speedys Peine 2 Mini W 21,37 123,97 02:22,48 67,69 0:06:07 94,81 286,47
001 Henke Leonie Tri-Speedys Peine 3 Mini W 21,37 123,97 01:45,63 122,15 0:00:00 0,00 246,13
004 Kaiser Emily Tri-Speedys Peine 4 Mini W 25,09 78,93 02:17,48 75,08 0:06:55 75,08 229,10
010 Weis Merle SC Langenhagen 1 SchD - TW6 18,78 155,33 01:09,55 175,48 0:05:05 156,10 486,91
009 Deuring Hannah SC Langenhagen 2 SchD - TW6 19,66 144,67 01:29,19 146,45 0:05:06 150,00 441,13
007 Barkschat Julia Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 3 SchD - TW6 20,31 136,80 01:19,71 160,46 0:05:33 125,41 422,67
008 Deuring Mara SC Langenhagen 4 SchD - TW6 21,78 119,01 01:33,10 140,67 0:05:48 108,68 368,36
027 Ristau Cassandra Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 1 SchC - TW8 16,66 180,99 01:10,36 174,28 0:04:26 175,48 530,76
019 Ache Isabel Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2 SchC - TW8 17,96 165,25 00:58,38 191,99 0:04:47 159,58 516,82
021 Schaper Nina Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 3 SchC - TW8 18,68 156,54 01:01,95 186,71 0:04:27 170,14 513,40
022 Steinmann Fiona Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 4 SchC - TW8 19,22 150,00 01:14,70 167,87 0:04:45 160,51 478,38
028 Jung Greta SC Hemmingen 5 SchC - TW8 17,47 171,19 01:43,43 125,41 0:04:27 174,28 470,88
026 Janecke Alessa Lehrter SV 6 SchC - TW8 17,84 166,71 01:54,75 108,68 0:04:46 160,46 435,85
020 Säckl Jana SC Langenhagen 7 SchC - TW8 19,85 142,37 01:18,32 162,52 0:05:43 109,68 414,57
045 Irmer Marie SC Langenhagen 1 SchB - TW10 17,34 172,76 00:59,93 189,70 0:04:15 188,72 551,18
035 Weis Taja SC Langenhagen 2 SchB - TW10 17,47 171,19 00:59,66 190,10 0:04:16 188,16 549,45
043 Keipert Marleen Tri-As Hildesheim 3 SchB - TW10 16,65 181,11 01:00,97 188,16 0:05:02 158,62 527,89
044 Werner Carolin Tri-As Hildesheim 4 SchB - TW10 16,87 178,45 01:20,31 159,58 0:04:15 188,59 526,62
046 Claes Chantal * Peine 5 SchB - TW10 16,82 179,06 01:54,07 109,68 0:04:32 167,87 456,61
066 Rensch Christine Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 1 SchA - TW12 15,32 197,22 00:53,45 199,28 0:03:29 205,04 601,53
056 Lampe Alina Tri-Team Armina Vöhrum 2 SchA - TW12 15,47 195,40 00:50,20 204,08 0:03:49 193,93 593,40
057 Nieschlag Nele Lehrter SV 3 SchA - TW12 17,12 175,42 00:45,48 211,06 0:03:58 191,99 578,47
065 Mehring Friederike SC Langenhagen 4 SchA - TW12 15,38 196,49 01:06,29 180,30 0:03:43 196,04 572,83
055 Hartmann Imke Tri-As Hildesheim 5 SchA - TW12 15,62 193,58 01:08,66 176,80 0:03:48 194,97 565,35
054 Barkschat Lena Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 6 SchA - TW12 16,29 185,47 00:55,64 196,04 0:04:23 179,57 561,09
058 Dumann Janna SC Langenhagen 7 SchA - TW12 17,84 166,71 01:09,88 174,99 0:05:32 140,67 482,37
078 Rodewald Vanessa TSV Bokeloh 1 JugB - TW14 14,34 209,08 00:57,23 193,69 0:03:46 195,54 598,31
079 Haas Svenja TSV Bokeloh 2 JugB - TW14 14,66 205,21 01:08,48 177,06 0:03:40 202,53 584,79
076 Bertram Anika Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 3 JugB - TW14 16,29 185,47 01:32,55 141,49 0:04:26 176,15 503,10
082 Hofmann Nathalie TSV Arminia Vöhrum 1 JugA - TW16 13,72 216,59 00:52,96 200,00 0:04:23 177,06 593,65