Dienstag, 21. November 2017
Ergebnisse 2. Peiner MultiRUN am 22.09.2007 minimieren
StartNr Name Vorname Verein  P-AK AK 1000m /Mini 400m Punkte Hindernis Punkte 50m Rückwärts Punkte Summe
107 Abend Marie Tri-Speedys Peine 1 Mini W 0:01:58,00 271,94 0:01:35,41 100,57 0:00:19,99 158,32 530,82
109 Wackerhage Finja Tri-Speedys Peine 2 Mini W 0:03:05,14 224,26 0:03:03,13 0,00 0:00:40,04 53,45 277,72
108 Weidlich Jan-Erik Tri-Speedys Peine 1 Mini M 0:03:03,39 225,50 0:02:13,09 18,47 0:00:40,48 51,15 295,13
115 Ache Melissa Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 1 SchD - TW6 0:04:52,80 148,04 0:01:12,73 149,98 0:00:24,82 133,05 431,07
111 Janecke Lara Tri-Speedys Peine 2 SchD - TW6 0:05:19,05 129,45 0:01:13,88 147,47 0:00:23,61 139,38 416,31
116 Barkschat Julia Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 3 SchD - TW6 0:04:51,48 148,97 0:01:18,32 137,80 0:00:28,01 116,37 403,14
112 Kaiser Emily Tri-Speedys Peine 4 SchD - TW6 0:05:48,39 108,68 0:01:57,59 52,24 0:00:33,39 88,23 249,16
114 Abend Moritz Tri-Speedys Peine 1 SchD - TM6 0:04:40,78 156,55 0:00:57,44 183,29 0:00:21,81 148,80 488,64
117 Weidlich Niels Tri-Speedys Peine 2 SchD - TM6 0:04:40,17 156,98 0:01:11,68 152,27 0:00:20,86 153,77 463,01
113 Yalcin Emre Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 3 SchD - TM6 0:05:58,21 101,73 0:01:07,01 162,44 0:00:21,75 149,11 413,28
126 Jung Greta SC Hemmingen 1 SchC - TW8 0:04:07,19 180,33 0:00:59,16 179,54 0:00:16,69 175,58 535,45
128 Schaper Nina Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2 SchC - TW8 0:04:04,51 182,23 0:00:57,78 182,55 0:00:18,40 166,63 531,41
131 Steinmann Fiona Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 3 SchC - TW8 0:04:31,64 163,02 0:00:59,43 178,95 0:00:16,43 176,94 518,91
123 Ache Isabel Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 4 SchC - TW8 0:04:48,55 151,05 0:01:00,48 176,67 0:00:16,86 174,69 502,40
120 Deuring Hannah SC Langenhagen 5 SchC - TW8 0:04:50,53 149,65 0:01:11,73 152,16 0:00:20,36 156,38 458,18
121 Weis Merle SC Langenhagen 6 SchC - TW8 0:04:52,12 148,52 0:01:11,12 153,49 0:00:21,58 150,00 452,01
130 Schomburg Lasse SC Langenhagen 1 SchC - TM8 0:04:12,08 176,87 0:01:02,45 172,37 0:00:16,53 176,41 525,66
129 Schmoeger Robin Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2 SchC - TM8 0:04:18,12 172,59 0:01:03,77 169,50 0:00:19,44 161,19 503,28
125 Hübner Jan- Fillip TriAS Hildesheim 3 SchC - TM8 0:04:13,00 176,22 0:01:12,72 150,00 0:00:16,86 174,69 500,90
127 Nawroth Lars SC Hemmingen-Westerfeld 4 SchC - TM8 0:04:36,25 159,76 0:01:08,23 159,78 0:00:16,63 175,89 495,43
124 Elwart Frederik Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 5 SchC - TM8 0:04:50,03 150,00 0:01:03,72 169,61 0:00:19,82 159,21 478,81
132 von Runnen Henri SC Langenhagen 6 SchC - TM8 0:05:19,53 129,11 0:01:17,50 139,59 0:00:20,42 156,07 424,77
148 Kütemeyer Nele SC Langenhagen 1 SchB - TW10 0:04:16,39 173,82 0:00:47,46 205,03 0:00:12,09 199,63 578,48
150 Weis, Taja SC Langenhagen 2 SchB - TW10 0:04:08,98 179,06 0:00:54,36 190,00 0:00:13,78 190,79 559,86
144 Fischer Lina Lehrter SV 3 SchB - TW10 0:04:11,82 177,05 0:01:00,30 177,06 0:00:15,33 182,69 536,80
140 Ristau Cassandra Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 4 SchB - TW10 0:04:08,03 179,74 0:01:06,34 163,90 0:00:16,20 178,14 521,77
139 Janecke Alessa Lehrter SV 5 SchB - TW10 0:04:11,33 177,40 0:01:08,34 159,54 0:00:20,48 155,75 492,70
147 Krüger Dorian TriAS Hildesheim 1 SchB - TM10 0:03:49,30 193,00 0:00:48,11 203,62 0:00:12,02 200,00 596,61
146 Jung Paul SV Arnum 2 SchB - TM10 0:04:05,57 181,48 0:00:50,75 197,86 0:00:17,13 173,27 552,62
145 Großart Lennart Lehrter SV 3 SchB - TM10 0:03:50,03 192,48 0:01:10,42 155,01 0:00:13,50 192,26 539,75
138 Jaep Konstantin SC Langenhagen 4 SchB - TM10 0:04:04,91 181,95 0:01:07,45 161,48 0:00:13,29 193,36 536,78
143 Trautmann Jannes Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 5 SchB - TM10 0:04:35,33 160,41 0:01:10,14 155,62 0:00:23,83 138,23 454,26
270 Schomburg Jonas SC Langenhagen 1 SchA - TM12 0:03:12,05 219,37 0:00:40,32 220,59 0:00:12,02 200,00 639,96
269 Piatczyc Lukas TSV Bokeloh 2 SchA - TM12 0:03:27,00 208,79 0:00:44,27 211,98 0:00:10,70 206,90 627,67
266 Brandes Eike SC Langenhagen 3 SchA - TM12 0:03:34,30 203,62 0:00:42,84 215,10 0:00:10,64 207,22 625,93
267 Kollosky Nils SC Langenhagen 4 SchA - TM12 0:03:31,98 205,26 0:00:49,77 200,00 0:00:12,30 198,54 603,80
261 Weber Philipp Lehrter SV 5 SchA - TM12 0:03:33,30 204,33 0:00:58,27 181,48 0:00:12,02 200,00 585,81
271 Schöppler Tim-Malte Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 6 SchA - TM12 0:04:01,21 184,57 0:00:46,20 207,78 0:00:13,45 192,52 584,86
260 Wagenführer Lorenz Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 7 SchA - TM12 0:04:41,69 155,90 0:00:51,63 195,95 0:00:13,56 191,95 543,80
259 Steinmann Robin Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 8 SchA - TM12 0:04:42,41 155,40 0:01:00,13 177,43 0:00:12,73 196,29 529,11
264 Yalcin Musa Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 9 SchA - TM12 0:05:10,26 135,68 0:01:03,88 169,26 0:00:16,85 174,74 479,67
268 Nieschlag Nele Lehrter SV 1 SchA - TW12 0:03:53,46 190,05 0:00:46,80 206,47 0:00:12,41 197,96 594,48
263 Werner Carolin TriAS Hildesheim 2 SchA - TW12 0:04:00,78 184,87 0:00:53,99 190,81 0:00:12,57 197,12 572,80
262 Weiser Annika Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 3 SchA - TW12 0:04:07,80 179,90 0:00:58,07 181,92 0:00:11,98 200,21 562,03
265 Barkschat Lena Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 4 SchA - TW12 0:04:36,08 159,88 0:00:59,59 178,61 0:00:12,42 197,91 536,39
272 Stolze Lena Tri-Speedys Peine 5 SchA - TW12 0:04:55,69 145,99 0:01:09,30 157,45 0:00:13,73 191,06 494,50
286 Schmugge Jasmin Lehrter SV 1 JugB - TW14 0:03:38,26 200,81 0:01:01,18 175,14 0:00:11,21 204,24 580,19
284 Rensch Christine Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2 JugB - TW14 0:03:57,10 187,48 0:01:02,94 171,31 0:00:16,04 178,97 537,76
293 Nieschlag Justus Lehrter SV 1 JugB - TM14 0:02:57,78 229,47 0:00:41,79 217,39 0:00:10,32 208,89 655,75
288 Wörmann Marc Lehrter SV 2 JugB - TM14 0:03:40,46 199,26 0:00:45,98 208,26 0:00:10,10 210,04 617,56
291 Kütemeyer Tim SC Langenhagen 3 JugB - TM14 0:03:19,14 214,35 0:01:00,36 176,93 0:00:10,54 207,74 599,02
282 Brunner Eric SC Langenhagen 4 JugB - TM14 0:03:35,12 203,04 0:00:58,66 180,63 0:00:12,02 200,00 583,67
287 Weis Fjordor SC Langenhagen 5 JugB - TM14 0:03:39,41 200,00 0:01:05,52 165,69 0:00:10,60 207,43 573,11
292 Müller Felix Lehrter SV 6 JugB - TM14 0:03:09,48 221,19 0:01:19,00 136,32 0:00:13,28 193,41 550,92
285 Rolf Felix TriAS Hildesheim 7 JugB - TM14     0:01:05,95 164,75 0:00:12,67 196,60 361,35
300 Swiatlon Marta TSV Neustadt 1 JugA - TW16 0:04:12,37 176,66 0:00:57,23 183,75 0:00:12,08 199,69 560,10