Donnerstag, 27. Juli 2017
Ergebnisse 3. Peiner MultiRUN am 20.09.2008 minimieren
 Startnummer Name  Vorname Verein  AK-Platz  AK  100m Platz Punkte Hindernis Platz Punkte 1000m / 400m Platz Punkte Summe
56 Weidlich Jan Erik Tri-Speedys Peine 1 Mini M 00:25,0 59 110,61 0:01:23 52 154,18 0:02:08 56 141,54 406,33
58 Krohne Ole Tri-Speedys Peine 2 Mini M 00:26,2 60 99,62 0:01:48 60 119,13 0:02:03 53 148,25 367,00
57 Wagener Paul Tri-Speedys Peine 3 Mini M 00:26,6 61 95,93 0:02:45 63 39,71 0:02:22 58 122,77 258,41
1 Peppel Anton Wolfenbüttler Schwimmverein von 1921 4 Mini M 00:54,7 64 0,00 0:06:34 64 0,00 0:05:40 61 0,00 0,00
62 Weidlich Niels Tri-Speedys Peine 1 SchD - TM6 00:18,7 44 170,93 0:01:14 45 167,29 0:04:18 36 174,80 513,02
67 Winter Tim Fortuna Oberg 2 SchD - TM6 00:20,9 55 150,00 0:01:21 50 156,65 0:05:04 52 150,00 456,65
64 Abend Moritz Tri-Speedys Peine 1 SchC - TM8 00:18,5 43 172,54 0:00:51 11 199,16 0:04:24 38 171,83 543,53
7 Rieck Luca Wolfenbüttler Schwimmverein von 1921 2 SchC - TM8 00:19,0 48 167,80 0:01:16 48 164,54 0:04:10 33 178,99 511,34
6 Thommes Leon Wolfenbüttler Schwimmverein von 1921 3 SchC - TM8 00:18,9 47 168,37 0:01:17 49 163,15 0:04:23 37 172,15 503,67
39 Michel Erik TriAS Hildesheim 4 SchC - TM8 00:19,2 50 165,81 0:01:32 56 140,96 0:04:47 47 159,25 466,03
5 Förster Nico Wolfenbüttler Schwimmverein von 1921 5 SchC - TM8 00:20,5 54 153,79 0:01:39 58 131,90 0:04:55 49 155,13 440,82
41 Rössig Noah-Valentin TriAS Hildesheim 1 SchB - TM10 00:16,1 19 194,89 0:00:56 23 192,26 0:03:46 19 192,20 579,34
30 Jaep Konstantin SC Langenhagen – Triathlon 2 SchB - TM10 00:15,6 9 200,00 0:00:54 20 194,73 0:04:06 29 181,47 576,20
29 Schomburg Lasse SC Langenhagen – Triathlon 3 SchB - TM10 00:18,1 35 176,14 0:00:52 15 198,01 0:03:51 23 189,22 563,36
40 Hübner Jan-Filip TriAS Hildesheim 4 SchB - TM10 00:17,3 31 183,43 0:00:55 22 193,34 0:04:00 26 184,27 561,03
13 Elwart Frederik Wolfenbüttler Schwimmverein von 1921 5 SchB - TM10 00:19,0 49 167,33 0:01:14 46 166,66 0:04:28 41 169,63 503,63
24 Weber Philipp Lehrter SV 1 SchA - TM12 00:15,6 8 200,09 0:00:46 5 205,45 0:03:17 6 207,48 613,03
47 Mumme Julius TriAS Hildesheim 2 SchA - TM12 00:16,0 15 196,40 0:00:48 7 202,68 0:03:31 10 200,00 599,08
44 Diemer Maximilian TriAS Hildesheim 3 SchA - TM12 00:16,1 17 195,36 0:00:56 24 192,19 0:03:45 18 192,64 580,19
16 Steinmann Robin Wolfenbüttler Schwimmverein von 1921 4 SchA - TM12 00:16,6 26 190,72 0:01:00 30 186,36 0:03:43 14 193,73 570,81
65 Schareina Patrick Tri-Speedys Peine 5 SchA - TM12 00:16,5 25 191,19 0:00:53 18 195,33 0:04:40 44 162,92 549,44
42 Menze Sebastian TriAS Hildesheim 6 SchA - TM12 00:18,3 38 174,62 0:01:12 43 169,52 0:05:04 51 150,05 494,19
49 Sandvoss Domenic-René TriAS Hildesheim 7 SchA - TM12 00:14,9 6 206,82 0:00:45 3 206,68       413,50
20 Schöppler Tim-Malte Wolfenbüttler Schwimmverein von 1921 1 JugB - TM14 00:14,1 2 214,58 0:00:45 2 207,67 0:03:01 1 215,86 638,12
34 Brandes Eike SC Langenhagen – Triathlon 2 JugB - TM14 00:13,7 1 218,28 0:00:43 1 209,48 0:03:16 5 208,03 635,79
33 Kollosky Nils SC Langenhagen – Triathlon 3 JugB - TM14 00:14,6 4 209,47 0:00:50 10 200,00 0:03:07 2 212,89 622,36
36 Weis Fjordor SC Langenhagen – Triathlon 4 JugB - TM14 00:14,7 5 208,90 0:00:51 12 198,86 0:03:23 7 204,14 611,90
66 Sattler Ole Tri-Speedys Peine 5 JugB - TM14 00:15,5 7 200,57 0:00:54 21 194,49 0:03:24 8 203,82 598,88
35 Brunner Eric SC Langenhagen – Triathlon 6 JugB - TM14 00:15,6 10 200,00 0:01:07 38 175,79 0:03:12 3 210,44 586,24
52 Michel Jonas TriAS Hildesheim 7 JugB - TM14 00:16,0 14 196,50 0:01:08 39 175,64 0:03:14 4 209,24 581,37
51 Fehler Alexander TriAS Hildesheim 8 JugB - TM14 00:18,4 42 173,11 0:01:09 41 173,81 0:04:07 30 180,96 527,88
55 Wackerhage Finja Tri-Speedys Peine 1 Mini W 00:32,6 62 39,39 0:01:48 61 118,96 0:02:30 60 112,05 270,40
59 Perlebach Anna-Luisa Tri-Speedys Peine 2 Mini W 00:32,6 63 39,39 0:02:32 62 57,93 0:02:23 59 121,43 218,76
60 Abend Marie Tri-Speedys Peine 1 SchD - TW6 00:20,0 53 158,33 0:01:13 44 168,28 0:05:49 57 125,91 452,53
21 Janecke Lara Lehrter SV 2 SchD - TW6 00:18,9 46 168,84 0:01:46 59 122,27 0:04:46 45 159,61 450,72
68 Wittenberg Leonie TriAS Hildesheim 1 SchC - TW8 00:17,8 34 179,64 0:00:58 28 188,52 0:04:16 34 176,01 544,18
28 Weis Merle SC Langenhagen – Triathlon 2 SchC - TW8 00:18,3 40 174,15 0:01:01 32 184,44 0:04:25 40 171,18 529,77
37 Pommer Mira TriAS Hildesheim 3 SchC - TW8 00:19,2 51 165,72 0:01:03 34 182,15 0:04:17 35 175,24 523,12
26 Deuring Hannah SC Langenhagen – Triathlon 4 SchC - TW8 00:18,2 37 175,19 0:01:04 35 180,33 0:04:34 42 166,26 521,78
38 Haake Sanja TriAS Hildesheim 5 SchC - TW8 00:18,4 41 173,48 0:01:01 33 184,44 0:04:54 48 155,40 513,32
3 Barkschat Julia Wolfenbüttler Schwimmverein von 1921 6 SchC - TW8 00:19,4 52 164,20 0:01:00 31 186,06 0:04:47 46 159,49 509,75
27 Kallert Jessica SC Langenhagen – Triathlon 7 SchC - TW8 00:18,3 39 174,53 0:01:15 47 165,02 0:04:38 43 163,84 503,39
2 Ache Melissa Wolfenbüttler Schwimmverein von 1921 8 SchC - TW8 00:24,1 58 119,32 0:01:11 42 170,68 0:04:55 50 154,95 444,95
4 Elwart Josephie Wolfenbüttler Schwimmverein von 1921 9 SchC - TW8 00:21,0 56 149,05 0:01:35 57 138,05 0:05:08 54 148,17 435,27
63 Perlebach Sophie-Marie Tri-Speedys Peine 10 SchC - TW8 00:22,0 57 139,39 0:01:26 55 150,00 0:05:12 55 145,61 435,01
10 Schaper Nina Wolfenbüttler Schwimmverein von 1921 1 SchB - TW10 00:18,1 36 176,04 0:00:52 14 198,02 0:04:01 27 183,94 558,00
9 Niedung Jule Wolfenbüttler Schwimmverein von 1921 2 SchB - TW10 00:17,3 30 183,90 0:00:59 29 187,45 0:04:01 28 183,71 555,07
8 Ache Isabel Wolfenbüttler Schwimmverein von 1921 3 SchB - TW10 00:17,6 33 181,34 0:00:53 17 196,25 0:04:24 39 171,45 549,05
11 Steinmann Fiona Wolfenbüttler Schwimmverein von 1921 4 SchB - TW10 00:18,8 45 169,32 0:00:54 19 195,25 0:04:08 32 180,14 544,70
22 Janecke Alessa Lehrter SV 5 SchB - TW10 00:16,7 27 189,58 0:01:24 53 152,05 0:03:58 25 185,30 526,93
15 Weiser Annika Wolfenbüttler Schwimmverein von 1921 1 SchA - TW12 00:14,3 3 212,12 0:00:52 16 197,46 0:03:44 15 193,17 602,76
53 Wuttke Vanessa Triathlon-Team Königslutter 2 SchA - TW12 00:15,9 12 196,97 0:00:46 4 206,05 0:03:46 20 191,93 594,95
32 Kütemeyer Nele SC Langenhagen – Triathlon 3 SchA - TW12 00:15,8 11 198,39 0:00:49 8 200,92 0:03:44 16 192,88 592,19
48 Pommer Tabea TriAS Hildesheim 4 SchA - TW12 00:16,2 20 194,32 0:00:49 9 200,82 0:03:41 12 194,77 589,91
50 Werner Carolin TriAS Hildesheim 5 SchA - TW12 00:15,9 13 196,88 0:00:56 25 192,11 0:03:40 11 195,29 584,27
45 Epp Alexandra TriAS Hildesheim 6 SchA - TW12 00:16,5 23 191,29 0:00:51 13 198,54 0:03:45 17 192,72 582,54
43 Bosserhoff Sophie TriAS Hildesheim 7 SchA - TW12 00:16,7 28 189,20 0:00:56 26 191,34 0:03:41 13 194,64 575,18
46 Fricke Tabea TriAS Hildesheim 8 SchA - TW12 00:16,1 16 195,45 0:01:05 36 178,93 0:03:31 9 200,21 574,60
14 Niedung Merle Wolfenbüttler Schwimmverein von 1921 9 SchA - TW12 00:16,3 21 193,84 0:01:21 51 156,43 0:03:52 24 188,60 538,88
23 Fischer Lina Lehrter SV 10 SchA - TW12 00:16,9 29 187,97 0:01:25 54 151,16 0:03:49 22 190,11 529,24
31 Weis Taja SC Langenhagen – Triathlon 11 SchA - TW12 00:17,4 32 182,86 0:00:58 27 189,12       371,98
25 Nieschlag Nele Lehrter SV 1 JugB - TW14 00:16,5 24 191,19 0:00:47 6 203,68 0:03:47 21 191,39 586,27
18 Sixt Lara Wolfenbüttler Schwimmverein von 1921 2 JugB - TW14 00:16,1 18 194,89 0:01:08 40 174,58 0:04:08 31 180,37 549,84
19 Rensch Christine Wolfenbüttler Schwimmverein von 1921 3 JugB - TW14 00:16,3 22 193,18 0:01:06 37 177,94       371,12