Donnerstag, 27. Juli 2017
Ergebnisse 4. Peiner MultiRUN am 19.09.2009 minimieren
 Startnummer Name  Vorname Verein  AK-Platz  AK  100m Platz Punkte Hindernis Platz Punkte 1000m / 400m Platz Punkte Summe
5 Winter Tessen Fortuna Oberg 1 Mini M 0:24,49 59 149,06 1:26,61 55 158,68 2:05,82 50 165,99 473,73
4 Wackerhage Arne Tri-Speedys Peine 2 Mini M 0:24,33 58 150,00 1:34,20 57 150,57 2:02,53 48 169,41 469,98
77 Kaiser Kevin Tri-Speedys Peine 3 Mini M 0:27,85 64 129,34 1:34,73 58 150,00 2:35,64 63 135,00 414,34
1 Abend Jonas Tri-Speedys Peine 4 Mini M 0:30,05 66 116,43 1:38,05 63 146,45 3:07,01 67 102,39 365,27
3 Wagener Leo Tri-Speedys Peine 5 Mini M 0:27,56 63 131,04 3:19,77 67 37,73 2:26,96 60 144,02 312,79
2 Peppel Anton Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 6 Mini M 0:34,66 67 89,38 2:29,68 66 91,27 2:49,66 65 120,42 301,07
6 Schaper Laura Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 1 Mini W 0:28,55 65 125,23 1:42,04 65 142,19 2:12,19 54 159,37 426,79
                               
19 Scharnhorst Maureen Tri-Team Königslutter 1 SchD - TW6 0:18,35 36 185,09 0:52,23 19 195,43 5:00,85 45 171,69 552,21
18 Abend Marie Tri-Speedys Peine 2 SchD - TW6 0:18,18 33 186,09 1:04,54 40 182,27 5:05,85 47 169,61 537,97
15 Perlebach Anna Tri-Speedys Peine 3 SchD - TW6 0:25,03 60 145,89 1:35,90 61 148,75 5:52,42 57 150,25 444,89
16 Wackerhage Finja Tri-Speedys Peine 4 SchD - TW6 0:26,03 62 140,02 1:35,73 60 148,93 6:17,57 62 139,79 428,74
17 Busse Tjark SC Langenhagen 1 SchD - TM6 0:19,44 46 178,70 0:59,25 31 187,92 4:33,21 37 183,18 549,80
10 Haake Matti TriAs Hildesheim 2 SchD - TM6 0:19,15 44 180,40 1:07,29 41 179,33 4:30,19 36 184,43 544,16
8 Busse Tjorven SC Langenhagen 3 SchD - TM6 0:21,58 54 166,14 1:11,89 46 174,41 5:22,87 52 162,53 503,08
14 Weidlich Jan Eric Tri-Speedys Peine 4 SchD - TM6 0:21,30 51 167,78 1:07,61 43 178,99 5:42,87 56 154,22 500,98
7 Bosse Timon Tri-Speedys Peine 5 SchD - TM6 0:22,08 56 163,20 1:13,94 49 172,22 5:26,17 53 161,16 496,58
9 Deyle Simon Tri-Speedys Peine 6 SchD - TM6 0:21,35 52 167,49 1:33,05 56 151,80 5:05,35 46 169,82 489,10
12 Krohne Ole Tri-Speedys Peine 7 SchD - TM6 0:21,02 49 169,42 1:38,48 64 145,99 5:36,28 55 156,96 472,37
13 Wagener Paul Tri-Speedys Peine 8 SchD - TM6 0:21,64 55 165,79 1:37,43 62 147,11 6:05,66 59 144,74 457,64
                               
36 Wittenberg Leonie TriAs Hildesheim 1 SchC - TW8 0:16,97 18 193,19 0:53,78 23 193,77 3:56,35 13 198,50 585,46
33 Barkschat Julia Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2 SchC - TW8 0:18,11 32 186,50 0:53,72 22 193,83 4:46,98 42 177,45 557,79
32 Ache Melissa Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 3 SchC - TW8 0:18,11 31 186,50 1:01,80 33 185,20 4:47,48 43 177,25 548,94
34 Perlebach Sophie Tri-Speedys Peine 4 SchC - TW8 0:18,90 41 181,87 0:59,21 30 187,96 4:45,23 41 178,18 548,01
26 Janecke Lara Lehrter SV 5 SchC - TW8 0:18,61 38 183,57 1:15,41 50 170,65 4:34,35 38 182,70 536,92
35 Schäfer Mandy * Wendeburg 6 SchC - TW8 0:19,11 43 180,63 1:07,45 42 179,16 6:07,85 61 143,83 503,62
78 Kaiser Emily Tri-Speedys Peine 7 SchC - TW8 0:22,35 57 161,62 1:26,07 54 159,26 5:53,01 58 150,00 470,88
25 Bosse Emily Tri-Speedys Peine 8 SchC - TW8 0:25,71 61 141,90 1:13,59 47 172,60 7:12,32 66 117,03 431,52
27 Abend Moritz Tri-Speedys Peine 1 SchC - TM8 0:17,19 23 191,90 0:46,36 5 201,70 4:15,03 30 190,74 584,34
23 Weidlich Niels Tri-Speedys Peine 2 SchC - TM8 0:17,25 25 191,55 0:56,07 26 191,32 4:06,23 18 194,40 577,27
20 Bennecke Lennart TriAs Hildesheim 3 SchC - TM8 0:18,28 34 185,50 0:54,27 25 193,24 4:11,23 25 192,32 571,07
22 Schulz Tom Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 4 SchC - TM8 0:17,09 21 192,49 1:03,29 37 183,60 4:10,85 23 192,47 568,57
30 Schulz Philipp Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 5 SchC - TM8 0:17,84 27 188,09 1:02,18 35 184,79 4:29,53 35 184,71 557,59
24 Winter Tim Fortuna Oberg 6 SchC - TM8 0:18,95 42 181,57 1:21,61 53 164,02 4:13,00 28 191,58 537,18
21 Johannes Tristan Tri-Speedys Peine 7 SchC - TM8 0:20,47 48 172,65 1:10,63 45 175,76 4:47,92 44 177,06 525,47
31 Siemer Cedrik-Marcel Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 8 SchC - TM8 0:19,71 47 177,11 1:13,71 48 172,47 5:13,51 49 166,42 516,00
29 Förster Nico Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 9 SchC - TM8 0:21,21 50 168,31 1:20,36 52 165,36 5:17,48 51 164,77 498,44
28 Deyle Marian Tri-Speedys Peine 10 SchC - TM8 0:21,53 53 166,43 1:35,31 59 149,38 6:39,69 64 130,59 446,40
                               
50 Schaper Nina Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 1 SchB - TW10 0:17,07 19 192,61 0:46,84 6 201,19 3:52,75 10 200,00 593,79
49 Niedung Jule Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2 SchB - TW10 0:16,65 15 195,07 0:53,10 21 194,50 3:54,55 12 199,25 588,82
51 Scharnhorst Ayana Tri-Team Königslutter 3 SchB - TW10 0:17,18 22 191,96 0:47,20 8 200,80 4:11,96 26 192,01 584,77
52 Steinmann Fiona Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 4 SchB - TW10 0:17,58 26 189,61 0:49,98 13 197,83 4:08,35 20 193,51 580,96
48 Ache Isabel Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 5 SchB - TW10 0:17,08 20 192,55 0:52,45 20 195,19 4:24,55 33 186,78 574,52
41 Weis Merle SC Langenhagen 6 SchB - TW10 0:17,91 29 187,68 0:57,94 29 189,32 4:14,05 29 191,14 568,14
40 Pommer Mira TriAs Hildesheim 7 SchB - TW10 0:18,62 39 183,51 0:52,12 18 195,54 4:23,50 32 187,22 566,27
38 Haake Sanja TriAs Hildesheim 8 SchB - TW10 0:18,28 35 185,50 1:00,31 32 186,79 4:28,23 34 185,25 557,54
44 Hübner Jan-Filip TriAs Hildesheim 1 SchB - TM10 0:16,04 12 198,65 0:51,63 16 196,07 4:06,80 19 194,16 588,88
75 Hoffmann Dominik TriAs Hildesheim 2 SchB - TM10 0:16,04 14 198,65 0:56,20 27 191,18 4:10,21 21 192,74 582,57
37 Rieck Luca Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 3 SchB - TM10 0:18,39 37 184,86 0:53,93 24 193,61 4:03,51 16 195,53 573,99
43 Heringslake Jan Tri-Speedys Peine 4 SchB - TM10 0:18,62 40 183,51 1:02,00 34 184,98 4:12,57 27 191,76 560,25
45 Johannes Roman Tri-Speedys Peine 5 SchB - TM10 0:17,89 28 187,79 1:09,63 44 176,83 4:36,69 39 181,73 546,35
74 Cybulko Julian * Peine 6 SchB - TM10 0:17,96 30 187,38 1:16,66 51 169,31 4:20,10 31 188,63 545,33
42 Elwart Frederik Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 7 SchB - TM10 0:19,43 45 178,76 1:02,89 36 184,03 4:37,57 40 181,37 544,15
                               
60 Wuttke Vanessa Tri-Team Cremlingen 1 SchA - TW12 0:15,43 7 202,23 0:43,78 1 204,46 4:11,05 24 192,39 599,08
57 Janecke Alessa Lehrter SV 2 SchA - TW12 0:16,68 16 194,89 1:04,48 39 182,33 4:10,50 22 192,62 569,85
56 Roweck Florian TriAs Hildesheim 1 SchA - TM12 0:14,62 5 206,98 0:50,09 14 197,71 3:32,05 5 208,61 613,30
55 Rössig Noah-Valentin TriAs Hildesheim 2 SchA - TM12 0:16,04 13 198,65 0:46,91 7 201,11 3:37,87 6 206,19 605,95
54 Jaep Konstantin SC Langenhagen 3 SchA - TM12 0:14,93 6 205,16 0:49,80 12 198,02 4:06,00 17 194,49 597,68
53 Bennecke Niklas TriAs Hildesheim 4 SchA - TM12 0:15,87 11 199,65 0:49,50 11 198,34 3:56,71 14 198,35 596,34
76 Jung Paul SV Arnum 5 SchA - TM12 0:15,48 8 201,94 0:56,73 28 190,62 3:45,73 9 202,92 595,47
59 Wiese Timo Tri-Speedys Peine 6 SchA - TM12 0:17,19 24 191,90 0:51,86 17 195,82 4:00,12 15 196,94 584,66
                               
65 Epp Alexandra TriAs Hildesheim 1 JugB - TW14 0:15,54 9 201,58 0:46,02 4 202,06 3:39,69 7 205,43 609,08
66 Niedung Merle Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2 JugB - TW14 0:15,81 10 200,00 1:04,36 38 182,46 3:41,67 8 204,61 587,07
70 Kollosky Nils SC Langenhagen 1 JugB - TM14 0:13,34 1 214,50 0:45,04 3 203,11 2:59,21 1 222,26 639,87
62 Herrmann Philipp TriAs Hildesheim 2 JugB - TM14 0:13,67 2 212,56 0:44,43 2 203,76 3:04,37 2 220,11 636,44
61 Diemer Maximilian TriAs Hildesheim 3 JugB - TM14 0:14,11 4 209,98 0:47,95 10 200,00 3:21,07 4 213,17 623,15
69 Fehler Alexander TriAs Hildesheim 4 JugB - TM14 0:16,96 17 193,25 0:51,02 15 196,72 3:53,03 11 199,88 589,85
                               
72 Weis Fjordor SC Langenhagen 1 JugA - TM16 0:14,05 3 210,33 0:47,52 9 200,46 3:16,35 3 215,13 625,92