Donnerstag, 27. Juli 2017
Ergebnisse 5. Peiner MultiRUN am 18.09.2010 minimieren
Name Vorname Verein     1000m 100m Hindernis Summe
Schaper Laura Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 1 SchD - TW6 5:46,67 11 199,38 0:23,66 60 150,00 1:26,68 60 150,00 499,38
               
Wackerhage Finja Tri-Speedys Peine 1 SchD - TW7 6:03,92 15 196,93 0:23,73 61 149,55 1:18,50 56 161,43 507,91
               
Scharnhorst Maureen Tri-Team Königslutter 1 SchC - TW8 4:36,07 58 150,60 0:17,36 31 190,38 1:01,18 31 185,64 526,63
Abend Marie Tri-Speedys Peine 2 SchC - TW8 4:34,80 56 151,05 0:18,11 41 185,58 1:01,90 34 184,64 521,27
               
Janecke Lara Lehrter SV 1 SchC - TW9 4:27,23 52 153,74 0:17,24 28 191,15 1:13,20 51 168,84 513,73
Kaiser Emily Tri-Speedys Peine 2 SchC - TW9 5:20,67 66 134,77 0:20,92 53 167,56 1:08,22 44 175,80 478,14
Dammann Emiliy TriAs Hildesheim 3 SchC - TW9 5:15,28 65 136,68 0:20,10 51 172,82 1:16,18 53 164,68 474,18
               
Wittenberg Leonie TriAs Hildesheim 1 SchB - TW10 3:58,48 36 163,94 0:16,47 17 196,09 0:49,50 7 201,97 562,00
Ache Melissa Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2 SchB - TW10 4:54,23 64 144,15 0:18,18 44 185,13 0:59,66 26 187,77 517,05
               
Eising Farina TriAs Hildesheim 1 SchB - TW11 4:11,60 44 159,29 0:16,15 15 198,14 0:54,38 16 195,15 552,58
Pommer Mira TriAs Hildesheim 2 SchB - TW11 4:18,14 48 156,96 0:17,85 38 187,24 0:57,38 22 190,96 535,16
Weis Merle SC Langenhagen 3 SchB - TW11 4:28,41 53 153,32 0:18,12 42 185,51 1:01,68 33 184,95 523,78
Kallert Jessica SC Langenhagen 4 SchB - TW11 4:35,05 57 150,96 0:17,35 30 190,45 1:06,63 42 178,03 519,44
Haake Sanja TriAs Hildesheim 5 SchB - TW11 4:48,39 62 146,23 0:18,13 43 185,45 1:03,55 37 182,33 514,01
               
Frenz Kyra TEAM RONOLULU Rotenburg 1 SchA - TW12 3:39,83 24 170,56 0:17,08 25 192,18 0:41,41 1 213,28 576,02
Niedung Jule Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2 SchA - TW12 3:38,57 22 171,01 0:15,86 10 200,00 0:51,31 11 199,44 570,45
Scharnhorst Ayana Tri-Team Königslutter 3 SchA - TW12 4:04,73 40 161,73 0:15,76 9 200,64 0:49,77 8 201,59 563,96
Schaper Nina Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 4 SchA - TW12 3:54,67 35 165,30 0:16,96 22 192,95 0:57,46 24 190,84 549,09
Steinmann Fiona Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 5 SchA - TW12 4:25,76 51 154,26 0:17,29 29 190,83 0:54,70 17 194,70 539,80
Ache Isabel Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 6 SchA - TW12 4:40,58 60 149,00 0:17,08 26 192,18 0:56,86 21 191,68 532,86
Böndel Denise SV Stöckheim 7 SchA - TW12 4:53,66 63 144,36 0:16,97 23 192,88 1:09,76 48 173,65 510,89
               
Krösel Johanna Lehrter SV 1 SchA - TW13 4:12,51 45 158,96 0:16,80 20 193,97 0:56,63 20 192,00 544,94
Janecke Alessa Lehrter SV 2 SchA - TW13 4:00,44 37 163,25 0:16,64 19 195,00 1:16,19 54 164,66 522,91
               
Frenz Kim TEAM RONOLULU Rotenburg 1 JugB - TW14 4:37,76 59 150,00 0:18,67 46 181,99 1:00,30 27 186,87 518,86
               
Pommer Tabea TriAs Hildesheim 1 JugB - TW15 4:13,48 46 158,62 0:15,87 11 199,94 0:54,37 15 195,16 553,72
Epp Alexandra TriAs Hildesheim 2 JugB - TW15 4:08,32 41 160,45 0:15,64 7 201,41 1:05,69 38 179,34 541,20
               
Schlums Lennard Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 1 Mini M 3 3:19,57 18 177,76 0:38,98 69 51,79 2:15,34 69 81,98 311,53
               
Deyhle Jannik Tri-Speedys Peine 1 Mini M 4 2:25,37 14 197,00 0:29,65 68 111,60 1:45,19 65 124,13 432,73
               
Kaiser Kevin Tri-Speedys Peine 1 Mini M 5 1:57,30 6 206,96 0:22,46 57 157,69 1:12,82 50 169,37 534,03
Dammann Aurel TriAs Hildesheim 2 Mini M 5 2:04,66 7 204,35 0:24,43 62 145,06 1:19,02 57 160,71 510,12
Abend Jonas Tri-Speedys Peine 3 Mini M 5 2:11,30 9 201,99 0:24,43 63 145,06 1:23,93 59 153,84 500,90
Peppel Anton Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 4 Mini M 5 2:23,76 12 197,57 0:26,85 66 129,55 1:32,12 62 142,40 469,52
Schulz Tim Tri-Speedys Peine 5 Mini M 5 2:28,39 16 195,93 0:27,02 67 128,46 1:49,73 66 117,78 442,17
Krohne Jarne Tri-Speedys Peine 6 Mini M 5 2:07,46 8 203,36 0:26,42 65 132,31 2:07,81 68 92,51 428,17
               
Wackerhage Arne Tri-Speedys Peine 1 SchD - TM6 5:42,28 10 200,00 0:22,40 56 158,08 1:22,00 58 156,54 514,62
Werner Dustin Tri-Speedys Peine 2 SchD - TM6 6:00,80 13 197,37 0:21,58 54 163,33 1:33,65 63 140,26 500,96
               
Haake Matti TriAs Hildesheim 1 SchD - TM7 4:11,55 1 212,88 0:17,90 39 186,92 1:07,05 43 177,44 577,25
Deyhle Simon Tri-Speedys Peine 2 SchD - TM7 4:44,28 3 208,24 0:19,34 48 177,69 1:05,91 39 179,03 564,96
Busse Tjorven SC Langenhagen 3 SchD - TM7 4:35,00 2 209,55 0:19,54 49 176,41 1:05,97 40 178,95 564,91
Bosse Timon Tri-Speedys Peine 4 SchD - TM7 4:48,01 5 207,71 0:20,37 52 171,09 1:01,41 32 185,32 564,12
Krohne Ole Tri-Speedys Peine 5 SchD - TM7 4:46,64 4 207,90 0:19,88 50 174,23 1:08,89 45 174,87 557,00
Deyhle Christoph Tri-Speedys Peine 6 SchD - TM7 5:53,66 67 123,06 0:22,85 58 155,19 1:52,32 67 114,16 392,41
Weidlich Jan Erik Tri-Speedys Peine 7 SchD - TM7       0:21,81 55 161,86 1:02,41 36 183,93 345,78
               
Frenz Kjon TEAM RONOLULU Rotenburg 1 SchC - TM8 3:52,17 31 166,18 0:18,40 45 183,72 1:01,95 35 184,57 534,47
Busse Tjark SC Langenhagen 2 SchC - TM8 4:32,71 55 151,79 0:19,32 47 177,82 0:56,41 19 192,31 521,93
Stäbler Felix Tri-Speedys Peine 3 SchC - TM8 5:57,25 68 121,78 0:24,50 64 144,62 1:41,33 64 129,52 395,92
               
Bennecke Lennart TriAs Hildesheim 1 SchC - TM9 4:08,82 42 160,27 0:17,57 36 189,04 0:47,41 4 204,89 554,20
Weidlich Niels Tri-Speedys Peine 2 SchC - TM9 4:16,73 47 157,47 0:17,57 35 189,04 0:48,40 5 203,51 550,01
Schulz Tom Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 3 SchC - TM9 4:03,94 39 162,01 0:16,03 13 198,91 0:59,43 25 188,09 549,01
Roweck Adrian TriAs Hildesheim 4 SchC - TM9 3:51,46 30 166,44 0:17,40 32 190,13 0:57,46 23 190,84 547,41
               
Abend Moritz Tri-Speedys Peine 1 SchB - TM10 4:20,12 50 156,26 0:16,42 16 196,41 0:42,28 2 212,06 564,74
Frenz Keno TEAM RONOLULU Rotenburg 2 SchB - TM10 3:43,42 26 169,29 0:16,91 21 193,27 0:49,93 9 201,37 563,93
Schulz Philipp Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 3 SchB - TM10 4:19,17 49 156,60 0:17,47 33 189,68 1:16,89 55 163,68 509,96
Deyhle Marian Tri-Speedys Peine 4 SchB - TM10 4:41,32 61 148,74 0:23,29 59 152,37 1:27,28 61 149,16 450,27
               
Hoffmann Domenik TriAs Hildesheim 1 SchB - TM11 3:38,64 23 170,99 0:15,97 12 199,29 0:52,62 13 197,61 567,89
Rieck Luca Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2 SchB - TM11 3:40,30 25 170,40 0:17,08 24 192,18 1:00,73 28 186,27 548,85
Fabig Jan-Philipp SC Langenhagen 3 SchB - TM11 3:50,83 29 166,66 0:16,58 18 195,38 1:09,14 46 174,52 536,56
Michel Erik TriAs Hildesheim 4 SchB - TM11 4:29,17 54 153,05 0:17,52 34 189,36 1:09,70 47 173,73 516,14
               
Schomburg Lasse SC Langenhagen 1 SchA - TM12 3:47,85 28 167,72 0:17,73 37 188,01 0:46,25 3 206,51 562,24
Hübner Jan-Tilip TriAs Hildesheim 2 SchA - TM12 3:54,39 34 165,40 0:15,65 8 201,35 0:55,09 18 194,16 560,90
Klages Adrian Lehrter SV 3 SchA - TM12 3:53,80 33 165,61 0:17,18 27 191,54 1:10,47 49 172,66 529,80
               
Roweck Florian TriAs Hildesheim 1 SchA - TM13 3:23,75 19 176,27 0:14,60 5 208,08 0:52,39 12 197,93 582,28
Bennecke Niklas TriAs Hildesheim 2 SchA - TM13 3:47,37 27 167,89 0:15,15 6 204,55 0:49,27 6 202,29 574,73
Jaep Konstantin SC Langenhagen 3 SchA - TM13 3:52,64 32 166,02 0:14,50 4 208,72 1:00,75 29 186,25 560,98
Rössig Noah-Valentin TriAs Hildesheim 4 SchA - TM13 3:33,46 21 172,83 0:16,14 14 198,21 1:06,39 41 178,36 549,39
               
Kollosky Timo SC Langenhagen 1 JugB - TM14 4:10,30 43 159,75 0:14,17 3 210,83 1:00,86 30 186,09 556,67
Wiese Timo Tri-Speedys Peine 2 JugB - TM14 4:01,19 38 162,98 0:17,95 40 186,60 0:53,18 14 196,83 546,41
               
Kollosky Nils SC Langenhagen 1 JugA - TM16 3:15,76 17 179,11 0:12,95 1 218,65 0:50,91 10 200,00 597,76
Brandes Eike SC Langenhagen 2 JugA - TM16 3:30,10 20 174,02 0:13,11 2 217,63 1:14,15 52 167,51 559,16