Dienstag, 21. November 2017
Ergebnisse MultiRUN 2011
            Hindernis     100m     1000m      
Platz Name Vorname Verein AK   Zeit Platz Puntke Zeit Platz Puntke Zeit Platz Puntke Gesamt
1 Schlums Lennard Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 Mini M 4   2:03,96 77 113,04 0:29,99 78 77,44 2:42 78 109,68 300,17
                               
1 Deyhle Jannik Tri-Speedys Peine Mini M 5   1:24,64 62 158,53 0:23,40 75 133,96 1:59 53 163,16 455,65
                               
1 Kaiser Kevin Tri-Speedys Peine SchD - TM6   1:22,79 61 160,67 0:19,82 55 164,67 5:14 66 155,17 480,50
2 Abend Jonas Tri-Speedys Peine SchD - TM6   1:34,34 71 147,30 0:22,18 71 144,43 5:07 59 158,93 450,66
3 Dammann Aurel TriAs Hildesheim SchD - TM6   1:43,30 73 136,94 0:23,34 73 134,48 5:51 75 136,66 408,08
                               
1 Wackerhage Arne Tri-Speedys Peine SchD - TM7   1:13,65 52 171,24 0:19,83 56 164,58 4:43 46 170,55 506,37
2 Nowack Tim TriAs Hildesheim SchD - TM7   1:18,73 56 165,36 0:19,94 57 163,64 5:12 64 155,99 484,99
                               
1 Haake Matti TriAs Hildesheim SchC - TM8   0:52,94 20 195,20 0:17,02 30 188,68 4:02 21 191,13 575,01
2 Krohne Ole Tri-Speedys Peine SchC - TM8   1:05,04 42 181,20 0:17,58 38 183,88 4:22 36 181,19 546,26
3 Deyhle Simon Tri-Speedys Peine SchC - TM8   1:07,67 45 178,16 0:18,72 50 174,10 4:40 45 172,30 524,55
4 Zogbaum Florian Tri-Speedys Peine SchC - TM8   1:19,25 57 164,76 0:20,71 64 157,03 4:51 50 166,50 488,30
5 Rademacher Yannik Tri-Speedys Peine SchC - TM8   1:26,41 65 156,48 0:22,07 70 145,37 5:06 58 159,04 460,89
6 Wawrzyniak Jan GS Trimas Destedt SchC - TM8   1:22,04 59 161,53 0:22,18 72 144,43 5:15 67 154,78 460,74
7 Deyhle Christoph Tri-Speedys Peine SchC - TM8   1:34,69 72 146,90 0:20,76 65 156,60 5:29 71 147,73 451,23
                               
1 Frenz Kjon TEAM RONOLULU Rotenburg SchC - TM9   0:56,14 24 191,50 0:17,02 31 188,68 3:52 16 196,35 576,53
2 Weindok Merlin   SchC - TM9   1:12,22 49 172,89 0:17,20 32 187,14 4:17 33 183,78 543,81
3 Arendt Kilian Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 SchC - TM9   0:55,53 21 192,20 0:18,62 49 174,96 5:05 56 159,60 526,76
4 Traut Jonas TriAs Hildesheim SchC - TM9   1:13,50 51 171,41 0:18,33 46 177,44 4:33 40 175,70 524,56
5 Lendrat Jonathan Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 SchC - TM9   1:16,13 53 168,37 0:18,29 44 177,79 4:29 37 177,85 524,01
6 Kindler Kevin GS Trimas Destedt SchC - TM9   1:09,83 48 175,66 0:19,55 54 166,98 5:00 55 162,18 504,82
                               
1 Günther Fynn Eintracht Hildesheim SchB - TM10   0:50,23 14 198,33 0:15,70 10 200,00 3:56 19 194,34 592,68
2 Bennecke Lennart TriAs Hildesheim SchB - TM10   0:49,30 11 199,41 0:16,31 22 194,77 4:03 22 190,50 584,68
3 Roweck Adrian TriAs Hildesheim SchB - TM10   0:52,91 19 195,23 0:16,75 26 190,99 3:49 12 197,89 584,11
4 Schulz Tom Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 SchB - TM10   1:02,17 35 184,52 0:15,97 14 197,68 3:53 17 195,47 577,67
5 Weidlich Niels Tri-Speedys Peine SchB - TM10   0:57,66 29 189,74 0:16,81 27 190,48 3:55 18 194,90 575,12
6 Paul Linus Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 SchB - TM10   0:56,35 26 191,25 0:17,29 34 186,36 4:21 35 181,58 559,20
7 Plötze Mick TriAs Hildesheim SchB - TM10   0:55,54 22 192,19 0:18,23 43 178,30 4:17 34 183,47 553,96
                               
1 Abend Moritz Tri-Speedys Peine SchB - TM11   0:42,07 1 207,77 0:16,14 18 196,23 3:47 11 198,73 602,73
2 Frenz Keno TEAM RONOLULU Rotenburg SchB - TM11   0:55,96 23 191,71 0:16,41 25 193,91 3:58 20 193,07 578,69
3 Schulz Philipp Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 SchB - TM11   0:59,19 33 187,97 0:16,03 15 197,17 4:08 27 188,38 573,52
4 Schmidt Jannik TriAs Hildesheim SchB - TM11   1:04,21 41 182,16 0:18,56 48 175,47 4:33 39 175,72 533,36
                               
1 Fabig Jan-Philipp SC Langenhagen SchA - TM12   0:51,37 16 197,02 0:15,64 8 200,51 3:50 14 197,40 594,93
2 Rieck Luca Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 SchA - TM12   0:51,93 17 196,37 0:16,14 19 196,23 3:43 8 200,44 593,04
3 Hoffmann Dominik TriAs Hildesheim SchA - TM12   0:58,59 31 188,66 0:15,82 13 198,97 3:44 10 200,00 587,63
4 Michel Erik TriAs Hildesheim SchA - TM12   1:22,24 60 161,30 0:17,36 37 185,76 5:08 61 158,00 505,06
5 Schmidt Thimo TriAs Hildesheim SchA - TM12   1:48,30 76 131,15 0:18,34 47 177,36 4:46 49 168,96 477,47
                               
1 Osterwald Niclas LSV Tri-Team SchA - TM13   0:57,00 28 190,50 0:12,95 1 223,58 3:10 2 216,95 631,04
2 Hübner Jan-Filip TriAs Hildesheim SchA - TM13   1:08,67 47 177,00 0:14,01 4 214,49 3:35 5 204,53 596,03
3 Elwart Frederik Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 SchA - TM13   0:59,21 34 187,95 0:18,02 40 180,10 4:15 31 184,88 552,93
                               
1 Roweck Florian TriAs Hildesheim JugB - TM14   0:47,89 7 201,04 0:13,73 3 216,90 3:20 3 212,01 629,94
2 Rössig Noah-Valentin TriAs Hildesheim JugB - TM14   0:43,37 2 206,27 0:15,21 6 204,20 3:24 4 210,42 620,89
                               
1 Wiese Timo Tri-Speedys Peine JugB - TM15   0:47,24 4 201,79 0:15,76 12 199,49 3:49 13 197,71 598,98
                               
1 Kollosky Nils SC Langenhagen JugA - TM17   0:46,59 3 202,55 0:13,17 2 221,70 3:04 1 220,22 644,46
                               
1 Epp Vanessa TriAs Hildesheim Mini W 5   1:44,34 75 135,74 0:23,77 76 130,79 2:04 63 156,96 423,49
                               
1 Piatczyc Kaja TSV Bokeloh SchD - TW6   1:32,01 69 150,00 0:21,53 69 150,00 5:24 69 150,00 450,00
2 Walther Julia TSV Arminia Vöhrum SchD - TW6   2:25,40 78 88,23 0:25,32 77 117,50 5:57 76 133,54 339,27
                               
1 Plötze Stina TriAs Hildesheim SchD - TW7   1:13,25 50 171,70 0:20,43 63 159,43 4:44 47 170,13 501,26
2 Vogler Lisa-Marie Peine SchD - TW7   1:21,36 58 162,32 0:20,03 59 162,86 5:13 65 155,77 480,95
3 Heimke Marie-Kristin PSV SchD - TW7   1:24,99 63 158,12 0:20,10 61 162,26 5:19 68 152,86 473,24
4 Schaper Laura Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 SchD - TW7   1:34,27 70 147,39 0:23,39 74 134,05 5:06 57 159,26 440,69
5 Pape Lena Sophie TriAs Hildesheim SchD - TW7   1:43,57 74 136,63 0:20,87 66 155,66 5:38 73 143,31 435,59
                               
1 Fricke Marlene TriAs Hildesheim SchC - TW8   1:02,65 36 183,97 0:18,33 45 177,44 4:34 42 174,96 536,37
2 Wackerhage Finja Tri-Speedys Peine SchC - TW8   1:18,72 55 165,37 0:21,31 67 151,89 5:08 60 158,19 475,45
3 Perlebach Anna Tri-Speedys Peine SchC - TW8   1:29,47 67 152,94 0:21,37 68 151,37 5:10 62 157,39 461,70
                               
1 Scharnhorst Maureen Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 SchC - TW9   0:50,05 13 198,54 0:16,92 29 189,54 4:38 43 173,45 561,52
2 Piatczyc Inka TSV Bokeloh SchC - TW9   1:05,09 43 181,14 0:16,15 21 196,14 4:16 32 184,19 561,47
3 Abend Marie Tri-Speedys Peine SchC - TW9   0:56,64 27 190,92 0:17,30 36 186,28 4:45 48 169,64 546,83
4 Stanienda Caroline SVE Hiddertorf SchC - TW9   1:02,76 37 183,84 0:19,17 53 170,24 4:56 51 164,33 518,41
                               
1 Scharmer Charlotte Wasserfreunde 98 Han. SchB - TW10   0:49,62 12 199,04 0:17,62 39 183,53 3:50 15 196,96 579,53
2 Vogelgesang Berit-Christin Eintracht Hildesheim SchB - TW10   0:47,55 5 201,43 0:17,25 33 186,71 4:12 28 186,28 574,42
3 Janecke Lara Lehrter SV SchB - TW10   1:03,86 39 182,57 0:16,86 28 190,05 4:14 29 185,12 557,74
4 Dammann Emiliy TriAs Hildesheim SchB - TW10   1:27,07 66 155,71 0:18,90 52 172,56 4:57 52 163,91 492,18
5 Kaiser Emily Tri-Speedys Peine SchB - TW10   1:17,34 54 166,97 0:20,10 60 162,26 5:40 74 142,27 471,51
6 Stuckenbrock Michelle GS Trimas Destedt SchB - TW10   1:25,34 64 157,72 0:20,37 62 159,95 5:29 70 147,82 465,48
                               
1 Wittenberg Leonie TriAs Hildesheim SchB - TW11   0:52,83 18 195,33 0:16,14 17 196,23 4:04 23 190,14 581,69
2 Stanienda Kim SVE Hiddertorf SchB - TW11   0:50,64 15 197,86 0:16,36 24 194,34 4:39 44 172,52 564,72
3 Weindok Jana Selina   SchB - TW11   1:08,05 46 177,72 0:18,18 42 178,73 4:31 38 176,77 533,22
4 Rademacher Annalena Tri-Speedys Peine SchB - TW11   1:05,68 44 180,46 0:18,73 51 174,01 6:02 77 131,31 485,79
5 Heimke Annika Peine SchB - TW11   1:31,52 68 150,57 0:20,00 58 163,12 5:38 72 143,42 457,11
                               
1 Eising Farina TriAs Hildesheim SchA - TW12   0:58,25 30 189,06 0:15,70 11 200,00 4:06 25 189,14 578,20
2 Haake Sanja TriAs Hildesheim SchA - TW12   1:03,81 38 182,62 0:18,07 41 179,67 4:34 41 174,98 537,27
                               
1 Scharnhorst Ayana Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 SchA - TW13   0:48,55 9 200,28 0:14,77 5 207,98 3:44 9 200,06 608,31
2 Schaper Nina Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 SchA - TW13   0:47,79 6 201,16 0:16,13 16 196,31 3:38 7 203,30 600,77
3 Niedung Jule Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 SchA - TW13   0:56,26 25 191,36 0:15,43 7 202,32 3:37 6 203,85 597,52
4 Steinmann Fiona Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 SchA - TW13   0:48,79 10 200,00 0:16,31 23 194,77 4:14 30 185,10 579,86
                               
1 Munske Johanna Lehrter SV JugB - TW14   0:48,22 8 200,66 0:16,15 20 196,14 4:07 26 188,46 585,26
2 Janecke Alessa Lehrter SV JugB - TW14   0:59,13 32 188,04 0:15,65 9 200,43 4:04 24 190,07 578,54
3 Arendt Marika Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 JugB - TW14   1:04,14 40 182,24 0:17,29 35 186,36 5:00 54 162,35 530,95