Sonntag, 15. Dezember 2019
Ergebnisse MultiRUN 2019
Start-Nr Name Vorname Verein Pl AK   Hindernis   100m     1000m     Gesamt
                                 
7 Stehr Kilian Tri-Speedys Peine 1 Mini M 4   0:01:47 76 150,00 0:00:24 79 132,54 0:02:18 79 136,55 419,09
6 Blume Henri Paul Tri-Speedys Peine 2 Mini M 4   0:01:55 79 143,19 0:00:36 84 58,99 0:03:16 85 65,43 267,61
                                 
18 Strohecker Till SSV Springe 1 SchD - TM6   0:01:02 37 191,24 0:00:18 57 173,88 0:01:37 39 187,01 552,13
17 Eheleben Julius Braunschweig 2 SchD - TM6   0:01:21 67 173,47 0:00:20 73 163,48 0:01:42 48 180,24 517,19
                                 
35 Klasen Jorne Tri-Speedys Peine 1 SchC - TM8   0:00:58 21 194,70 0:00:16 37 183,38 0:03:49 24 193,23 571,30
34 Barnett Tom PSV Braunschweig 2 SchC - TM8   0:00:56 19 196,29 0:00:17 45 180,10 0:03:48 23 193,69 570,08
31 Blume Jan Philipp Tri-Speedys Peine 3 SchC - TM8   0:00:58 20 195,14 0:00:18 60 171,57 0:04:17 52 179,46 546,17
38 Stetefeld Arne TSV Anderten 4 SchC - TM8   0:01:07 47 186,31 0:00:18 59 171,76 0:04:22 59 177,31 535,38
39 Takoua Joseph Sami TSV Bokeloh 5 SchC - TM8   0:01:09 55 184,94 0:00:18 54 175,16 0:04:28 66 174,38 534,49
32 Fyrlus Alexander TSV Bokeloh 6 SchC - TM8   0:01:00 31 192,66 0:00:19 68 166,24 0:04:41 71 167,62 526,52
40 Prinz Leon sportTREND Ultralauf und Triathlonteam Braunschweig 7 SchC - TM8   0:01:10 56 183,91 0:00:19 62 169,96 0:04:33 69 171,54 525,41
33 Kopetzki Bela Lehrter SV-Triathlon 8 SchC - TM8   0:01:17 63 177,41 0:00:19 65 166,50 0:04:28 67 174,23 518,14
37 Stehr Leonard Tri-Speedys Peine 9 SchC - TM8   0:01:39 75 157,18 0:00:18 56 174,33 0:04:26 64 175,34 506,84
36 Pfante Ben TSV Bokeloh 10 SchC - TM8   0:01:04 40 189,02 0:00:20 74 162,45 0:05:17 76 150,00 501,48
                                 
50 Kellner Konstantin Lehrter SV-Triathlon 1 SchB - TM10   0:00:55 15 197,73 0:00:15 18 193,77 0:03:24 8 205,62 597,11
53 Witte Neo ASC Göttingen e.V. 2 SchB - TM10   0:00:51 5 201,62 0:00:15 20 193,45 0:03:39 14 198,15 593,23
55 Haag Bo Bremischer Schwimmverein 3 SchB - TM10   0:00:53 12 199,12 0:00:17 46 179,20 0:03:45 18 195,40 573,72
52 Stetefeld Hanno TSV Anderten 4 SchB - TM10   0:01:07 44 186,86 0:00:16 30 186,97 0:03:48 22 194,09 567,93
51 Kopetzki Till Lehrter SV-Triathlon 5 SchB - TM10   0:00:51 6 201,48 0:00:15 28 189,60 0:04:26 65 175,26 566,34
49 Barnett Ben BTHC 6 SchB - TM10   0:01:04 41 188,91 0:00:17 39 182,80 0:03:53 29 191,51 563,22
54 Zart Fabian Hannover 96 7 SchB - TM10   0:01:11 57 183,22 0:00:18 61 170,99 0:04:57 74 160,15 514,37
                                 
73 Streuber Noel ESV Eintracht Hameln 1 SchA - TM12   0:00:58 22 194,65 0:00:16 29 187,48 0:03:36 11 199,67 581,81
79 Scheuer Clemens Lehrter SV-Triathlon 2 SchA - TM12   0:00:53 11 199,23 0:00:15 26 190,05 0:03:52 28 191,85 581,13
78 Rittgerodt Matthis Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 3 SchA - TM12   0:00:59 25 193,77 0:00:15 15 195,06 0:03:58 33 188,85 577,68
71 Grießmann Lasse TSV Bokeloh 4 SchA - TM12   0:01:18 64 176,22 0:00:14 12 196,79 0:03:31 9 202,01 575,01
75 Armerding Finn TriAs Hildesheim 5 SchA - TM12   0:00:59 27 193,76 0:00:15 14 195,38 0:04:04 41 185,77 574,91
77 Meibaum Felix TriAs Hildesheim 6 SchA - TM12   0:01:05 42 188,09 0:00:15 23 192,36 0:03:52 27 192,00 572,45
76 Hatesuer Mika Lehrter SV-Triathlon 7 SchA - TM12   0:00:41 1 209,91 0:00:16 31 186,91 0:04:40 70 168,04 564,85
80 Prinz Nico sportTREND Ultralauf und Triathlonteam Braunschweig 8 SchA - TM12   0:01:06 43 187,09 0:00:15 24 190,89 0:04:05 42 185,39 563,37
74 Zeffler Erik Tri-Speedys Peine 9 SchA - TM12   0:00:59 28 193,76 0:00:17 38 182,86 0:04:31 68 172,85 549,47
72 Kier Matthes Tri-Speedys Peine 10 SchA - TM12   0:01:52 78 145,52 0:00:15 19 193,65 0:04:18 55 178,87 518,04
70 Gappenberger Justus Tri-Speedys Peine 11 SchA - TM12   0:02:15 83 124,58 0:00:17 48 178,75 0:04:22 60 177,08 480,41
                                 
96 Weber Denis Lehrter SV-Triathlon 1 JugB - TM14   0:00:46 2 205,69 0:00:13 1 206,74 0:02:54 2 220,46 632,89
95 Weber Alexander Lehrter SV-Triathlon 2 JugB - TM14   0:01:01 35 192,24 0:00:13 2 206,16 0:02:54 1 220,54 618,94
98 Warnecke Jan-Nick Lehrter SV-Triathlon 3 JugB - TM14   0:00:56 18 196,36 0:00:14 7 201,60 0:03:11 6 212,03 610,00
94 Schulz Philip Lehrter SV-Triathlon 4 JugB - TM14   0:01:08 50 186,12 0:00:13 3 205,91 0:02:59 3 217,94 609,97
89 Grießmann Mattis TSV Bokeloh 5 JugB - TM14   0:00:50 4 202,44 0:00:14 8 201,03 0:03:37 12 199,31 602,78
88 Gebert Peer TSV Anderten 6 JugB - TM14   0:00:52 8 200,63 0:00:13 6 202,70 0:03:46 19 195,08 598,40
93 Plümecke Phil Tri-Speedys Peine 7 JugB - TM14   0:00:59 23 194,28 0:00:14 10 200,00 0:03:36 10 200,00 594,28
90 Nill Tim TriAs Hildesheim 8 JugB - TM14   0:00:59 24 194,03 0:00:14 9 200,39 0:03:53 30 191,48 585,89
92 Büscher Carlo Hannover 96 Triathlon 9 JugB - TM14   0:01:30 69 165,61 0:00:13 5 203,15 0:03:06 4 214,38 583,14
91 Schmitt Philipp TSV Bokeloh 10 JugB - TM14   0:00:54 13 198,41 0:00:16 32 186,84 0:04:19 57 178,46 563,71
97 Schwägermann Hannes Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 11 JugB - TM14   0:01:30 70 165,43 0:00:16 34 186,07 0:04:25 63 175,46 526,96
                                 
100 Olschowsky Marek Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 1 JugA - TM16   0:01:12 58 182,49 0:00:13 4 203,21 0:03:09 5 213,02 598,71
                                 
1 Sonnenberg Anna Tri-Speedys Peine 1 Mini W 3   0:02:32 85 109,18 0:00:39 85 36,52 0:03:04 84 79,28 224,98
                                 
5 Kummer Frieda Tri-Speedys Peine 1 Mini W 4   0:01:34 72 161,81 0:00:25 80 127,41 0:02:31 81 120,39 409,61
2 Giesemann Lucie Lu SSV Didderse 2 Mini W 4   0:01:50 77 147,24 0:00:35 82 64,96 0:02:26 80 126,55 338,74
3 Kier Carlotta Tri-Speedys Peine 3 Mini W 4   0:02:11 82 128,82 0:00:32 81 82,54 0:02:47 82 100,82 312,18
4 Sonnenberg Lara Tri-Speedys Peine 4 Mini W 4   0:02:31 84 110,64 0:00:35 83 62,97 0:02:58 83 86,74 260,34
                                 
14 Reuter Janne TSV Wendecelle 1 SchD - TW6   0:01:07 45 186,65 0:00:19 66 166,24 0:01:43 50 179,85 532,74
16 Wilhelms Greta Lehrter SV-Triathlon 2 SchD - TW6   0:01:22 68 172,56 0:00:19 64 167,78 0:01:37 40 186,58 526,93
15 Takoua Jemima Saray TSV Bokeloh 3 SchD - TW6   0:01:18 65 176,19 0:00:19 69 165,21 0:01:44 58 178,32 519,72
13 Fyrlus Irina Marie TSV Bokeloh 4 SchD - TW6   0:01:20 66 174,58 0:00:22 76 150,00 0:01:44 56 178,70 503,28
19 Haag Rosa Bremischer Schwimmverein 5 SchD - TW6   0:01:37 73 159,38 0:00:24 78 134,47 0:02:08 77 149,09 442,94
12 Althans Sophia Tri-Speedys Peine 6 SchD - TW6   0:02:06 81 133,18 0:00:23 77 143,90 0:02:00 75 158,12 435,21
                                 
30 König Greta Lehrter SV-Triathlon 1 SchC - TW8   0:00:55 16 197,41 0:00:17 43 180,17 0:03:43 16 196,48 574,06
29 Kaminska Tekla Lehrter SV-Triathlon 2 SchC - TW8   0:00:59 26 193,76 0:00:17 42 180,68 0:03:42 15 196,71 571,15
24 Kummer Milla Tri-Speedys Peine 3 SchC - TW8   0:01:01 36 191,70 0:00:17 47 178,75 0:03:59 34 188,35 558,81
41 Haag Frieda Bremischer Schwimmverein 4 SchC - TW8   0:01:08 52 185,64 0:00:18 58 173,36 0:04:00 37 188,02 547,02
28 Althans Julia Tri-Speedys Peine 5 SchC - TW8   0:01:13 59 181,35 0:00:19 63 168,74 0:03:53 31 191,32 541,41
25 Mersohn Mathilda TSV Bokeloh 6 SchC - TW8   0:01:04 39 189,64 0:00:20 71 163,86 0:04:16 49 179,87 533,37
27 von Boehn Marlene sportTREND Ultralauf und Triathlonteam Braunschweig 7 SchC - TW8   0:01:07 49 186,25 0:00:19 70 164,63 0:04:17 51 179,55 530,44
23 Arndt Carlotta TSV Bokeloh 8 SchC - TW8   0:01:16 61 178,05 0:00:21 75 154,11 0:04:52 73 162,17 494,33
26 Uhl Frieda Lehrter SV-Triathlon 9 SchC - TW8   0:01:38 74 158,09 0:00:19 67 166,24 0:04:49 72 163,74 488,07
                                 
46 Harms Clara SV Nienhagen 1 SchB - TW10   0:00:59 30 193,46 0:00:15 13 195,76 0:04:00 38 187,86 577,09
44 Bartsch Frederika Hannover 96 Triathlon 2 SchB - TW10   0:01:08 51 185,67 0:00:16 35 185,62 0:04:00 35 188,16 559,45
47 Schareina Katharina Tri-Speedys Peine 3 SchB - TW10   0:01:01 34 192,27 0:00:17 44 180,17 0:04:25 61 175,54 547,97
48 Strohecker Clara SSV Springe 4 SchB - TW10   0:00:59 29 193,63 0:00:17 51 177,15 0:04:25 62 175,54 546,32
45 Eheleben Sophie sportTREND Ultralauf und Triathlonteam Braunschweig 5 SchB - TW10   0:01:55 80 142,66 0:00:20 72 163,61 0:05:21 78 147,95 454,22
                                 
62 Lang Ayleen Bremischer Schwimmverein 1 SchA - TW12   0:00:55 17 197,10 0:00:15 17 194,16 0:03:37 13 199,31 590,57
69 Scheuer Hannah Lehrter SV-Triathlon 2 SchA - TW12   0:00:49 3 203,30 0:00:15 21 193,32 0:04:00 36 188,08 584,71
67 Reckmann Kjara SV Nienhagen 1928 3 SchA - TW12   0:00:52 10 200,00 0:00:15 25 190,05 0:03:50 26 193,03 583,08
68 Schattenberg Laura Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 4 SchA - TW12   0:00:54 14 198,35 0:00:16 33 186,78 0:03:50 25 193,08 578,21
66 Althans Maria Tri-Speedys Peine 5 SchA - TW12   0:01:00 32 192,56 0:00:18 52 176,44 0:03:56 32 190,05 559,06
64 Mersohn Helena TSV Bokeloh 6 SchA - TW12   0:00:52 9 200,07 0:00:18 55 175,16 0:04:17 53 179,36 554,59
65 von Boehn Marie sportTREND Ultralauf und Triathlonteam Braunschweig 7 SchA - TW12   0:01:04 38 189,71 0:00:17 41 182,03 0:04:15 46 180,54 552,27
61 Klasen Liv-Greta Tri-Speedys Peine 8 SchA - TW12   0:01:07 46 186,41 0:00:17 40 182,22 0:04:12 45 181,93 550,56
60 Kallas Amalia Alexis TSV Bokeloh 9 SchA - TW12   0:01:17 62 177,75 0:00:17 49 178,31 0:04:09 43 183,69 539,75
63 Lippelt Elisa ESV Eintracht Hameln 10 SchA - TW12   0:01:16 60 178,46 0:00:18 53 175,87 0:04:15 47 180,38 534,71
59 Brümmer Joana ESV Eintracht Hameln 11 SchA - TW12   0:01:32 71 164,33 0:00:17 50 178,18 0:04:18 54 179,15 521,66
                                 
86 Langer Emma Lehrter SV-Triathlon 1 JugB - TW14   0:01:01 33 192,44 0:00:14 11 197,30 0:03:18 7 208,82 598,56
85 Hatesuer Franka Lehrter SV-Triathlon 2 JugB - TW14   0:00:51 7 201,07 0:00:15 16 194,61 0:04:11 44 182,38 578,06
87 Loges Finja ESV Eintracht Hameln 3 JugB - TW14   0:01:08 53 185,50 0:00:15 27 189,73 0:03:47 20 194,42 569,64
84 Barnett Anna Lindener Sport Verein 4 JugB - TW14   0:01:09 54 185,21 0:00:16 36 184,85 0:03:47 21 194,29 564,36
                                 
99 Göbbels Luca Zarah TSV Bokeloh 1 JugA - TW16   0:01:07 48 186,29 0:00:15 22 192,43 0:03:44 17 195,77 574,49