Donnerstag, 27. Juli 2017
Du bist hier: MultiRUN»Starterliste
Starterliste 2016
Name Vorname Verein Jahrgang m/w
Althans Maria Tri-Speedys Peine 2006 w
Althans Julia Tri-Speedys Peine 2010 w
Althans Sophia Tri-Speedys Peine 2013 w
Altwein Jannick LSV TriTeam Wolfenbüttel 2008 m
Armerding Finn TriAs Hildesheim 2006 m
Bergau Jan Mathis SV Germania Helmstedt 2000 m
Bilawer Lilia Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2006 w
Braun Lorena TSV Bokeloh 2005 w
Braun Richard TSV Bokeloh 2007 m
Braun Annika TSV Bokeloh 2010 w
Busse Robin Tri-Speedys Peine 2004 m
Deda Jan-Matthis Tri-Speedys Peine 2002 m
Deyhle Simon Tri-Speedys Peine 2003 m
Deyhle Christoph Tri-Speedys Peine 2003 m
Deyhle Jannik Tri-Speedys Peine 2006 m
Dreßler Carlos Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2001 m
Dreßler Greta Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2003 w
Dreßler Zarah Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2007 w
Dwehus Ole TSV Meerdorf 2008 m
Dwehus Ina TSV Meerdorf 2011 w
Efken Gesa TSV Meerdorf 2006 w
Franzke Henrik Tri-Speedys Peine 2000 m
Fredersdorff Olivia Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2001 w
Garbe Salomo ESV Eintracht Hameln 2005 m
Gebert Peer TSV Anderten 2005 m
Glenewinkel Freya TSV Pattensen 2004 w
Glenewinkel Thies TSV Pattensen 2005 m
Göbbels Luca Zarah TSV Bokeloh 2003 w
Göbbels Paulina TSV Bokeloh 2009 w
Grießmann Mattis TSV Bokeloh 2005 m
Grießmann Lasse TSV Bokeloh 2007 m
Haake Matti TriAs Hildesheim 2003 m
Hankemeier Lou ESV Eintracht Hameln 2006 w
Hatesuer Franka Lehrter SV-Triathlon 2004 w
Hatesuer Mika Lehrter SV-Triathlon 2006 m
Hauberg Veit Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2003 m
Herrmann Tobias Tri-Speedys Peine 1999 m
Hüfner Fabio TSV Bokeloh 2002 m
Janecke Lara Lehrter SV-Triathlon 2001 w
Jordan Valentina Hannover 96 2005 w
Karfi Cherim Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2001 m
Kessler Robin Tri-Speedys Peine 2004 m
Kier Matthes Tri-Speedys Peine 2007 m
Kliehm Luca Hannover 96 2001 m
Köhler Maja ESV Eintracht Hameln 2006 w
König Moritz Lehrter SV-Triathlon 2004 m
König Michel Lehrter SV-Triathlon 2008 m
König Greta Lehrter SV-Triathlon 2010 w
Kopetzki Till Lehrter SV-Triathlon 2008 m
Kopetzki Bela Lehrter SV-Triathlon 2011 m
Krimmer Dorothee TSV Anderten 1999 w
Krohne Ole Tri-Speedys Peine 2003 m
Krohne Jarne Tri-Speedys Peine 2005 m
Krohne Beene Tri-Speedys Peine 2008 m
Lehmhaus Theresa ESV Eintracht Hameln 2003 w
Lehmhaus Thore ESV Eintracht Hameln 2005 m
Lendrat Jonathan Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2002 m
Lendrat Niko Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2010 m
Liedloff Florian Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2005 m
Lippelt Elisa ESV Eintracht Hameln 2007 w
Meier Enni Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2002 w
Mensching Felix TSV Bokeloh 2009 m
Mettasch Greta TSV Bokeloh 2004 w
Meyer Henrik SV Germania Helmstedt 2004 m
Nowack Tim TriAs Hildesheim 2004 m
Nustede Noah Lehrter SV-Triathlon 2004 m
Nustede Nuri Lehrter SV-Triathlon 2006 w
Nustede Nanouk Lehrter SV-Triathlon 2011  
Obst Johanna Tri-Speedys Peine 2013 w
Olschowsky Marek Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2003 m
Petersen Anne TriAs Hildesheim 2003 w
Plümecke Phil Tri-Speedys Peine 2004 m
Plümecke Joel Tri-Speedys Peine 2004 m
Preusche Richard TSV Meerdorf 2007 m
Protte Franca TSV Anderten 2003 w
Protte Milena TSV Anderten 2006 w
Rauh Henri-Louis Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2005 m
Reckmann Marit SV Nienhagen 1928 2004 w
Reckmann Kjara SV Nienhagen 1928 2006 w
Reinicke Marlin Lehrter SV-Triathlon 2006 m
Reuter Nils TSV Meerdorf 2007 m
Reuter Janne TSV Wendecelle 2012 w
Ritter Michael TSV Bokeloh 2003 m
Ritter Gerrit TSV Bokeloh 2007 m
Rittgerodt Matthis Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2006 m
Roloff Marie Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2003 w
Sander Tino Tri-Speedys Peine 2003 m
Schattenberg Laura Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2006 w
Schmitt Philipp TSV Bokeloh 2005 m
Schneiders Paul TriAs Hildesheim 2005 m
Schoch Sarah ESV Eintracht Hameln 2002 w
Schöwe Antonia LSV TriTeam Wolfenbüttel 2001 w
Schöwe Jakob Elias LSV TriTeam Wolfenbüttel 2008 m
Schulz Philip Lehrter SV-Triathlon 2004 m
Schulz Tim Tri-Speedys Peine 2005 m
Schwägermann Jule Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2003 w
Schwägermann Hannes Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2005 m
Schwägermann Linus Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2009 m
Schwien Carina TSV Bokeloh 2002 w
Seeler Scott Lehrter SV-Triathlon 2004 m
Speidel Jan TSV Bokeloh 2005 m
Speidel Hannah Frieda TSV Bokeloh 2007 w
Sprunk Louis TSV Bokeloh 2004 m
Stamm Louis Wolfenbütteler Schwimmverein von 1921 2007 m
Stanienda Caroline TriAs Hildesheim 2002 w
Stoll Konstantin ESV Eintracht Hameln 2002 m
Trossen Ole LSV TriTeam Wolfenbüttel 2004 m
Trossen Svea LSV TriTeam Wolfenbüttel 2007 w
Vasilev Alysha Lehrter SV-Triathlon 2004 w
Wackerhage Finja Tri-Speedys Peine 2003 w
Wackerhage Arne Tri-Speedys Peine 2004 m
Wattenberg Nils Lehrter SV-Triathlon 2001 m
Weber Philipp Lehrter SV-Triathlon 2001 m
Weber Alexander Lehrter SV-Triathlon 2004 m
Weber Denis Lehrter SV-Triathlon 2004 m
Wilhelms Hanna Lehrter SV-Triathlon 2008 w
Wilhelms Greta Lehrter SV-Triathlon 2012 w
Wittwer Yannic TSV Bokeloh 2002 m
Zogbaum Florian Tri-Speedys Peine 2003 m

 

  
Ausschreibung  |  Punktewertung  |  Ergebnisse  |  Starterliste   |   Datenschutzerklärung  |   Nutzungsbedingungen Copyright 2016 by Tri-Speedys Peine e.V.