Dienstag, 21. November 2017
16. Sparkassen Triathlon des TSV Bokeloh - Damen Mannschaftswertung
Platz Team Punkte
1 Tri-Team Osnabrück Mädels 24
2 TuS BW Lohne Damen 27
3 ESV Eintracht Hameln Damen 28
4 Triathlöwinnen Bremen 32
5 TSV Bokeloh Damen 45
6 Triathlon Club Bremen Damen 75
7 TriAs Hildesheim D I 75
8 Hannover 96 Damen III 76
9 Triathlon Team Braunschweig 77
10 TSV Anderten Damen 80
11 TSV Victoria Linden 1. Damen 95

 

16. Sparkassen Triathlon des TSV Bokeloh - Damen Einzelwertung
St-Nr Name Vorname Team Zeit Punkte in Wertung
482 Stark Katharina TuS BW Lohne Damen 1:14:33 1 X
463 Blohme Stephanie Triathlöwinnen Bremen 1:15:31 2 X
495 Krosta Katharina ESV Eintracht Hameln Damen 1:15:36 3 X
479 Terheggen Simone Tri-Team Osnabrück Mädels 1:16:10 4 X
473 Tegtmeier Scarlett TSV Bokeloh Damen 1:16:23 5 X
504 Ander Katharina Triathlon Team Braunschweig 1:16:48 6 X
474 Aulbert Carmen Tri-Team Osnabrück Mädels 1:16:57 7 X
523 Stetefeld Angelika TSV Anderten Damen 1:17:16 8 X
492 Anderson Britta ESV Eintracht Hameln Damen 1:17:58 9 X
470 Göing Jennifer TSV Bokeloh Damen 1:18:14 10 X
464 Elmers Tanja Triathlöwinnen Bremen 1:18:34 11 X
483 von Lehmden Teresa TuS BW Lohne Damen 1:19:08 12 X
477 Krone Wiebke Tri-Team Osnabrück Mädels 1:19:29 13 X
480 Kruse Verena TuS BW Lohne Damen 1:19:42 14 X
516 Schick Sabine Triathlon Club Bremen Damen 1:19:51 15 X
524 Winterholer Finja ESV Eintracht Hameln Damen 1:21:21 16 X
519 Huebotter Lisa TSV Anderten Damen 1:21:23 17 X
503 Zeh Katja TriAs Hildesheim D I 1:21:32 18 X
467 Overbeck Wiebke Triathlöwinnen Bremen 1:22:18 19 X
511 Lange Merle Hannover 96 Damen III 1:22:47 20 X
507 Neumeister Jana Triathlon Team Braunschweig 1:23:06 21 X
481 Möller Angelika TuS BW Lohne Damen 1:23:44 22  
493 Kettle Sarah ESV Eintracht Hameln Damen 1:23:53 23  
515 Pudek Larissa Triathlon Club Bremen Damen 1:24:24 24 X
510 Krause Carolin Hannover 96 Damen III 1:25:05 25 X
485 Hoffmann Insa TSV Victoria Linden 1. Damen 1:25:18 26 X
496 Lippelt Christine ESV Eintracht Hameln Damen 1:25:39 27  
498 Leinemann Katrin TriAs Hildesheim D I 1:26:02 28 X
501 Rode Silke TriAs Hildesheim D I 1:26:15 29 X
471 Nolte Vivien TSV Bokeloh Damen 1:26:41 30 X
472 Boge Ilka Hannover 96 Damen III 1:26:47 31 X
509 Finke Merle Hannover 96 Damen III 1:27:06 32  
522 Staats Silke TSV Anderten Damen 1:27:38 33  
491 Werner Heike TSV Victoria Linden 1. Damen 1:28:08 34 X
484 Antony Anja TSV Victoria Linden 1. Damen 1:28:59 35 X
514 Hanussek Stephanie Triathlon Club Bremen Damen 1:29:30 36 X
476 Krone Frauke Tri-Team Osnabrück Mädels 1:30:58 37  
499 Leseberg Julia TriAs Hildesheim D I 1:31:11 38  
490 Schweer Anna TSV Victoria Linden 1. Damen 1:31:27 39  
518 Wocken Meike Triathlon Club Bremen Damen 1:32:14 40  
494 Köhler Ira ESV Eintracht Hameln Damen 1:32:28 41  
486 Hühn Katja TSV Victoria Linden 1. Damen 1:32:30 42  
512 Rödger Antje Hannover 96 Damen III 1:34:09 43  
502 Speer Hanna TriAs Hildesheim D I 1:36:13 44  
488 Pott Katja TSV Victoria Linden 1. Damen 1:42:43 45  
520 Krimmer Dorothee TSV Anderten Damen DNS 50  
469 Dreyer Julia TSV Bokeloh Damen DNS 50  
497 Schlinkmann Julia ESV Eintracht Hameln Damen DNS 50  
517 Voßhans Eva Triathlon Club Bremen Damen DNS 50  
468 Sendzik Lisa Triathlöwinnen Bremen DNS 50  
505 Johannes Franziska Triathlon Team Braunschweig DNS 50 X
506 Schübeler Corinna Triathlon Team Braunschweig DNS 50  
525 Hallmann Lisa Triathlöwinnen Bremen DNS 50  
466 Kaiser Janine Triathlöwinnen Bremen DNS 50  
489 Raczynski Daniela TSV Victoria Linden 1. Damen DNS 50  
513 Unverhau Pia Hannover 96 Damen III DNS 50  
500 Michel Dorothea TriAs Hildesheim D I DNS 50  
508 Brunotte Inez Hannover 96 Damen III DNS 50  
475 Diekmann Anne Tri-Team Osnabrück Mädels DNS 50  
478 Ruczynski Bettina Tri-Team Osnabrück Mädels DNS 50  
487 Kostrzewa Anne TSV Victoria Linden 1. Damen DNS 50  
521 Pick Sabrina TSV Anderten Damen DISQ 55 X