Dienstag, 21. November 2017
21. Peiner Härke Triathlon Damen Mannschaftswertung
Platz Team Punkte
1 TuS BW Lohne Damen 30
2 TSV Anderten Damen 33
3 Triathlon Team Braunschweig 37
4 Triathlöwinnen Bremen 38
5 ESV Eintracht Hameln Damen 45
6 TriAs Hildesheim D I 58
7 TSV Bokeloh Damen 58
8 Hannover 96 Damen III 67
9 Tri-Team Osnabrück Mädels 69
10 Triathlon Club Bremen Damen 83
11 TSV Victoria Linden 1. Damen 109

 

21. Peiner Härke Triathlon Damen Einzelwertung
St-Nr Name Vorname Team Zeit Punkte in Wertung
479 Stark Katharina TuS BW Lohne Damen 1:08:00 1 X
444 Gebhardt Tina TriAs Hildesheim D I 1:08:26 2 X
492 Hinz Katharina TSV Anderten Damen 1:08:48 3 X
397 Ander Katharina Triathlon Team Braunschweig 1:10:19 4 X
497 Krosta Katharina ESV Eintracht Hameln Damen 1:10:23 5 X
483 Dreyer Julia TSV Bokeloh Damen 1:10:58 6 X
460 Miller Kimberly Tri-Team Osnabrück Mädels 1:11:02 7 X
473 Tegtmeier Scarlett TSV Bokeloh Damen 1:11:13 8 X
474 Blohme Stephanie Triathlöwinnen Bremen 1:11:15 9 X
424 Stetefeld Angelika TSV Anderten Damen 1:11:19 10 X
463 von Lehmden Teresa TuS BW Lohne Damen 1:11:24 11 X
449 Elmers Tanja Triathlöwinnen Bremen 1:12:33 12 X
413 Anderson Britta ESV Eintracht Hameln Damen 1:12:40 13 X
469 Marquardt Katja-Theres Triathlon Team Braunschweig 1:13:06 14 X
438 Krause Carolin Hannover 96 Damen III 1:13:09 15 X
450 Wocken Meike Triathlon Club Bremen Damen 1:13:12 16 X
475 Ischebeck Lena Triathlöwinnen Bremen 1:13:18 17 X
491 Kruse Verena TuS BW Lohne Damen 1:13:24 18 X
480 Neumeister Jana Triathlon Team Braunschweig 1:13:42 19 X
439 Pick Sabrina TSV Anderten Damen 1:13:43 20 X
462 Polte Dorothee Hannover 96 Damen III 1:13:44 21 X
371 Timmermann Janina TuS BW Lohne Damen 1:13:55 22  
423 Michel Dorothea TriAs Hildesheim D I 1:13:57 23 X
461 Köthke Theresia Triathlon Team Braunschweig 1:14:41 24  
418 Schick Sabine Triathlon Club Bremen Damen 1:14:43 25 X
489 Krone Wiebke Tri-Team Osnabrück Mädels 1:15:19 26 X
464 Tünnermann Ronja ESV Eintracht Hameln Damen 1:16:04 27 X
421 Suchan Tanja TSV Victoria Linden 1. Damen 1:16:37 28 X
471 Hintze Barbara TuS BW Lohne Damen 1:16:40 29  
452 Ondrusch Stephie Triathlon Team Braunschweig 1:16:54 30  
485 Renner Clara Hannover 96 Damen III 1:16:55 31 X
417 Huebotter Lisa TSV Anderten Damen 1:18:03 32  
415 Leinemann Katrin TriAs Hildesheim D I 1:18:13 33 X
446 Hoffmann Insa TSV Victoria Linden 1. Damen 1:18:29 34 X
456 Finke Merle Hannover 96 Damen III 1:18:43 35  
408 Diekmann Anne Tri-Team Osnabrück Mädels 1:18:49 36 X
487 Bergmann Marie Triathlöwinnen Bremen 1:19:16 37  
437 Boge Ilka Hannover 96 Damen III 1:19:18 38  
428 Brunotte Inez Hannover 96 Damen III 1:19:49 39  
466 Sendzik Lisa Triathlöwinnen Bremen 1:19:52 40  
420 Kettle Sarah ESV Eintracht Hameln Damen 1:20:05 41  
465 Banz Lisa Triathlon Club Bremen Damen 1:20:11 42 X
404 Rode Silke TriAs Hildesheim D I 1:20:11 43  
472 Rodewald Vanessa TSV Bokeloh Damen 1:20:24 44 X
411 Olberding Nicole TuS BW Lohne Damen 1:20:35 45  
432 Gluche Claudia TuS BW Lohne Damen 1:21:42 46  
430 Werner Heike TSV Victoria Linden 1. Damen 1:21:51 47 X
477 Brockschmidt Carola Triathlon Club Bremen Damen 1:22:13 48  
488 Baller Lena TuS BW Lohne Damen 1:22:43 49  
409 Kostrzewa Anne TSV Victoria Linden 1. Damen 1:22:47 50  
419 Hühn Katja TSV Victoria Linden 1. Damen 1:23:30 51  
405 Köhler Ira ESV Eintracht Hameln Damen 1:23:41 52  
425 Lippelt Christine ESV Eintracht Hameln Damen 1:23:41 53  
433 Müllner Nina Triathlon Club Bremen Damen 1:24:49 54  
436 Ohm Diana TSV Bokeloh Damen 1:28:11 55  
496 Häger Maria TSV Bokeloh Damen 1:28:35 56  
441 Unverhau Pia Hannover 96 Damen III 1:28:43 57  
422 Antony Anja TSV Victoria Linden 1. Damen 1:33:33 58  
426 Kohlbach Maike TSV Victoria Linden 1. Damen 1:36:14 59  
416 Ketteritzsch Karina TSV Anderten Damen 1:39:13 60  
498 Krimmer Dorothee TSV Anderten Damen DNS 65  
486 Jördening Mia Hannover 96 Damen III DNS 65  
470 Aulbert Carmen Tri-Team Osnabrück Mädels DNS 65  
454 Speer Hanna TriAs Hildesheim D I DNS 65  
455 Overbeck Wiebke Triathlöwinnen Bremen DNS 65  
457 Rößler Finja ESV Eintracht Hameln Damen DNS 65  
458 Pudek Larissa Triathlon Club Bremen Damen DNS 65  
440 Raczynski Daniela TSV Victoria Linden 1. Damen DNS 65  
412 Rödger Antje Hannover 96 Damen III DNS 65