Dienstag, 21. November 2017
14. Audi BKK Triathlon Damen Mannschaftswertung
Platz Team Punkte
1 SG Lehrte/Anderten 23
2 Triathlon Club Bremen D 26
3 TSV Germania Helmstedt Damen 31
4 Stader SV Ladies 42
5 Tri-Speedys Peine 43
6 Tri-Ladies-Blau-Weiss-Buchholz 44
7 Eintracht Hildesheim Damen 47
8 TSG Schwarme/Verden-Frauen 70
9 TSR Olympia WHV Damen 94
10 TriAs Hildesheim Damen II 96

 

14. Audi BKK Triathlon Damen Einzelwertung
St-Nr Name Vorname Team Zeit Punkte in Wertung
079 Bieber Helena TSV Germania Helmstedt Damen 1:20:23 1 X
035 Stetefeld Angelika SG Lehrte/Anderten 1:20:48 2 X
026 Geisler Kirstin Eintracht Hildesheim Damen 1:23:00 3 X
047 Smycek Andrea SG Lehrte/Anderten 1:23:21 4 X
050 Wocken Meike Triathlon Club Bremen D 1:23:27 5 X
031 Krohne Kirsten Tri-Speedys Peine 1:24:03 6 X
005 Scharke Simone Tri-Speedys Peine 1:24:46 7 X
074 Lichtmess Celine Stader SV Ladies 1:25:40 8 X
024 Schick Sabine Triathlon Club Bremen D 1:25:56 9 X
056 Mehnert Senta Eintracht Hildesheim Damen 1:26:32 10 X
084 Hesse Meike TSV Germania Helmstedt Damen 1:27:21 11 X
060 Banz Lisa Triathlon Club Bremen D 1:28:00 12 X
065 Bischoff-Stein Lena Tri-Ladies-Blau-Weiss-Buchholz 1:28:10 13 X
007 Großer Claire Stader SV Ladies 1:28:16 14 X
062 Rose Marie Tri-Ladies-Blau-Weiss-Buchholz 1:28:19 15 X
080 Henschen Helena Tri-Ladies-Blau-Weiss-Buchholz 1:28:56 16 X
040 Kopetzki Christina SG Lehrte/Anderten 1:29:17 17 X
023 Thalmann Maren TSG Schwarme/Verden-Frauen 1:29:35 18 X
049 Richardt Beate TSV Germania Helmstedt Damen 1:29:49 19 X
030 May Ira Stader SV Ladies 1:30:02 20 X
078 Bischoff Saskia TSR Olympia WHV Damen 1:30:23 21 X
075 Wockel Cornelia SG Lehrte/Anderten 1:31:13 22  
083 Suhr Rebecca Stader SV Ladies 1:31:30 23  
017 Klasen Kerstin TSG Schwarme/Verden-Frauen 1:31:34 24 X
021 Schneider Colette TriAs Hildesheim Damen II 1:31:44 25 X
013 Rehkopf  Carmen Tri-Ladies-Blau-Weiss-Buchholz 1:32:07 26  
059 Richter Marlene TSV Germania Helmstedt Damen 1:33:59 27  
003 Kuchinke Sigrid TSG Schwarme/Verden-Frauen 1:34:29 28 X
020 Haake Jeannette TriAs Hildesheim Damen II 1:35:41 29 X
015 Mönch Angela Tri-Speedys Peine 1:35:41 30 X
004 Elfers Uta Stader SV Ladies 1:36:07 31  
029 Wackerhage Tanja Tri-Speedys Peine 1:36:14 32  
037 Thees Marina Tri-Ladies-Blau-Weiss-Buchholz 1:36:30 33  
051 Bornemann Kathrin Eintracht Hildesheim Damen 1:37:06 34 X
070 Baller Lena TSR Olympia WHV Damen 1:39:15 35 X
028 Althans Eileen Tri-Speedys Peine 1:39:18 36  
073 Fricke Lisa Marie TSV Germania Helmstedt Damen 1:39:21 37  
034 Otte Melanie TSR Olympia WHV Damen 1:39:37 38 X
081 Sauer Samantha Tri-Ladies-Blau-Weiss-Buchholz 1:40:15 39  
014 Stephan Kerstin Tri-Speedys Peine 1:40:53 40  
066 Doliwa Leonie Tri-Ladies-Blau-Weiss-Buchholz 1:41:46 41  
042 Pape Nina TriAs Hildesheim Damen II 1:42:00 42 X
008 Stolle Ingrid TSV Germania Helmstedt Damen 1:42:40 43  
011 Spötter Andrea Tri-Speedys Peine 1:43:10 44  
043 Schendel Janet TSG Schwarme/Verden-Frauen 1:43:49 45  
069 Rottluff Elsa Triathlon Club Bremen D 1:45:01 46  
001 Dedek Frauke Tri-Speedys Peine 1:45:05 47  
072 Suhr Viktoria Stader SV Ladies 1:45:42 48  
027 Romanowski Silke Eintracht Hildesheim Damen 1:45:58 49  
082 Haake Sanja TriAs Hildesheim Damen II 1:48:20 50  
038 Dammann Ulrike TriAs Hildesheim Damen II 1:49:11 51  
025 Meitzner Daniela Tri-Speedys Peine 1:51:00 52  
006 Toppe Frauke TSG Schwarme/Verden-Frauen 1:55:30 53  
048 Beiß Birthe Triathlon Club Bremen D 1:56:02 54  
076 Romanowski Janina Eintracht Hildesheim Damen DNS 59  
067 Rehberg Jennifer TSR Olympia WHV Damen DNS 59  
063 Brockschmidt Carola Triathlon Club Bremen D DNS 59  
041 Müllner Nina Triathlon Club Bremen D DNS 59  
044 Bettin Susanne Eintracht Hildesheim Damen DNS 59  
045 Kröger Klaudia Tri-Ladies-Blau-Weiss-Buchholz DNS 59  
033 Junge Sandra TSR Olympia WHV Damen DNS 59  
036 Gerhard Nadine TSG Schwarme/Verden-Frauen DNS 59  
016 Fernandez Cristina TSG Schwarme/Verden-Frauen DNS 59  
022 Bielefeld Ina Tri-Speedys Peine DNS 59