Dienstag, 16. Januar 2018
Altwarmbüchener Triathlon Damen Mannschaftswertung
Platz Team Punkte
1 Die Bärinnen II 13
2 ASC Tria-Ladies Göttingen 20
3 Tri-Speedys Peine 37
4 Triathlon Team Buxtehude Damen II 43
5 VfL Eintracht Hannover Damen I 51
6 TriAs Hildesheim Damen II 72
7 WSV21 Damen Newcomer TRI-your Life 73
8 Eintracht Hildesheim Damen 77
9 Tri-Ladies-Blau-Weiss-Buchholz 81
10 Stader SV Ladies 87
11 love 2 tri - PSV BS 132
12 TSV Schwarme Frauen 177

 

Altwarmbüchener Triathlon Damen Einzelwertung
Pl. SNR Name M/W Verein Zeit In Wertung?
1. 203 Carolin Hauck w ASC Tria-Ladies Göttingen 1:16:16 X
2. 144 Nantke Bonsack w Die Bärinnen II 1:18:22 X
3. 14 Anna Brockmeier w Die Bärinnen II 1:19:43 X
4. 138 Karina Sosanski w ASC Tria-Ladies Göttingen 1:19:57 X
5. 69 Kim Sophia Stanienda w TriAs Hildesheim Damen II 1:20:14 X
6. 81 Olivia Fredersdorff w WSV21 Damen Newcomer TRI-your Life 1:20:58 X
7. 71 Kirsten Krohne w Tri-Speedys Peine 1:21:03 X
8. 79 Helen Eichholz w Die Bärinnen II 1:21:53 X
9. 141 Martine Moritz w Triathlon Team Buxtehude Damen II 1:21:57 X
10. 1 Lena Bischoff-Stein w Tri-Ladies-Blau-Weiss-Buchholz 1:22:28 X
11. 206 Sabrina Elsner w VfL Eintracht Hannover Damen I 1:22:36 X
12. 198 Ina Bielefeld w Tri-Speedys Peine 1:22:48 X
13. 75 Marion Dr. Felgentreu w Triathlon Team Buxtehude Damen II 1:23:18 X
14. 195 Kirstin Geisler w Eintracht Hildesheim Damen 1:23:27 X
15. 139 Kirsten Rümenap w ASC Tria-Ladies Göttingen 1:23:37 X
16. 201 Sonja Schelp w Stader SV Ladies 1:23:47 X
17. 207 Navina Schilling w VfL Eintracht Hannover Damen I 1:24:32 X
18. 70 Antje Dwehus w Tri-Speedys Peine 1:25:18 X
19. 200 Simone Scharke w Tri-Speedys Peine 1:25:44  
20. 202 Michaela Winter w ASC Tria-Ladies Göttingen 1:25:55  
21. 11 Emma Sophie Martens w Triathlon Team Buxtehude Damen II 1:26:27 X
22. 73 Ira May w Stader SV Ladies 1:27:44 X
23. 143 Svenja Plinke w VfL Eintracht Hannover Damen I 1:28:20 X
24. 2 Janina Romanowski w Eintracht Hildesheim Damen 1:28:25 X
25. 131 Petra Kohls w Tri-Ladies-Blau-Weiss-Buchholz 1:28:53 X
26. 142 Marion Wenzlawe w Triathlon Team Buxtehude Damen II 1:29:09  
27. 13 Monika Formella w VfL Eintracht Hannover Damen I 1:29:41  
28. 10 Katrin Augustin w Triathlon Team Buxtehude Damen II 1:29:46  
29. 72 Tanja Wackerhage w Tri-Speedys Peine 1:29:51  
30. 140 Ulrike Flämig w Triathlon Team Buxtehude Damen II 1:30:23  
31. 145 Anita Kessels w love 2 tri - PSV BS 1:30:51 X
32. 133 Jeannette Haake w TriAs Hildesheim Damen II 1:30:53 X
33. 17 Fiona Steinmann w WSV21 Damen Newcomer TRI-your Life 1:31:06 X
34. 147 Sabine Teigler w WSV21 Damen Newcomer TRI-your Life 1:31:28 X
35. 4 Colette Schneider w TriAs Hildesheim Damen II 1:31:50 X
36. 12 Barbara Schüffler w Triathlon Team Buxtehude Damen II 1:32:15  
37. 9 Jennifer Lohs w ASC Tria-Ladies Göttingen 1:33:14  
38. 134 Eileen Althans w Tri-Speedys Peine 1:33:44  
39. 67 Silke Romanowski w Eintracht Hildesheim Damen 1:34:03 X
40. 68 Sanja Haake w TriAs Hildesheim Damen II 1:34:09  
41. 78 Sarah Linke w VfL Eintracht Hannover Damen I 1:34:20  
42. 204 Maren Hübenet w Triathlon Team Buxtehude Damen II 1:34:59  
43. 77 Christa Sienknecht w Triathlon Team Buxtehude Damen II 1:35:00  
44. 197 Nina Pape w TriAs Hildesheim Damen II 1:35:26  
45. 196 Bianca Dreysel w TriAs Hildesheim Damen II 1:36:30  
46. 66 Leonie Doliwa w Tri-Ladies-Blau-Weiss-Buchholz 1:37:18 X
47. 210 Melanie Schulz w WSV21 Damen Newcomer TRI-your Life 1:37:40  
48. 6 Anke Karmann w Tri-Speedys Peine 1:37:57  
49. 137 Lisa Jerokowski w Stader SV Ladies 1:38:04 X
50. 209 Katharina Metzker w love 2 tri - PSV BS 1:38:26 X
51. 15 Ina Kosanke w love 2 tri - PSV BS 1:39:55 X
52. 135 Alexa Fella w Tri-Speedys Peine 1:40:02  
53. 7 Andrea Spötter w Tri-Speedys Peine 1:40:34  
54. 5 Frauke Dedek w Tri-Speedys Peine 1:52:36  
  3 Farina Eising w TriAs Hildesheim Damen II DNS  
  8 Uta Elfers w Stader SV Ladies DNS  
  16 Nicole Arendt w WSV21 Damen Newcomer TRI-your Life DNS  
  74 Svenja Rehr w ASC Tria-Ladies Göttingen DNS  
  76 Nicola McCarthy-Bunge w Triathlon Team Buxtehude Damen II DNS  
  80 Hilke Heppelmann w love 2 tri - PSV BS DNS  
  82 Anja Tehfe w WSV21 Damen Newcomer TRI-your Life DNS  
  132 Susanne Bettin w Eintracht Hildesheim Damen DNS  
  136 Angela Mönch w Tri-Speedys Peine DNS  
  146 Daniela Rensch w WSV21 Damen Newcomer TRI-your Life DNS  
  199 Susanne Hellwig w Tri-Speedys Peine DNS  
  205 Ingrid Plöger w Triathlon Team Buxtehude Damen II DNS  
  208 Liv Nottrodt w Die Bärinnen II DNS  
  9993 N. N. w TSV Schwarme Frauen DNS X
  9994 N. N. w TSV Schwarme Frauen DNS X
  9995 N. N. w TSV Schwarme Frauen DNS X