Dienstag, 21. November 2017
Bibermann Triathlon Bleckede Damen Mannschaftswertung
Platz Team Punkte
1 ASC Tria-Ladies Göttingen  12
2 VfL Eintracht Hannover Damen I  33
3 1. TCO Die Bärinnen II  35
4 Tri-Speedys Peine Damen  36
5 Stader SV Ladies  53
6 WSV 21 Damen Newcomer-TRI-your Life  59
7 Blau-Weiss-Buchholz  61
8 Triathlon Team Buxtehude Damen II  65
9 Eintracht Hildesheim Damen  77
10 TriAs Hildesheim Damen II  112
11 TSV Schwarme Frauen  122
12 PSV Braunschweig  133

 

Bibermann Triathlon Bleckede Damen Einzelwertung
Platz Name Vorname Startnr. Ziel
1 Hauck Carolin ASC Tria-Ladies Göttingen  1:10:34
2 Sosanski Karina ASC Tria-Ladies Göttingen  1:12:28
3 Mignon Michele VfL Eintracht Hannover Damen I  1:14:53
4 Krohne Kirsten Tri-Speedys Peine Damen  1:15:16
5 Schelp Sonja Stader SV Ladies  1:16:07
6 Elsner Sabrina VfL Eintracht Hannover Damen I  1:16:20
7 Bonsack Nantke 2. TCO Die Bärinnen II  1:16:21
8 Rehkopf Carmen Blau-Weiss-Buchholz  1:16:26
9 Rümenap Kirsten ASC Tria-Ladies Göttingen  1:16:48
10 Fredersdorff Olivia WSV 21 Damen Newcomer-TRI-your Life  1:16:55
11 Arendt Nicole WSV 21 Damen Newcomer-TRI-your Life  1:17:42
12 Eichholz Helen 3. TCO Die Bärinnen II  1:18:04
13 Moritz Martine Triathlon Team Buxtehude Damen II  1:18:32
14 Geisler Kirstin Eintracht Hildesheim Damen  1:19:09
15 Scharke Simone Tri-Speedys Peine Damen  1:19:13
16 Brockmeier Anna 4. TCO Die Bärinnen II  1:19:29
17 Bielefeld Ina Tri-Speedys Peine Damen  1:19:44
18 Soltau Heike Blau-Weiss-Buchholz  1:19:46
22 Großer Claire Stader SV Ladies  1:20:20
23 Mehnert Senta Eintracht Hildesheim Damen  1:21:15
24 Formella Monika VfL Eintracht Hannover Damen I  1:21:24
25 Martens Emma Triathlon Team Buxtehude Damen II  1:22:38
26 Lichtmess Celine Stader SV Ladies  1:23:17
27 Augustin Katrin Triathlon Team Buxtehude Damen II  1:23:49
30 Heppelmann Hilke PSV Braunschweig  1:24:40
31 Glatthor-Meyer Daniela TSV Schwarme Frauen  1:24:51
32 Schneider Colette TriAs Hildesheim Damen II  1:25:00
35 Steer Andrea Blau-Weiss-Buchholz  1:25:07
38 Steinmann Fiona WSV 21 Damen Newcomer-TRI-your Life  1:26:15
39 Haake Sanja TriAs Hildesheim Damen II  1:27:15
40 Zenke Nadine Eintracht Hildesheim Damen  1:27:47
41 Haake Jeannette TriAs Hildesheim Damen II  1:28:03
43 Albrecht Anke TSV Schwarme Frauen  1:29:24
48 Klasen Kerstin TSV Schwarme Frauen  1:31:37
49 Metzker Katharina PSV Braunschweig  1:31:45
54 Kosanke Ina PSV Braunschweig  1:35:18